Перейти к содержанию

Мотоцикл и жена/девушка. Отношения второй половины к нашему увлечению


Glebov115

  

175 проголосовавших

  1. 1. Как относится твоя вторая половина к увлечению мото

    • Обожает
      30
    • Не мешает
      100
    • Ревнует
      35
    • Не замечает
      10


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь. На фото сначала подумал ижак мотоцикл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) На первом фото кроме жены, Triumph Scrambler http://www.triumphmotorcycles.com/bikes/scrambler/2014/scrambler#styling

легендарный британский байк для хипстеров-эндурятников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел мот и однажды ехали с женой с дачи по лесной грунтовке на машине и я предложил купить по велосипеду, она в ответ предложила мопед, в итоге гоняем теперь с ней по вечерам на барсе  :)  Причем когда она впервые его увидела, стоящим в гараже, тут же забралась на него и сказала: "Поехали кататься" В общем она у меня только ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел мот и однажды ехали с женой с дачи по лесной грунтовке на машине и я предложил купить по велосипеду, она в ответ предложила мопед, в итоге гоняем теперь с ней по вечерам на барсе  :)  Причем когда она впервые его увидела, стоящим в гараже, тут же забралась на него и сказала: "Поехали кататься" В общем она у меня только ЗА

Давай фото  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне повезло с женой. В том смысле, что я всегда знал: идеальная жена должна по-максимуму разделять мои увлечения. Она должна любить авиацию:

 

post-17070-0-65450600-1411230516_thumb.jpg

 

...даже очень сильно любить авиацию:

 

post-17070-0-87492700-1411230476_thumb.jpg

 

Любить дробовики...

 

post-17070-0-95692700-1411230562_thumb.jpg

 

И особенно пистолеты:

 

post-17070-0-41360100-1411231519_thumb.jpg

 

Быть при этом романтичной и женственной:

 

post-17070-0-82774900-1411231552_thumb.jpg

 

И любить секс:

 

post-17070-0-52937300-1411231614_thumb.jpg

 

Даже нет, не так. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ СЕКС, вот:

 

post-17070-0-78914100-1411231657_thumb.jpg

 

Ну и быть самой умной при этом:

 

post-17070-0-39702600-1411231785_thumb.jpg

 

Хотел было написать, что "Как только такую нашёл сразу женился", но нет было не так. Правильнее сформулировать иначе. Как только я выяснил, что девушка из тусовки, которую я знаю 9 лет, внезапно так соответствует всем этим критериям, (то ли я был такой слоупок, то ли она так тщательно маскировалась под дурочку, но реально 9 лет были знакомы и не подозревали даже...) а ещё божественно готовит и умеет любить, понимать и заботиться - я немедленно увёл её от мужа, а затем женился на ней сам. Шестой год живём душа в душу. Покупку мотоцикла она одобряла изо всех сил, поэтому сначала был мотоцикл, а только потом, когда решение о покупке было принято и деньги отложены - оказалось, что на шубу стоимостью в полтора мотоцикла у неё была припасена отдельная заначка. :-))) Она в натуре у меня очень умная и хитрая...

На следующий год она жаждет тоже получить категорию "А" и начать ездить.

 

Процитирую её же слова про увлечения: "Мужчины в среднем во много раз умнее женщин, поэтому если мужчины чем-то увлекаются - наверняка это очень круто и интересно. Я всю жизнь убеждаюсь, что лучший способ получать самые яркие впечатления - это следовать за мужскими увлечениями, и учиться их понимать. Только так можно по-настоящему хорошо научиться понимать и самих мужчин. И слава богу, что большинство баб этого не догоняют, так что конкуренток у меня как правило нет!" :-))))

 

А вот с матерью у меня засада. Сама она боевая, что аж слов нет, в юности охотилась и внедорожник водила, сейчас зимой на лыжах бегает, но... Она ОЧЕНЬ сильно против мотоциклов всю жизнь была. Даже сейчас о нём ничего слышать не хочет. Типа: "Катайся, но мне не показывайся даже на глаза на нём". Она даже к нашим полетушкам относится спокойнее...

Думаю, тут какой-то вбитый стереотип просто...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и самое главное, конечно:

 

post-17070-0-93550200-1411399952_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня мама в травмотологическом отделении работает... Сначала против была, но зная как я на машине езжу и что в 40 лет мозги уже появляются, просто периодически напоминает, что бы я не забывал по сторонам смотреть.

А вот с женой намного интереснее. Сначала сама помогала мот и шлем выбирать, правда не совсем сошлись во мнениях, была не против потратить на это деньги. Но вот потом часто не довольна, тем что в гараж пошел, на какую нибудь приблуду для мота или экипировки деньги потратил... Просто так кататься практически не езжу, так что хоть в этом плане проблем нет. Просто не разделяет интереса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена должна быть как хорошая индейская скво - кроме того что она жена, она-же и друг, и помошник, и товарищ, и соучастник, и единомышленник... по моему - так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, Сергей Николаевич, знатно вы запоролись в грязи  B) Молодцы, самое главное участие и приключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно,то не понял всех этих действий со шнурком и прочим!!! Мот не заводился??? Он весит 500 кг???

Было достаточно встать в грязь и дёрнуть его на себя,а если заводится,то попросить жену отойти в сторону,чтоб не испачкать и выехать от туда!!!

Проведя 5 лет в грязи на внедорожниках,я до сих пор поражаюсь гоупости мотоциклистов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит касаться умственных способностей мотоциклистов, сравнение будут не в пользу автолюбителей. Например японцы провели исследование и выяснили, что мотоциклисты со стажем гораздо дольше сохраняют ясность ума, обладают большей смекалкой и изобретательностью, полагаю, что не имеются в виду те мотоциклисты которые только катаются и за любой мелочью ездят в сервис. Хотя в любом случае, мотоцикл требует большей концентрации внимания чем автомобиль.

 

  А я вот, за несколько десятилетий, перестал "поражаться" тем, кто не имея представления о деталях, безапеляционно судят о поступках и событиях - Не суди, да не судим будешь!

 

И, кстати, тема про наших женщин, так-что рекомендую придерживаться темы, а всё досужее чуть пожже удалю.

 

Черезмерная опека меня супругой - не перебор, а проявление жизненной опытности - случись что с одним членом экипажа и другому "солоно" придётся.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит касаться умственных способностей мотоциклистов, сравнение будут не в пользу автолюбителей. Например японцы провели исследование и выяснили, что мотоциклисты со стажем гораздо дольше сохраняют ясность ума, обладают большей смекалкой и изобретательностью, полагаю, что не имеются в виду те мотоциклисты которые только катаются и за любой мелочью ездят в сервис. Хотя в любом случае, мотоцикл требует большей концентрации внимания чем автомобиль.

 

  А я вот, за несколько десятилетий, перестал "поражаться" тем, кто не имея представления о деталях, безапеляционно судят о поступках и событиях - Не суди, да не судим будешь!

 

И, кстати, тема про наших женщин, так-что рекомендую придерживаться темы, а всё досужее чуть пожже удалю.

 

Черезмерная опека меня супругой - не перебор, а проявление жизненной опытности - случись что с одним членом экипажа и другому "солоно" придётся.-

 

Классная женщина - и толкает и держит и копает !!!! Молодец !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. "Жена делает заначку от мужа" . Такой её поступок  вызывает БОЛЬШОЕ сомнение и я бы не спешил её хвалить. Ты, что пьяница, наркоман, транжира, чтобы любящая жена делала от тебя заначки? Тем более не для подарка в твой день рождения, а для себя любимой. 

Хо! Подарки на ДР она мне тоже каждый раз сюрпризит ого-го! Просто она похудела на 25 кг (полтора года не вылезала из спортзала) и вывалилась из старой шубы. Я жутко переживал, где взять денег на новую, потому что на шубу и мот не хватало разом. Мне было бы очень некомфортно покупать мотоцикл, и смотреть потом, как жена зимой мёрзнет. (Она у меня очень плохо холода переносит, шуба для неё не роскошь, а необходимость). Поэтому я был готов отказаться от мотоцикла в пользу шубы. Но она уговорила меня купить байк, оказалось, что вопрос с шубой тоже решён. Мы просто как в рассказе О'Генри "Дары волхвов", если кто читал. Мы постоянно делаем друг от друга заначки, и постоянно покупаем на них друг другу подарки. Например я ей несколько раз удачно дарил всякие полезные гаджеты, наплечную кобруру для её пистолета эксклюзивную, подарочный сертификат на полетушки с высшим пилотажем и т.д., а она мне - компрессор для покраски моделей дорогой, массажистку "с доп.опциями" на дом, ковбойскую шляпу из Штатов ну и прочее.

На самом деле, мы просто безумно любим друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. "Жена делает заначку от мужа" . Такой её поступок  вызывает БОЛЬШОЕ сомнение и я бы не спешил её хвалить. Ты, что пьяница, наркоман, транжира, чтобы любящая жена делала от тебя заначки? Тем более не для подарка в твой день рождения, а для себя любимой. 

согласен!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно,то не понял всех этих действий со шнурком и прочим!!! Мот не заводился??? Он весит 500 кг???

Было достаточно встать в грязь и дёрнуть его на себя,а если заводится,то попросить жену отойти в сторону,чтоб не испачкать и выехать от туда!!!

Проведя 5 лет в грязи на внедорожниках,я до сих пор поражаюсь гоупости мотоциклистов!!!

не суди, да несудим будешь...

На Егерьских "сликах" по другому в жиже никак. А уж то, что он их предпочитает - его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сужу Вас,просто с мотом в грязи меньше хлопот,чем с любой другой техникой,не считая велосипеда конечно!!! У меня жена тоже лезет в грязь и болото по пояс,а то и глубже с хайджеком и тросом лебёдки. Но здесь явный перебор с вызволением техники!!!

На мото у меня стаж 27 лет,на авто поменьше 20,и я сам всё ремонтирую,т.к. сервисам не доверял и не доверяю,даже когда там друзья работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне с будущей женой очень повезло :D  Мотоциклы обожает, сама на чёппере, а я на эндуро B) post-17757-0-65149200-1415057807_thumb.jpgpost-17757-0-03473000-1415057851_thumb.jpg

И в гараже тоже со мной сидит, всё спрашивает, всё ей интересно :) post-17757-0-89040200-1415057829_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас все дружно. Мы просто катаем вместе.

 

post-9498-0-91296600-1415872647_thumb.jpg

post-9498-0-70543400-1415872649_thumb.jpg

post-9498-0-86092300-1415872651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто, с женой познакомился когда приехал к ней в магазин на мотоцикле, так что она сразу увидела во мне байкера. Да все об этом и говорило: чёпер,  косуха, бандана и прочая атрибутика))) Сейчас мотоцикл поменял, но жена спокойно  относится к моему увлечение. Частенько после работы приеду домой, поужинаю и говорю-пойду покатаюсь или вечером, не спится,жена уже спасть ляжет, ну а я на покатушки. Только говорит, что бы я по осторожнее был. Сама предпочитает, что бы ее возил на машине, на мотоцикл вторым номером не хочет садится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...