Перейти к содержанию

Мотоцикл и жена/девушка. Отношения второй половины к нашему увлечению


Glebov115

  

175 проголосовавших

  1. 1. Как относится твоя вторая половина к увлечению мото

    • Обожает
      30
    • Не мешает
      100
    • Ревнует
      35
    • Не замечает
      10


Рекомендуемые сообщения

Мы с женой еще до свадьбы мечтали взять мотоцикл, чтобы вместе катать по стране. Я уже лет 10 катаюсь на скутере. В общем, в конце концов мечты сбываются - купили небольшой чоппер для начала и пошли вдвоем делать категорию. Вокруг полей много, теперь будем вместе осваивать новую технику )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все дружно. Мы просто катаем вместе.

 

Мотосемья, респект!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой еще до свадьбы мечтали взять мотоцикл, чтобы вместе катать по стране. Я уже лет 10 катаюсь на скутере. В общем, в конце концов мечты сбываются - купили небольшой чоппер для начала и пошли вдвоем делать категорию. Вокруг полей много, теперь будем вместе осваивать новую технику )))))))))))))))))))))

Удачи в освоении новой техники и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх мля! Хорошо когда муж и жена одна сатана!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я пока не знаю.Купил в октябре мот,думаю признаться после Нового Года! Вот там-то и посмотрим,а может и огребём,хотя есть отмазка,батька мой,мужик мудрый говорит,скажи мол,что подарили мы,на дачу там или на огород ездить.так что до признания осталось немного!!! :rolleyes:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все дружно. Мы просто катаем вместе.

Ух ёлы-палы, где такая красотища?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мля! Хорошо когда муж и жена одна сатана!!!!!!!

Не всегда  ^_^  Но понимание должно быть конечно. Круто когда разные хобби и они пересекаются, дополняют друг

друга разным, новым. Когда в одной теме может быстро надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не знаю.Купил в октябре мот,думаю признаться после Нового Года! Вот там-то и посмотрим,а может и огребём,хотя есть отмазка,батька мой,мужик мудрый говорит,скажи мол,что подарили мы,на дачу там или на огород ездить.так что до признания осталось немного!!! :rolleyes:  :D  :D

Мудро будет признаться и рассказать всё как есть. Женщины, они ж такие, соврёшь, сама догадается что к чему, но тебе не скажет об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы женской половины о мотоцикле, я указываю на плакат - 

prosiba-soblyudat-tishinu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе завидую! Пока жил в Москве, хрен про какие выставки знал, стоило уехать... оказывается столько интересного! Я бы там пару постеров прикупил!

Моё любимое - 1fs7kGAUIjA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у художника Васи Ложкина (автор изображенной выше нетленки, кто не знает) сейчас персональная выставка в ЦДХ. Экспозиция продлится до конца праздников. Имею решительное намерение посетить.

Скинешь что интересное,если не затруднит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего скидывать? У него нормальный сайт, удобный и информативный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл,прикольно рисует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложкин гений :)

 

Если баба ставит под сомнения решения мужика, а мужик идет у неё на поводу - отношения неизбежно развалятся. Или что хуже - превратятся в позорное безобразие. При этом без разницы - хоть на мотоциклах вместе ездить, хоть с парашютами прыгать. Семья бывает только патриархальной, и никакой другой.

Семья - это поиск компромиссов в первую очередь. Если мужик постоянно принимает решения, которые бабе нужно ставить под сомнение - всё тоже развалится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей сильно нравится.по возможности катаю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю здесь копию своего древнего поста, размещённого Б-г знает когда на ёброфоруме в теме, подобной этой.

 

 

Ещё оттуда, но уже не моё, просто понравилось, тоже от Волговода местного :D

 

И оттуда же:

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

"дружно свалить с этого ресурса на какой-нибудь другой - china-moto.ru"

Дата снятия блокировки: никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это поиск компромиссов в первую очередь. Если мужик постоянно принимает решения, которые бабе нужно ставить под сомнение - всё тоже развалится :)

 

Вот живет себе мужик, такой как он есть. Со своими убеждениями, верой, стремлениями и способностями. Со своим мужицким делом. Если он правильно живет - к нему прилепляются все остальные. Барахло, дом, скотина всякая и там собаки, бабы, дети. Это и есть семья.

 

Какой тут может быть компромисс - правильного с неправильным? Мужик живет продолжением своего дела, а баба - продолжением рода. Мужик строит свою жизнь и семью так, как правильно, и стремится делать то, что правильно - по вере, по принципам, по наследованной от отца традиции. В этом, как утверждает религия - его, мужика, Божье начало. Образ и подобие. И баба, если она не полная дура и тварь (что тоже не редкость) - стремится прилепиться к такому мужику, дабы через него наполнить свое существование смыслом.

 

А баба, предоставленная свободе, стремится делать то, что хочется. И удовлетворяет свои хотелки угождая. И если у мужика ни принципов твердых, ни веры, ни традиций - он и мечется по жизни, тоже пытаясь хоть кому-то угодить. Богачам, лихим людям - или даже бабам. И когда два таких существа сходятся на почве общих интересов - это никакая не семья, а временное партнерство двух угодливых баб. Разница меж которыми лишь в том, что одна в юбке - а другая в штаны срам заправила. Союз такой даже если не развалится, придя к конфликту двух угодливых интересов - так неизбежно ведет к вырождению, и плодит в своем потомстве всевозможных ублюдков. Потому что не имея собственного смысла - не может им никого наделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да,а "любовь"- :)  это такое слюнявое слово заменяющее собой настоящее чувство самца мечтающего обрюхатить всё стадо самок для продолжения своего рода!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь живет 3 года) Как написал один писатель, по аватару вроде не юноша бледный со взором горящим...

Что есть по вашему любовь? Сонеты при луне, цветы и песни под окном? Всё это чушь, а вот когда ты своей женщине даешь лишнее время поспать и укачиваешь ночью плачущего ребенка... да и банальное строительство дома и посадка сада никуда не делась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...