Перейти к содержанию

Мотоцикл WELS CBR 3000


Светлана

Рекомендуемые сообщения

Светлана ну вы обрадуете нас или нет?

Не похоже, что нас собираются обрадовать. Как-то все больше напрягает такое отношение! Пообещать, не значит жениться. Ну что ж, я уже подсказывал, что можно сделать - пробег маленький, а проблемы есть, гарантия еще не закончилась, так что ....... Раз такое отношение, то уж не обессудьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , приборка моя вообще приказала долго жить вышел из стороя тахометр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже марка велс обычная шарашка, таскающая технику из китая под своим названием , работающая по типу продал и пропал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Велс не самая худшая шарашка. При условии что они возьмуться нормально за запчасти...... А так долбите, и будет Вам счастье. С Трофейным и Импульсом  все проще, они пошли реально, его и тащат как локомотивы и запы в том числе. СБР имеет узкий рынок. продажи меньше, отсюда и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у кого пошло , а то что зп нет это факт , причем у меня например не то что гарантийный случай а брак заводского характера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у кого пошло , а то что зп нет это факт , причем у меня например не то что гарантийный случай а брак заводского характера

Полностью поддерживаю! Если уж компании хочется поиметь головняк, пусть и через их дилеров, то вперед. Подожду еще недельку и поеду к дилеру, где покупал. А там пусть они мне расскажут, как при пробеге в 150 км такой износ двигателя, неработающая приборка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Уважаемые!Я была в отпуске. В ближайшее время решим все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не компьютер в сухой квартире и на мягкой подстилке... И фильтр бензо ставить надо...и водой на заправках заправляют... и воздухан в сырую погоду влагу сосёт... и проводка мокнет и разъёмы на кочках дёргаются... и клеммы окисляются... это Матацикл...и дешёвый... Так и должно быть.  А запы все есть на китай-сайтах. За зиму можно всё и вся заказать. Забивай в поиске китайское название мота... и покупай чё хочь...хоть в тройном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнеры

Вчера получили упаковочный лист по запчастям из Китая. Т.е. запчасти изготовлены , упакованы и готовы к отправке. Решают как будут отправлять , либо это две недели, либо 2 месяца.((Информация пока такая.Буду вас информировать,как будет известно точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана, что там с запчастями ? какие ЗП будут ,и на какие мотоциклы. Вопрос по панели приборов, обменяют заводской брак  или нет ? Есть еще вопрос по конторе бузулук маркет (Самара) отказываются ремонтировать по гарантии , аргументируют тем что 10000 км для мотоциклов вашей фирмы это якобы много и гарантия не распростроняется, так уточните гарантийные обязательства и на какие узлы и агрегаты какая гарантия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнеры

Светлана, что там с запчастями ? какие ЗП будут ,и на какие мотоциклы. Вопрос по панели приборов, обменяют заводской брак  или нет ? Есть еще вопрос по конторе бузулук маркет (Самара) отказываются ремонтировать по гарантии , аргументируют тем что 10000 км для мотоциклов вашей фирмы это якобы много и гарантия не распростроняется, так уточните гарантийные обязательства и на какие узлы и агрегаты какая гарантия ?

Александр, запчасти идут. Обещали в ближайшее время, через неделю будем ждать.Панель приборов обменяем. Список запчастей вышлю чуть позже.Что касается гарантии, при покупке техники вам должны были дать сервисную книжку, в которой все прописано. Согласно гарантийному талону покупателя, гарантия распространяется на 12 мес. или 2000км. в зависимости что наступает ранее, при условии что пройдены все ТО, о чем ставятся отметки в гар. талоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороты плавают, ХХ не держит, приборка глючит

По оборотам. Снимаем карбюратор, разбираем, промываем. Обычно в велсах мы там видим белую хрень. Эт китайская консервация. Внимательно проверяя гермитичность входного и выходного патрубка карбюратора ставим все на место. Не забываем врезать топливный фильтр. И будет Вам счастье с оборотами. Ну и как на трофейном регулируем трос воздушной заслонки для полного закрывания. А вот приборку победить не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Светлана а куда вышлете список?

Добрый день.Запчасти получены. 

Список на 250сс:

 

амортизаторы задние -7975р

амортизаторы передние- 13430р

диск колесный алюм. задний - 10920р

диск колесный алюм передний - 7280р

зеркала заднего вида - 1110р

карбюратор - 2700р

крыло заднее - 1875р

крыло переднее - 1665р

обтекатель фары - 875р

пластик боковой лев / прав - 3305р

пластик подседельный лев/ прав - 3435р

поворотники передние - 715р

поручень левый - 400р

поручень правый - 400р

сиденье - 4090р

тормоз дисковый передний - 3330р

тормозной диск - 1265р

фара головного света- 1730р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Добрый день! Запчасти получены. По гарантии прошу пришлите информацию,где вы приобретали технику и ваши контактные данные.( в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...