Перейти к содержанию
Авторизация  
drabnik

Дорогами "Военной славы"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, Москвичи и гости Столицы! В приближение праздника "Дня победы" предлагаю Вам прокатиться по памятным местам "Военной славы", а именно посетить памятник- "Место гибели Героя Советского Союза Виктора Талалихина" Прилагаю карту места памятника-http://www.pomnivoinu.ru/?id=5941&types=-1 И мемориал- Памятник солдатам двух войн.
Линия обороны Тарутинского лагеря Кутузова, 1812 год.
Линия обороны Москвы, 1941 год.
Братские могилы павших в 41м.
Часовня(2003г.) - http://www.pomnivoinu.ru/?id=5941&types=-1 и посещение водопада "Радужный" -http://cs316330.vk.me/v316330841/40bf/QGWHMLp7KY4.jpg 
Место и время сбора 03 мая 2014 в 9.00 п. Красная Пахра г. Москва (45 км) Место сбора- воле памятника Катузову ближе к светофору есть парковка.
Маршрут- Эндуро (но также могу направить и по трассе) Протяженность маршрута около 50 км в одну сторону, ДЕНЕГ не беру!!
Надеюсь я Вас заинтересовал!)

P.S. Уважаемые модераторы не ругайте меня, если нужно перепостить в обсуждения напишите мне в личку- я послушный!

• Like 4

Поделиться сообщением

Место сбора- http://maps.yandex.ru/-/CVfdE4O8

Маршрут- http://maps.yandex.ru/-/CVfdEH4i

Поделиться сообщением

Маршрут- Эндуро (но также могу направить и по трассе) Протяженность маршрута около 50 км в одну сторону, ДЕНЕГ не беру!!

Надеюсь я Вас заинтересовал!)

А с каких пор за покатушки берут деньги??!!

Поделиться сообщением

А с каких пор за покатушки берут деньги??!!

Многие звонят и спрашивают- платное мероприятие или нет. Вот я сразу и написал что денег не беру)

Поделиться сообщением

хмм. а сильно эндуро? а то я слоника прикупил, он конечно эндуро - но для жостких говен тяжеловат..

Поделиться сообщением

Маршрут- Эндуро - без дорог общ. пользования ?  на месте сбора можно будет машину оставить?

Поделиться сообщением

хмм. а сильно эндуро? а то я слоника прикупил, он конечно эндуро - но для жостких говен тяжеловат..

Маршрут- Эндуро - без дорог общ. пользования ? а то моц на учёт после праздников ставить буду. на месте сбора можно будет машину оставить?

Значит все по порядку! Маршрут не сильно эндуро, а если сильные каки по будут их можно объехать. Маршрут прокладываю так чтобы можно без выезда на дороги общего пользования выезжать (так интереснее), но в некоторых местах все таки нужно будет пересекать и немного проезжать. Машину оставить есть где, там целая стоянка.

Поделиться сообщением

dr BIG проедит везде,на собственном опыте  убедился!Главное темп не сбавлять,тогда он едет просто как танк!

Поделиться сообщением

Сегодня я и yaschig решили проверить одну дорогу через лес что бы 3 мая можно было прокатить как можно меньше по асфальту. Ну в общем там полный Хардкор :) Мне понравилось, а Илья сказал пошли обратно :( Плюс еще нас догнала группа и 20-ти квадратов и стало еще веселей, жаль фотик забыл.

В общем решили на сборе все обсудить и решить идем полностью через лес или частично.

Пишите кто поедет.

Список : -Я эндуро 250 БМ;

- yaschig эндуро 250 БМ;

- ars523 эндуро 200 БМ;

- ariva555 XR 250

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, Москвичи и гости Столицы! В приближение праздника "Дня победы" предлагаю Вам прокатиться по памятным местам "Военной славы", а именно посетить памятник- "Место гибели Героя Советского Союза Виктора Талалихина" Прилагаю карту места памятника-http://www.pomnivoinu.ru/?id=5941&types=-1 И мемориал- Памятник солдатам двух войн.

Линия обороны Тарутинского лагеря Кутузова, 1812 год.

Линия обороны Москвы, 1941 год.

Братские могилы павших в 41м.

Хорошее дело затеял, нужно помнить...

У нас такая спицифика, что все воинские захоронения ВОВ расположены в населённых пунктах и ухожены. Проезжая мимо них всегда мысленно "отдаю честь".

С некоторых пор стали и захоронения Первой Мировой Войны восстанавливать, на них лежат воины обеих враждовавших сторон. Похоронены все с одинаковым уважением...

эти захоронения частью расположены в нас. пунктах, но в большинстве своём в таких местах куда можно гарантированно добраться только на эндуро, ездим и всегда останавливаемся чтобы прочесть текст на надгробьях и прикоснуться к старым камням и к нашей истории.

Кое-где, так-же, сохранились захоронения и памятники Наполеоновских Войн, Русско-Прусских Войн...

Практически каждая поездака по нашей области как экскурсия в историю.

Ну, это я так, - к слову...

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошее дело затеял, нужно помнить...

Сергей спасибо за понимание и теплые слова!))

Поделиться сообщением

Сергей спасибо за понимание и теплые слова!))

Не стоит благодарности...

Поделиться сообщением

если почти без дорог я приеду. XR 250.  

Поделиться сообщением

Я приеду с вероятностью в 80%. Окончательно скажу завтра до 18.00! Эндуро 200 БМ.

Поделиться сообщением

если почти без дорог я приеду. XR 250.  

Я приеду с вероятностью в 80%. Окончательно скажу завтра до 18.00! Эндуро 200 БМ.

Записал!

Поделиться сообщением

С нами еще едут 3-4 машины джиперов :) . Но они пойдут другим маршрутом, на памятнике встречаемся и дальше двигаемся вместе.

Поделиться сообщением

Место и время сбора 03 мая 2014 в 9.00 п. Красная Пахра 135 км г. Москва (45 км) Место сбора- воле памятника Катузову ближе к светофору есть парковка.
 То биш иду на Москву, вьезжаю в п. Красная Пахра, проезжаю его и на выезде по левую руку памятник Кутузову, разворачиваюсь и на парковку.

drabnik - если что можно звонить на номер ваш?

к 9,00. 

спасибо.

Поделиться сообщением

Место и время сбора 03 мая 2014 в 9.00 п. Красная Пахра 135 км г. Москва (45 км) Место сбора- воле памятника Катузову ближе к светофору есть парковка.

То биш иду на Москву, вьезжаю в п. Красная Пахра, проезжаю его и на выезде по левую руку памятник Кутузову, разворачиваюсь и на парковку.

drabnik - если что можно звонить на номер ваш?

к 9,00. 

спасибо.

Звонить можно! Все правильно понял. А откуда едешь? 

Поделиться сообщением

Рязань - Бронницы - 107 - место встречи.

• Like 1

Поделиться сообщением

если успею поставить на учет - то буду, 3-его поеду в гаёвню в Троицк

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   1 пользователь онлайн