Перейти к содержанию

Tomil

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня задний болотник вообще в хлам.
Заказывать новый не хотелось, да и я думаю уже не за чем!)
Сделал самодельный , из пластика от европоддона.
Получился очень гибкий, крепкий, и не болтается!)

Осталось зашкурить наждачкой и покрасить :)

Безымянный.png

IMG_20170704_191710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет ребят! купил этот мот б\у,

задняя ступица в хлам(

Может можно где ступицу приобрести или колесо заднее от какого мота подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))

Пропала искра на мотоцикле, я уже поменял камутатор, прозванивал катушку вроде все в порядке, проводка вся тоже целая, в чем причина может быть, стартер крутит нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сопротивления омметром на фишке.

 

 

Безымянный ОМа.GIF

Изменено пользователем Mr. Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здарова! Может кто подсказать где можно купить обгонную муфту стартера ( бендикс ) ?

Очень предпочтительно с Алиекспресс или с подобного сайта.

Никак не могу найти...

Как я понял там без разницы от какого мота.. 200сс , 250сс...( Irbis ttr 250, Motolend xr 250, Kayo T2 , M1NSK x250 , Racer Enduro 150) ?

 

(У официалов в России не вариант)

Изменено пользователем Misha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.08.2017 в 00:34, Misha512 сказал:

Всем Здарова! Может кто подсказать где можно купить обгонную муфту стартера ( бендикс ) ?

Очень предпочтительно с Алиекспресс или с подобного сайта.

Никак не могу найти...

Как я понял там без разницы от какого мота.. 200сс , 250сс...( Irbis ttr 250, Motolend xr 250, Kayo T2 , M1NSK x250 , Racer Enduro 150) ?

 

(У официалов в России не вариант)

Уже всё нашлось!)
Ребята, форум умирает что-ли?)
Где все?) <_<

Изменено пользователем Misha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мотоциклы перестали ломаться, так что всё нормально. У меня подшипники на распредвале зашумели.

Поделись, где нашёл запчасть.?

Изменено пользователем Mr. Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mr. Sky сказал:

Просто мотоциклы перестали ломаться, так что всё нормально. У меня подшипники на распредвале зашумели.

Поделись, где нашёл запчасть.?

Я из Беларуси!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ситуация такая, хочу купить мот ездить по полям лесам около дачи, опыт на двух колесной технике около 0. После долгих поисков остановился на Racer Enduro RC200XZT. 

Больше всего боюсь поломок/ неисправностей, тк опыта в ремонте мото нету  (самая жесть карбюратор, на бензопиле регулировал))), так же волнует наличие зап частей. 

Бюджет на все 150р (новый мотоцикл, экипировка + по мелочи). Что скажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться в этом мото: Прогрессия на заднем маятнике, лучше бы её небыло, постоянно надо смазывать перебирать, пришлось переделывать тяги для подгонки под мой рост 170, был высоковат. Стальные колёса ржавеют очень быстро, родная резина несоответствует размеру . Нет заднего брызговика. Родной аккумулятор работает месяц. 100% отвалится задняя часть рамы (багажник) нужно варить усиливать. Пластик стеклянный, легко ломается. Карбюратор очень простой, надёжный, но нужно менять жиклёр на 120. Может сразу потрескаться впускной, резиновый патрубок на карбюраторе. Нравиться внешний вид, размер колёс. После устранения всех косяков езжу без поломок, только пластик трескается от падений. Теперь думай брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr. Sky сказал:

Мне не нравиться в этом мото: Прогрессия на заднем маятнике, лучше бы её небыло, постоянно надо смазывать перебирать, пришлось переделывать тяги для подгонки под мой рост 170, был высоковат. Стальные колёса ржавеют очень быстро, родная резина несоответствует размеру . Нет заднего брызговика. Родной аккумулятор работает месяц. 100% отвалится задняя часть рамы (багажник) нужно варить усиливать. Пластик стеклянный, легко ломается. Карбюратор очень простой, надёжный, но нужно менять жиклёр на 120. Может сразу потрескаться впускной, резиновый патрубок на карбюраторе. Нравиться внешний вид, размер колёс. После устранения всех косяков езжу без поломок, только пластик трескается от падений. Теперь думай брать или не брать.

Тему начал читать, про перечисленные болячки вкурсе. 

А что по поводу з/ч? Есть в Москве? Больше всего беспокоит то что мало инфы по настройке и обслуживанию.

Но так же есть и +, невысркая стоимость мото) внешний вид.

Мб знаете что то менее геморойного из новых?

Мне еще понравился балтмото эндуро 200, но новый сейчас не купить, обещают к весне 18, а как будет непонятно, поэтому смотрю то что можно купить сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 10:52, Mixa3213 сказал:

Тему начал читать, про перечисленные болячки вкурсе. 

А что по поводу з/ч? Есть в Москве? Больше всего беспокоит то что мало инфы по настройке и обслуживанию.

Но так же есть и +, невысркая стоимость мото) внешний вид.

Мб знаете что то менее геморойного из новых?

Мне еще понравился балтмото эндуро 200, но новый сейчас не купить, обещают к весне 18, а как будет непонятно, поэтому смотрю то что можно купить сейчас.

 

Думаю можешь спокойно брать Racer enduro 200 , вполне хороший мотоцикл за свои деньги!
Если конечно же доработать сразу после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезка с прошлых сезонов. Навеяло с погодой (первый снег).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая нарезочка из обычной покатушки по лесу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, задняя подвеска помоему жестковата, а у кавасаки не работает. на дыбы хорошо встаёт, что то с карбом наверняка сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 11:40, Mr. Sky сказал:

Посмотрел, задняя подвеска помоему жестковата, а у кавасаки не работает. на дыбы хорошо встаёт, что то с карбом наверняка сделал.

Честно, ничего не делал. Я даже не знаю какой в карбе жиклёр стоит!!!  ( карб стоковый, без ускорителя ).
Двигатель ПОЛНЫЙ сток, впуск\выпуск не растачивался.
Стоит передняя звезда на 15 зубъев , Задняя на 48. ( максималка 100-110 )

И лью 95 бензин, вместо 92 . 

На дыбы встаёт вообще без проблем. Даже и без сцепления ( если уметь ) . 

А так, техника. На Racer научился на дыбах за неделю ездить))))
 

Кавасаки - кроссовый мотоцикл. Он для высоких прыжков. 
Вот и подвеска жесткая. Но со всем можно играться настройками и вязкостью масла.

Изменено пользователем Misha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная Покатушка , ребят) :)

 

Изменено пользователем Misha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Прикольно. У меня мот зверски подрывал когда жиклёр стоял 130, но свеча была слишком чёрная, поставил 115, у тебя наверно тоже увеличен, будешь в карбюраторе, посмотри какой жиклёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня всегда свеча черная. Смесь богатая :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...