Перейти к содержанию

Томск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из западной сибири, на форуме есть кто из Томска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!  Честно говоря не замечал у нас Томчан... Да, и, судя по карте - http://www.china-moto.ru/forum/memberm

даже в области никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!  Честно говоря не замечал у нас Томчан... Да, и, судя по карте - http://www.china-moto.ru/forum/memberm

даже в области никого нет.

 

у меня не открывает страницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, теперь карта пополнилась еще одним пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть из Анжеро-Судженска. Рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет из западной сибири, на форуме есть кто из Томска

 

да видимо кроме нас с тобой некого нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прокатиться до озеро кирек, есть желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ЕСТЬ ТОМИЧИ     :D

Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vladtime.ru/proish/433751-v-tomske-bayker-bez-prav-pogib-v-zhutkom-dtp.html

Погиб мотоциклист.

Саболезную...

Пусть земля будет пухом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ, кто где эндурить, делитесь местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Таловских чаш, в стороне Басандайки! Часто туда в прошлом году ездил! Я со стороны Светлого, через Корнилово, Лязгино, Аркашёво минуя Томск, и степановский переезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывали там тропу, в начале сезона 2015. Тропа сто поваленных деревьев, туда пропотели, обратно знакомого встретили на квадрике с бензопилой. Назад веселее было ехать.

В том же районе около басандайки есть старая лесовозная дорога, на д.Камень, ею закрывали сезон. Маршрут около 30км по лесовозки, на преодоления ушло около 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, я о этой дороге слышал, что на д.Камень, даже пытался как то найти её, но наверно плохо искал! Ещё катал в районе д.86 квартал, в сторону Киреевска! На р.Яя, р.Чулым катал! Окресности Самусь, Орловки! В стороне Итатки посещал заброшенные военные объекты! Вокруг Томскнефтехима! Бездорожья везде хватает! Как таковым эндуристом себя не считаю, если есть возможность миновать срач, непременно воспользуюсь! Специально в грязь не лезу! Наверно просто турист! На оз.Телецкое в прошлом году катал, что на Алтае, в Кемерово, в Тапки, Юрга и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, я о этой дороге слышал, что на д.Камень, даже пытался как то найти её, но наверно плохо искал! Ещё катал в районе д.86 квартал, в сторону Киреевска! На р.Яя, р.Чулым катал! Окресности Самусь, Орловки! В стороне Итатки посещал заброшенные военные объекты! Вокруг Томскнефтехима! Бездорожья везде хватает! Как таковым эндуристом себя не считаю, если есть возможность миновать срач, непременно воспользуюсь! Специально в грязь не лезу! Наверно просто турист! На оз.Телецкое в прошлом году катал, что на Алтае, в Кемерово, в Тапки, Юрга и т.д!

НА Телецкое на какой технике ездил

На Десне фантом из Томска тоже обитатель этого форума ездил, на ветке есть описание сего путешествие. Я бы не выдержал тошнить 700км с гаком на малокубатурной технике :wacko:. Хватает до дачи 80км в одну сторону, не далеко от р.Яя.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Телецкое на какой технике ездил

На Десне фантом из Томска тоже обитатель этого форума ездил, на ветке есть описание сего путешествие. Я бы не выдержал тошнить 700км с гаком на малокубатурной технике :wacko:. Хватает до дачи 80км в одну сторону, не далеко от р.Яя.

На Телецкое ездил на Ирбис Интрудер 200, расстояние 900 с копейками! При сильном желании можно преодолеть за день, но тяжко будет! Про обитателя которого ездил,Иван26 я читал! Но я в одного без сопровождения! Я фото о поездке размещал в ветке Ирбис Интрудер200 в конце мая 2015 года! На некоторых ветках нет,нет, да интересуется кто нибудь о том или ином мотоцикле: А можно ли на нём на дальняк!? Чекухи мало кубатурные скорее не предназначеные для таких целей! Но это же не значит, что нельзя! Было бы желание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...