Перейти к содержанию

Viper V250VXR мотоцикл 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тоже думаю приобрести эту модель, но надо перевезти его за 100 км.

Если можно несколько вопросов.

Если я правильно понял, Вы его купили в Одессе и перевезли в Киев в коробке?

Как Вы его перевезли, на каком транспорте?

Каковы размеры коробки в котором он был? (вот думаю в лезет ли он в passat B3 универсал)

В интернете нарыл только размеры коробки его двойника Ирбиса, но может у Вас еще осталась именно от него коробка, или фотка коробки :)

Где именно в Одессе Вы его покупали?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без поломок не обошлось...было круто ! 
-И так, до долгожданной, запланированной мной поездки по маршруту Киев-Бердянск оставалось две недели. И перед этим дальняком я решил сделать пробный забег на своём мотоцикле viper v250vxr. Маршрут первого "дальняка"( звучит конечно смешно но для такой техники как у меня  такое расстояние  заслуживает такого названия) был достаточно прост : Киев-Умань, расстояние 200 км в одну сторону.
Об этой  поездке на мотоцикле, услышал мой товарищ Назар , у которого точно такой мотоцикл Viper v250vxr - ну и вообщем-то Назар упал на хвост, чему я был безумно рад и в последствии очень благодарен тому что он поехал со мной . 
Перед поездкой в Умань, Viper был просто осмотрен поверхностно, ТО не делал - я был уверен в исправности всех узлов , так-же на скорую руку был собран инструмент что стало очень хорошим уроком для меня. 
Выезжая по заданному маршруту на мотоцикле моего товарища был пробег 1200км, на моё-же 10тыс с копейками. 
На сколько я знаю, Назар свой Viper, тоже особо не готовил к этой поездке. 
Видео  "Первый Дальняк на двух мотоциклах Viper v250vxr" состоит из пяти частей .
Приятного просмотра )
Канал про мотоцикл Viper V250VXR/Irbis xr250 :http://www.youtube.com/user/skypros13 
Часть 1
Часть 4
Часть 5
Without failure has not done ... it was cool!
-And So, before the highly anticipated, planned my trip along the route Kiev-Berdyansk was two weeks. And before that dalnyak I decided to do a test race on his motorcycle viper v250vxr. The route of the first "dalnyak" (sounds funny but certainly for such equipment as I have the distance deserves that name) was quite simple: Kiev-Uman, a distance of 200 miles in one direction.
On this trip on a motorcycle, I heard my friend Nazar, which is exactly the bike Viper v250vxr - well, actually something Nazar fell to the tail, which I was extremely happy and in consequence very thankful that he went with me.
Before the trip to Uman, Viper was just an inspection surface, do not do - I was sure of serviceability of all nodes, so the same was hastily assembled instrument that was a very good lesson for me.
Leaving on a given route on a motorcycle my friend was running 1200 km on my same 10 thousand a penny.
As far as I know, Nazar your Viper, too, especially not ready for this trip.
Video "The First dalnyak on two motorcycles Viper v250vxr" consists of five parts.
Happy viewing)
Channel pro bike Viper V250VXR / Irbis xr250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

21)

Сам вал тоже красивый и на глаз ровный.

 перед ведущей звездой пластина закрывающая провода самодельная или стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 перед ведущей звездой пластина закрывающая провода самодельная или стояла

-Нет, эта пластинка не самопал, она там с завода стояла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

А нет ли информации какой на этом мотоцикле датчик уровня топлива установлен? Пытался найти каталог запчастей для него, но чего-то сходу не получилось.
Думаю, что раз наши моты похожи, то датчик от Viper-а может подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Может кто подскажет что это за болт(см. фото). У меня из под него масло  сочится.

post-28706-0-97048700-1470501658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болт фиксации направляющей цепи ГРМ.

Затяни его покрепче или используй резьбовой фиксатор резьбы, в простанародии "Локтайт"

Добрый день. Может кто подскажет что это за болт(см. фото). У меня из под него масло  сочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какая маркировка на этом двигателе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...