Перейти к содержанию

Viper V250VXR мотоцикл 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Знакомимся , собственно мотоцикл Viper v250vxr и Я , его хозяин !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Киев - его пробки, люди "инвалиды" на машинах . Хорошая музыка и отличная погодка  и всё это катаясь на мотоцикле Viper  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеял все мои сомнения, покупаю Irbis XR250R в коробке. Лайки поставлены, на канал подписался. Удачи на дорогах и поменьше "инвалидов" на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился подкрылок передний, он большой, защита двигателя, и защита глушителя)

На XR250R подкрылок переднего колеса не спасает от летящих брызг - факт! Защиты двигателя штатно на нём нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... это всё было и есть на XR250 ! и подкрылок нормальный и  штатная пластиковая!!! защита мотора. Классика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеял все мои сомнения, покупаю Irbis XR250R в коробке. Лайки поставлены, на канал подписался. Удачи на дорогах и поменьше "инвалидов" на машинах.

СПАСИБО ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень толково обо всем рассказываешь, спасибо!

не за что , скоро будет ТО  и еще будет Видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверткой сальник аккуратно цепляешь и потихоньку выворачиваешь его наружу. А сам пальничек на подшипнике ножичком тоже аккуратно вынимаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как и чем промыть подшипники??? Их снимать для этого?

если там пыльники стоят и грязи нет тогда незачем их мыть, и их просто снять не получится потому как они запрессованные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там пыльники стоят и грязи нет тогда незачем их мыть, и их просто снять не получится потому как они запрессованные .

тоесть если там смазка какая то или мало ее или хрен пойми че там, я тупо сверху забиваю литол и закрываю??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если там смазка какая то или мало ее или хрен пойми че там, я тупо сверху забиваю литол и закрываю??

да, я так и делал. Смазка которая там есть это консервант скорей всего (которую на заводе пакуют чтоб корозии небыло ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так и делал. Смазка которая там есть это консервант скорей всего (которую на заводе пакуют чтоб корозии небыло )

понял спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...