Перейти к содержанию

Выбор Эндуро Kayo super T2 или Motoland xr 250


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня коллеги!

Перерыл весь инет,перечитал все форумы выбор стоял TTR250,Motoland Xr250 (он же mikilon) и Kayo super t2

 

В принципе Ирбис отсеял практически сразу....слишком много пишут про его косяки.пусть они и недорогостоющие.Но хочется кататься , а не исправлять кривизну рук китайцев!!!

Подскажите что же из этого набора лучше купить!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы так вот из этого всего ирбис и выбрал бы, т.к по нему как раз есть вся инфа по доделки а по другим мотам мало особенно по мотоленду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис нормальный, но лучше наверно kayo t2 или t4 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каё мощнее,  легче существенно на кг 20-30, ниже по седлу и вообще сам по себе меньше. по ощущениям он как велик. по каёт2 есть группа в контакте. пишут, что основные проблемы  это текущая манжета тормоза и необходимость доработки крепления задней звезды. все необходимые работы описаны. сам чуть не взял суперт2 т.к. задолбался уже ждать расера эндуро 250, но мне чото внешний вид не нравится у  т2 и супт2. т4 интересне выглядит но здесь уже другая ценовая категория и за 100+ кр луче расера дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тоже не могу определится с выбором, сначала присмотрел Motoland Xr250, посмотрел, посидел, показался великоват. Последний раз сидел на мото. лет 11 назад. Для восстановления навыков вождения думаю нужно что то пониже. По всем параметрам подходит Kayo super T2. Но со стороны смотрится как пит байк переросток. Вот если был бы в наличии Рейсер Эндуро с водянкой, то скорее всего взял его не смотря на размеры и навыки. Но вряд ли в этом году в нашем городе он появится. Придется остановится на КайоТе. Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется остановится на КайоТе. Может кто что посоветует?

кайо т2 и супер т2 с воздушным охлаждением. а мощнее всего на 4 лошади, чем ттр 250 р ирбис. И переплатить придется 20 тыщ деревянных. Не думаю, что запас прочности и качество у него на 20 тыщ рублей выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайо т2 и супер т2 с воздушным охлаждением. а мощнее всего на 4 лошади, чем ттр 250 р ирбис. И переплатить придется 20 тыщ деревянных. Не думаю, что запас прочности и качество у него на 20 тыщ рублей выше...

Возможно вы и правы! НО ттр 250 рано или поздно придётся подшаманивать, а это карбюратор 2500-3000 а если микуни то еще дороже, задний аморт. 4000 и менять через каждые 500км, это если родной. Или дорабатывать что я себе позволить не могу (нет знакомых токарей) к сожалению. За пластик тыщ 5 можно и переплатить, а там ещё столько мелочей которые высасут те же 20 т.р. Да и внешне кайо выглядит качественней и в итоге эти 20 000 р. мне кажется окупятся с меньшей затратой сил, и потерей драгоценного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы! НО ттр 250 рано или поздно придётся подшаманивать, 

возможно, а может и нет. может быть и кайо также придется подшаманивать.) у нас карб менять не надо, если хочется помпу, то 1500 руб стоит. и сейчас ттрки делает башан, тот же барс. И у них и другой амморт, и отзывы о башанах лучше. я пока не замечаю ничегшо. посмотрю как дальше будет. не понравится ттр- продам к лед сезону) и возьму кайо, балтмоторс или япа б/у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

БУшный Японец дорог в ремонте, я понимаю, что они намного меньше ломаются, но  рано или поздно сломается любая техника. Когда я брал Китайца, я рассматривал его ремонтопригодность и знал, что ремонт неизбежен.

Я ни чего плохого не хочу сказать в адрес ИРБИСА, но когда покупал МОТОЛЕНД xr250, то мне в магазине сказали, что у ИРБИСОВ слабая рама, у МОТОЛЕНДА уже сделаи работу над ошибками, хотя у ИРБИСОВ 2014 года возможно тоже этот косяк исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...