Перейти к содержанию

Patron INDIGO 250


RoninSan

Рекомендуемые сообщения

Выяснилась причина стука: отлетела половина уха от звена на цепи. Цепь держится на одной половинке. Прошла 13 000 км. Не густо для сальниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, q123 сказал:

Выяснилась причина стука: отлетела половина уха от звена на цепи. Цепь держится на одной половинке. Прошла 13 000 км. Не густо для сальниковой.

Что должна была больше отходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, q123 сказал:

Со стороны трубы метки не видно :(

Я еще линейкой мерил, чтобы колесо с каждой стороны одинаково отдалялось от края.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Riddik сказал:

Что должна была больше отходить? 

Сальниковые, по хорошему, 20 000 минимум должны выходить. По растягиванию она нормально шла, если бы не сломалась...

Сколько цепей заменил, но отвалившееся ухо первый раз вижу. Так в дороге лопнет - и привет, ищи новую или эвакуатор.

Я выставляю колесо по числу витков на резьбе натяжителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, q123 сказал:

Сальниковые, по хорошему, 20 000 минимум должны выходить. По растягиванию она нормально шла, если бы не сломалась...

Сколько цепей заменил, но отвалившееся ухо первый раз вижу. Так в дороге лопнет - и привет, ищи новую или эвакуатор.

Я выставляю колесо по числу витков на резьбе натяжителя.

Смотрите мотодальнобоя на ютьюбе-

экономии резину-там как раз и о натяжения цепи самый простой и самый точный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фикса сказал:

Смотрите мотодальнобоя на ютьюбе-

экономии резину-там как раз и о натяжения цепи самый простой и самый точный способ.

Я уже проехал 57 000 на двух мотоциклах. Немного разобрался в процессе. Сомнения были в способе натяжения длинной цепи в 146 звеньев. Выяснилось - не в натяжении проблема, а в браке цепи. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе DID цепь сальниковую, все посторонние шумы ушли. Значит цепь изначально была бракованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 июня 2017 г. в 23:11, q123 сказал:

Поставил себе DID цепь сальниковую, все посторонние шумы ушли. Значит цепь изначально была бракованная.

Сколько стоит цепь? Звездочки не менял? Подскажи, пожалуйста, количество звеньев на нашей цепи.


 

Изменено пользователем SanyaS59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanyaS59 сказал:

Сколько стоит цепь? Звездочки не менял? Подскажи, пожалуйста, количество звеньев на нашей цепи.


 

Новую ведущую звезду купил, но не понадобилось, на ней следов износа не видно. Правда я езжу, как пенсионер, без "газ до пола", может потому и не износилась. Ведомая еще неизвестно сколько выходит. На эндурике у меня 44 000 прошла, а ей хоть бы что.

146 звеньев. Натуральная японская стоит ~70 долларов. В городе такой не нашел, пришлось заказывать в инете.

ПРИВОДНАЯ ЦЕПЬ DID 428VX - 146FB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, q123 сказал:

Новую ведущую звезду купил, но не понадобилось, на ней следов износа не видно. Правда я езжу, как пенсионер, без "газ до пола", может потому и не износилась. Ведомая еще неизвестно сколько выходит. На эндурике у меня 44 000 прошла, а ей хоть бы что.

146 звеньев. Натуральная японская стоит ~70 долларов. В городе такой не нашел, пришлось заказывать в инете.

ПРИВОДНАЯ ЦЕПЬ DID 428VX - 146FB

 

Понятно. Где в интернете заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SanyaS59 сказал:

Понятно. Где в интернете заказывал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня воздушный фильтр. Бумажный фильтр в металлической коробке. По заявлениям механика, после 13 000 км он уже сработался. Так что запасайтесь фильтром уже к 10 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Хочу попробовать поставить ведущую звезду на 17 зубьев. Кто ставил? Где заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanyaS59 сказал:

Всем привет. Хочу попробовать поставить ведущую звезду на 17 зубьев. Кто ставил? Где заказать?

Тоже хочу поставить. Но жду пока кто нибудь поставит и отпишется о результатах)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Riddik сказал:

Тоже хочу поставить. Но жду пока кто нибудь поставит и отпишется о результатах)))) 

Где брать звезду будешь когда кто-то поставит уже знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SanyaS59 сказал:

Где брать звезду будешь когда кто-то поставит уже знаешь?

Говорят что от мопеда Альфа вроде подходит.... А это дерьмо практически в каждом мотомагазине есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SanyaS59 сказал:

Где брать звезду будешь когда кто-то поставит уже знаешь?

Лучше бы нам сообразить где брать заднюю звезду. И чтобы заказать ее можно было а России, а не в Украине.. Потому что я за 3 года так и не нашел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Riddik сказал:

Говорят что от мопеда Альфа вроде подходит.... А это дерьмо практически в каждом мотомагазине есть. 

Такая http://www.xn--h1ahahaok.xn--p1ai?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SanyaS59 сказал:

Такая http://www.xn--h1ahahaok.xn--p1ai?

Там по ссылке нет ничего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...