Перейти к содержанию

Patron INDIGO 250


RoninSan

Рекомендуемые сообщения

www.мотомир.рф забей в поисковик Звезда 428 выдает две звезды Хантер и Альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Riddik сказал:

Там по ссылке нет ничего.. 

 

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanyaS59 сказал:

 

 

Похожа. Но надо снять и померить нашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ведущую звезду на 16 зубьев а тем более на 17 хрен туда втокариш-там всё тир-в-притир.Как вариант ставить заднюю меньше но тогда надо цепь укорачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 07:13, SanyaS59 сказал:

Всем привет. Хочу попробовать поставить ведущую звезду на 17 зубьев. Кто ставил? Где заказать?

Динамику разгона улучшать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, q123 сказал:

Динамику разгона улучшать?

Максималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, q123 сказал:

Динамику разгона улучшать?

Понизить обороты двигателя и увеличить максимальную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SanyaS59 сказал:

Понизить обороты двигателя и увеличить максимальную скорость.

Дело хозяйское, конечно. На форуме эндуристы отписывались после таких экспериментов. Обороты понижаются, скорость не растет, тяга падает. 200 куб китайский эндурик, максимальная скорость ~ 103 км/ч, 14,8 л/с при 8500 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, q123 сказал:

Дело хозяйское, конечно. На форуме эндуристы отписывались после таких экспериментов. Обороты понижаются, скорость не растет, тяга падает. 200 куб китайский эндурик, максимальная скорость ~ 103 км/ч, 14,8 л/с при 8500 об/мин.

Наш аппарат и так едет 110, а тяга как на эндуро я думаю нам не критична.. Но судя по формулам максималка должна вырасти. Но попробовать можно только методом научного тыка))) 

Изменено пользователем Riddik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Riddik сказал:

Наш аппарат и так едет 110, а тяга как на эндуро я думаю нам не критична.. Но судя по формулам максималка должна вырасти. Но попробовать можно только методом научного тыка))) 

Наивные люди (в каждой ветке встают на одни и те же грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, капер1966 сказал:

Наивные люди (в каждой ветке встают на одни и те же грабли)

Расскажи тогда свою точку зрения нам. Просвяти страждующих))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SanyaS59 сказал:

Понизить обороты двигателя и увеличить максимальную скорость.

Сдается мне что ездить на нем быстрее, чем это заложено производителем не безопасно. Ему бы не скорости добавить, а ускорения после 60 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Riddik сказал:

Расскажи тогда свою точку зрения нам. Просвяти страждующих))) 

Макс/скорость увеличится на 5 км и то с горки а разгонятся ты до неё будешь вечность.

Мот (особенно с пассажиром ) не будет тянуть . 

В подъёмы про пятую можно забыть. 

Увеличится нагрузка на двигатель.

 

Нужна скорость ,покупай 600 см/3  а лучше литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Riddik сказал:

Наш аппарат и так едет 110, а тяга как на эндуро я думаю нам не критична.. Но судя по формулам максималка должна вырасти. Но попробовать можно только методом научного тыка))) 

Я на своем с навигатором ездил для замера скорости. Получалось разогнать до 105 км/ч при 7500 об/мин. Но это ровный участок, я прижался к баку и ехал между двух лесополос, т.е. ветер можно не учитывать. В нормальных условиях выше 7 000 об/мин набрать сложно. С 7000 до 7500 он очень медленно набирает обороты. Т.е. снизив передаточное число можно даже 105 не набрать. Экспериментально я рассчитал, что в стоке на 5 передаче 1000 об/мин = 14 км/ч. 

Инженеры не просто так на заводе сидят. Наверное, рассчитали, что куда надо. Динамики у него не хватает, но уменьшив звезду, скорей всего, упадет максималка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 июня 2017 г. в 14:51, q123 сказал:

Я на своем с навигатором ездил для замера скорости. Получалось разогнать до 105 км/ч при 7500 об/мин. Но это ровный участок, я прижался к баку и ехал между двух лесополос, т.е. ветер можно не учитывать. В нормальных условиях выше 7 000 об/мин набрать сложно. С 7000 до 7500 он очень медленно набирает обороты. Т.е. снизив передаточное число можно даже 105 не набрать. Экспериментально я рассчитал, что в стоке на 5 передаче 1000 об/мин = 14 км/ч.

Инженеры не просто так на заводе сидят. Наверное, рассчитали, что куда надо. Динамики у него не хватает, но уменьшив звезду, скорей всего, упадет максималка :)

Логично. 

 

Изменено пользователем SanyaS59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какая допустимая температура цилиндра у нашего мотоцикла? А то жара подошла, становится актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите, сколько ходят тормозные колодки в среднем (передние и задние). На одометре 4000, есть звук сзади, как будто колодки подходят к концу.

---

И подскажите какие купить и где можно их найти в Питере.

Изменено пользователем Astron4ik
добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Astron4ik сказал:

Всем привет. Подскажите, сколько ходят тормозные колодки в среднем (передние и задние). На одометре 4000, есть звук сзади, как будто колодки подходят к концу.

---

И подскажите какие купить и где можно их найти в Питере.

У меня на 13 000 стерлись полностью. Нужно смотреть, сколько осталось до металла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жесть... 

9 часов назад, q123 сказал:

Наши дороги посильнее китайской стали :( На 16 000 отлетел кожух над цепью.

Жесть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...