Перейти к содержанию

Patron INDIGO 250


RoninSan

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, фикса сказал:

Ролик штатный.

3-1024x576.jpg

4-1024x576.jpg

2-1024x576.jpg

вижу, просто на предыдущем посте картинки быстро менялись, не разсмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, q123 сказал:

Пассажирские подножки самодельные или откуда-то взяты? Как крепились?

Сам делал.

IMG_20180724_053823-1024x576.jpg

IMG_20180724_053803-1024x576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2018 в 05:43, фикса сказал:

Сам делал.

IMG_20180724_053823-1024x576.jpg

IMG_20180724_053803-1024x576.jpg

А пассажиру удобней стало? Моей жене на круизере ездить гораздо неудобней, чем на эндурике, из-за посадки пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С сиденьем пассажира никто не экспериментировал? Чтобы сделать его удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на 11000 км сломался ролик натяжения цепи.. Одному из двух подшипников пришел кирдык, хотя я все периодически все чистил и смазывал. Короче в пути его заклинило и сточило почти полностью сам ролик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Riddik сказал:

Почти на 11000 км сломался ролик натяжения цепи.. Одному из двух подшипников пришел кирдык, хотя я все периодически все чистил и смазывал. Короче в пути его заклинило и сточило почти полностью сам ролик. 

у меня это на 3000 случилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может подсказать причину проблемы?

Последние пару дней начались проблемы с переключением передач: вверх с сопротивлением включаются, а вниз, если сразу несколько переключаешь, может на какой-то остановиться и не переключаться дальше вниз. Натяжение троса сцепления менял туда-сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел вчера гелевую накладку на сиденье для облегчения езды. Сегодня испытал: 2 заезда по 3 часа по не самой целой дороге. Эффект поразительный. Обычно при обратной езде приходилось 3 раза останавливаться, сегодня без остановок и в итоге никаких неприятных ощущений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, q123 сказал:

Приобрел вчера гелевую накладку на сиденье для облегчения езды. Сегодня испытал: 2 заезда по 3 часа по не самой целой дороге. Эффект поразительный. Обычно при обратной езде приходилось 3 раза останавливаться, сегодня без остановок и в итоге никаких неприятных ощущений. 

Сколько отбушлатил? Если можно скинь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фикса сказал:

Сколько отбушлатил? Если можно скинь фото.

s2.thumb.JPG.c76eb6d0e99e314c68a2a4f8dd98c0b0.JPG 1860 грн или 67 уё. Это размер XL. Можно не такой широкий, дешевле немного.

Изменено пользователем q123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, q123 сказал:

s2.thumb.JPG.c76eb6d0e99e314c68a2a4f8dd98c0b0.JPG 1860 грн или 67 уё. Это размер XL. Можно не такой широкий, дешевле немного.

67 уё тож не

Спойлер

хуё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фикса сказал:

67 уё тож не

  Показать контент

хуё.

 

Есть бюджетный вариант - овчина. Но пока не сваляется. Потом эффект теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, q123 сказал:

Есть бюджетный вариант - овчина. Но пока не сваляется. Потом эффект теряется.

 

13 часов назад, фикса сказал:

67 уё тож не

  Показать контент

хуё.

 

А я то думаю, чего это у меня поясница болит от мота......Кстати, народ подскажите где в Украине можно купить запчасти на этот мот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, slava_rec сказал:

 

А я то думаю, чего это у меня поясница болит от мота......Кстати, народ подскажите где в Украине можно купить запчасти на этот мот?

 

Нужно амортизаторы в максимально преднатянутое состояние перевести, легче будет. А, по хорошему, амортизаторы заменить на более мощные.

Запчасти на "Простовеломото". Если там нет - значит нет нигде. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутка безумства. влезет ли в раму патрона двигло от СВ400? наступает длинная зима, дурацкие мысли не дают покоя!!! может есть у кого опыт замены мотора на что-то живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, андрейандрей сказал:

минутка безумства. влезет ли в раму патрона двигло от СВ400? наступает длинная зима, дурацкие мысли не дают покоя!!! может есть у кого опыт замены мотора на что-то живое?

Если охота поэкспериментировать, попробуй воткнуть ЦПГ 350 кубов. Eсть в Китае серия DD350. Возможно подходит. Или этот мотор целиком, если родной издох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вот и настал долгожданный момент открытия категории А и встал вопрос о приобретении двухколёсного друга.

Присматриваюсь к индиго 250... (б/у) Подскажите, куда посмотреть внимательно при покупке, что пощупать и проверить. 

Опыта общения с мототехникой у меня нет, так что прошу сильно не пинать и объяснить на пальцах)))

Конкретно сейчас смотрел индиго 2017 года, 1 хозяин, менял звёздочку на 16 зуб., льет масло Лукойл. Откатался 2 сезона.

Screenshot_20180907-201003.png

Screenshot_20180907-200921.png

Изменено пользователем LordSilver
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎09‎.‎2018 в 20:12, LordSilver сказал:

Доброго времени суток.

Вот и настал долгожданный момент открытия категории А и встал вопрос о приобретении двухколёсного друга.

Присматриваюсь к индиго 250... (б/у) Подскажите, куда посмотреть внимательно при покупке, что пощупать и проверить. 

Опыта общения с мототехникой у меня нет, так что прошу сильно не пинать и объяснить на пальцах)))

Конкретно сейчас смотрел индиго 2017 года, 1 хозяин, менял звёздочку на 16 зуб., льет масло Лукойл. Откатался 2 сезона.

Screenshot_20180907-201003.png

Screenshot_20180907-200921.png

 

Вот я тоже стал счасливым обладателем такого девайса в этом году, но вот только нового. Впечатлений за лето -просто масса как по обслуживанию так и по езде.

Ну во первых - твердо убедился что этот мот для начинающих на ОДИН сезон.

во вторых - от качества исполнения иногда плакать хочется, клас твердости гаек не соответствует классу прочности болтов (резьба на оных слетает враз), за кофры - молчу вообще. А вот регулировка клапанов на этом девайсе это отдельная тема, еб....я еще та, простите но по другому назвать процесс просто язык не поворачивается;

ну и в третьих - на данном аппарате очень страшно ехать по трассе (малый вес, нет динамики (запаса мощности) при обгоне), ну и а за езду так я вобще молчу.

 

Вердикт - данный мот годится для езды в городе в условиях пробок. Мое мнение - б/у такой агрегат брать категорически нельзя. Но если бы пришлось выбирать сейчас - брал бы максискутер они будут несколько поживее.

 

С лета даст Бог пересяду на более серьезный девайс.

 

Желаю удачи в выборе мота - ДРУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, slava_rec сказал:

 

....твердо убедился что этот мот для начинающих на ОДИН сезон.

 

Мое мнение - б/у такой агрегат брать категорически нельзя.

Спасибо! Вы меня убедили.... )))

При чем именно взять б/у.

т.к. брать новый "на один сезон", чтобы потом продать в 2 раза дешевле....  

Вопрос на что внимательнее смотреть при покупке остаётся актуальным.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LordSilver сказал:

Спасибо! Вы меня убедили.... )))

При чем именно взять б/у.

т.к. брать новый "на один сезон", чтобы потом продать в 2 раза дешевле....  

Вопрос на что внимательнее смотреть при покупке остаётся актуальным.... )

 

Тут главное понять следующее, что мотоцикл нужен для того чтобы научиться ездить и получать от этого удовольствие, а не все лето провести наслаждаясь ремонтом сего чудного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...