Перейти к содержанию

Patron INDIGO 250


RoninSan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто знает есть ли в мск в наличии сей аппарат? При 180 см и 100кг - как буду выглядеть? ;)

при таком росте ты должен нормально выглядеть. у меня рост 178 и мне ваще гуд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе время суток. Смотрю здесь собрались "кулибины", Поэтому хочу вставить и свои пять копеек. Может, кому нибудь, пригодится. Живу в частном доме, соответственно зимой  мотоцикл стоит в тепле, хотя есть хороший гараж. Поскольку я на пенсии, делать зимой особо нечего, решил заняться мото и , по возможности, исправить недоработки китайских спецов.

 

1.Боковые кофры - фуфло. Как оказалось крашеная "под кожу" бумага из которой они сделаны разползлась уже к концу лета.

 

2.Кронштейны тоже барахло. Ушки креплений изгибаются, не выдерживая веса даже пустых кофров и как результат ломаются. Пришлось, используя старые, сделать другие, более крепкие кронштейны. Теперь на них можно даже сидеть. Не гнутся.

 

Кофры выбросил и сделал новые, из исскуственой кожи .Выкладываю фото. Если кому понравится, опишу технологию изготовления.

 

Да, ещё сделал багажник из нерж. трубы. Без него мотоцикл какой то "куцый" Способ крепления на фото

 

 

 

 PS Не получается выложить фото. Подскажите, как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе время суток. Смотрю здесь собрались "кулибины", Поэтому хочу вставить и свои пять копеек. Может, кому нибудь, пригодится. Живу в частном доме, соответственно зимой  мотоцикл стоит в тепле, хотя есть хороший гараж. Поскольку я на пенсии, делать зимой особо нечего, решил заняться мото и , по возможности, исправить недоработки китайских спецов.

 

1.Боковые кофры - фуфло. Как оказалось крашеная "под кожу" бумага из которой они сделаны разползлась уже к концу лета.

 

2.Кронштейны тоже барахло. Ушки креплений изгибаются, не выдерживая веса даже пустых кофров и как результат ломаются. Пришлось, используя старые, сделать другие, более крепкие кронштейны. Теперь на них можно даже сидеть. Не гнутся.

 

Кофры выбросил и сделал новые, из исскуственой кожи .Выкладываю фото. Если кому понравится, опишу технологию изготовления.

 

Да, ещё сделал багажник из нерж. трубы. Без него мотоцикл какой то "куцый" Способ крепления на фотоpost-18505-0-01051500-1455017859_thumb.jpgpost-18505-0-91398400-1455017891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кофры выбросил и сделал новые, из исскуственой кожи .Выкладываю фото. Если кому понравится, опишу технологию изготовления.

 

 

Выкладывай технологию, получилось классно!

зы: пара вопросов

1. Скинь подробные фото крепления дуг ( вроде они у тебя есть), я не очень понимаю как они там уживаются с радиатором и площадками для ног

2. И еще фото головного света, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто знает есть ли в мск в наличии сей аппарат? При 180 см и 100кг - как буду выглядеть? ;)

Рост 183 вес 90, тож вроде норм. А вообще посиди на нем и сфоткайся - будет ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 183 вес 90, тож вроде норм. А вообще посиди на нем и сфоткайся - будет ясно)

в этом то и проблема в Москве нет в наличии. везде на заказ по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема в Москве нет в наличии. везде на заказ по предоплате

В наличии будет к началу сезона - везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай технологию, получилось классно!

зы: пара вопросов

1. Скинь подробные фото крепления дуг ( вроде они у тебя есть), я не очень понимаю как они там уживаются с радиатором и площадками для ног

2. И еще фото головного света, плиз)

Дай свою почту - пришлю. Фотки весят много, поэтому не загружаются Что значит фото головного света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свою почту - пришлю. Фотки весят много, поэтому не загружаются Что значит фото головного света?

ivanogurtcov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свою почту - пришлю. Фотки весят много, поэтому не загружаются Что значит фото головного света?

Около основной фары у тебя стоят две дополнительные, интересует крепеж и алгоритм включения ( с дальним или с подсветкой). Штатной фары на патроне ночью не хватает. 

почта Satanislave36@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные фары включаются с габаритами и горят и с ближним и с дальним светом

post-18505-0-76789100-1455288266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные фары включаются с габаритами и горят и с ближним и с дальним светом

Спасибо за фото, дал информацию к размышлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ждем обещанный фотоотчет по кофрам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумекаю, как отправить фотки, чтобы всем было понятно , как это сделано. Все фото в высоком разрешении и весят больше 2 мгб Установлю фотошоп, уменьшу размер фоток и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...