Перейти к содержанию

Прокатиться (Егорьевск)


Рекомендуемые сообщения

Вот тут я с тобой не согласен,Мишеронский как раз на границе Мещеры. Но согласен,что места не сильно посещаемые народом, меня это оч.радует-меньше народу,меньше мусора...

Мне до Мишеронского около 30 км по пересеченке.

Мне оч.хочется до Петушков через Северную гриву доехать,да компаньена нет,а одному както страшновато,всмысле сломатся боюсь,и некто не поможет..

Далеко, От Уршельского бы можно было куда нибудь в Сторону Костерёво, там знатные места, чего стоят озера только, мне до него 42 км по лесам за час без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

аномальная зона... хм... интересно :)

жаль инет фильм не тянет. что там нашли то???

там поди вояки чего химичат вокруг столицы, ищ с времён СССР , а тут банда китайцев  :ph34r:

покажут нам где Паустовский зимовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно всего ещё неизведанного. По легенде там племена язычников жили, а на месте были найдены остатки мегалита,

куполообразной каменной сферы, использовавшийся как жертвенный камень. С древних времён и при царе там места славились дурной славой,

-огромные змеи, разные редкие виды животных, пропадали люди, обозы, лошади.

Так как лесной массив огромный и заболоченный, почва то песок как пляж и сосны, то торфяное дно, болото. Так как промышленные зоны находились

в большой отдалении вполне объясняется наличие дикой живности. Ну плюс аномалии компаса, кривые и квадратные берёзы, геомагнитные провалы и сбой gprs аппаратуры.

Ну джипаристы, туристы, всякие интересующиеся с форумов и в теме туда с 2000ых начали посещать, от того местные жители из мелких деревень стали

недовольны, что когда то тихие их призрачные болта стали популярные и предлагают всем кто приезжает сооружать и строить мостки и переправы,

т.к. разрушено всё и джипаристы слишком агрессивно бравирующие перед своими дамами и мужичками изрядно поистаскали и подпортили лесные дороги.

 

Вот джипаристы поедут опять, сам только что нашёл, 3тыщи стоит участие , может кому интересно. 

p.s. организаторов не знаю. не реклама

http://shushmor.ru/

 

почитать про шушмор с лубочных форумов, где присутствует часть научный инфы подтверждённой серьёзными людьми

можно тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дядьки скажут и кому будет интересн такой поход, тогда в отдельную тему будем про шушмор лить.

 

вот интересные выдержки

 

"Сбором информации об этом месте занималась группа исследователей под руководством Алексея Липкина из города Сергиев Посад. В сентябре 1998 года поиски зоны таинственного урочища Шушмор при содействии Сергиево-Посадских исследователей провели Калужские уфологи во главе с Андреем Перепелицыным, но без положительного результата. Несколько экспедиций посвятили поиску Шушмора исследователи «Космопоиска», однако достоверного подтверждения о нахождении урочища так и не было найдено.

Видимо, следует разделить понятие «урочище Шушмор», как местонахождение мегалитического сооружения, предположительно языческого капища поклонения богам дохристианской мифологии, и как аномальную обширную зону, характеризуемую периодическими колебаниями геомагнитного поля с мощными выбросами амплитуды данной аномалии "

 

s90416684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. да...

сходить то можно ...

но без буханки я б не полез.

найти б джипера сурового для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, на мото там меньше шансов застрять на много. вдвоём мотоцикл можно вытащить, а буханку, если только хлеба  B)

так бы бросить клич да собрать добровольцев и махнуть, дату выставить, лучше когда сухо когда долго жара была, а то не проедешь

после долгих дождей, места приблизительно знаю, болота суровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну на торфа плавучие ни кто конечно не будет соваться, вы чо там с концами уходили экскаваторы на гусеничном ходу 

 

вот типа того ещё лёгкий вариант

 

rdeysky_5d_2011_compressed_z____1+026-2.

 

rdeysky_5d_2011_compressed_z____1+028.jp

 

rdeysky_5d_2011_compressed_z____1+040.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, на мото там меньше шансов застрять на много. вдвоём мотоцикл можно вытащить, а буханку, если только хлеба  B)

так бы бросить клич да собрать добровольцев и махнуть, дату выставить, лучше когда сухо когда долго жара была, а то не проедешь

после долгих дождей, места приблизительно знаю, болота суровые.

tommy82, создай отдельную тему про Шушмор, как выяснилось территориально это не далеко от меня, посему обязательно поеду, а если наберётся больше трёх человек, так это вообще отлично :) пока если погода позволит планирую съездить в Шатур, и на Озеро Смердячье, был бы рад напарникам, а то негоже одному ездить по бездорожью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у деревни Красная,тоже на дороге Шатура-Ликино.

Каждый раз,когда еду прокатиться проезжаю через Красное далее в Петрушино потом Мисцево и т.д. Если есть желание можем состыкнуться и проехаться куда нибудь вместе но со мной может увязаться моя дочура на своей ямахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Перхурово)))

ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз,когда еду прокатиться проезжаю через Красное далее в Петрушино потом Мисцево и т.д. Если есть желание можем состыкнуться и проехаться куда нибудь вместе но со мной может увязаться моя дочура на своей ямахе.

У Вас дорожник? Я по ДОПам не езжу,только проселок,леса,поля...

Если эндурик,то с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, От Уршельского бы можно было куда нибудь в Сторону Костерёво, там знатные места, чего стоят озера только, мне до него 42 км по лесам за час без проблем )

А мне до Уршельского далековато,километров 65-70 ,а то и больше по лесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые места это Уршельская территория и Костерёвское военное лесничество, с метеоритными озёрами.

Если брать Уршельский и прилегающие там настоящий оффроуд, очень заброшенные аутентичные и не тронутые места, глухомань, тайга,

фино-угорские язычники жили в тех местах )

мордвины и сюда добрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если своё ведро сочиню,то я в теме.у меня он как раз под такое гавно запилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прокатиться варские-лопухи-борисково-деулино-оборона-голованова дача-дальше до тумы и назад в Рязань уже по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то

Хочу прокатиться варские-лопухи-борисково-деулино-оборона-голованова дача-дальше до тумы и назад в Рязань уже по трассе.

это по этой трассе по выходным квадры ходят?  делай тему -  народ с Рязани можа подсоберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то

это по этой трассе по выходным квадры ходят? делай тему - народ с Рязани можа подсоберётся.

да, и индуристы катают,своё ведрище соберу,прикатаю и буду тему делать.в принципе я там и так все облазил хотелось бы не на один день,с ночевкой где нибудь на Пре с костром,и песнями под гитару в компании единомышленников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорьевские могут нам на встречу со стороны кклепиков стартануть и где нибудь в ООльгино или головановке встреча.по моему ннормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились с форумчанами san и Sinsere. Мужики, спасибо вам   :)


post-9741-0-65444800-1404073467_thumb.jp post-9741-0-04081200-1404073490_thumb.jppost-9741-0-65402600-1404073502_thumb.jp post-9741-0-34482400-1404073618_thumb.jppost-9741-0-11512600-1404073669_thumb.jp


 


фото много, загружать не удобно... 


Антон, скинь пожалуйста видео, сделаю нарезочку своих красивых падений  :)


 


 


продублировал сюда из темы "Наши покатушки" страница 51


Изменено пользователем Tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...