Перейти к содержанию

Цепь и звезды Street 125 dd


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите, сколько искал не нашел, не поверю что никто не менял. Нужна задняя звезда на Street 125 dd  и цепь, подскажите от чего подходит или где искать. И сколько звеньев у нас цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь у тебя 428, звенья сам посчитай. На звезде написано что за производитель, под какую цепь и количество зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звезде написано только 428 46Т, поэтому и спрашиваю. Цепь я купил знаю что она 428 но она короткая поэтому и спрашиваю кто что покупал и ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открути звезду,  штангенциркулем или линейкой, замерь внутренний диаметр посадочного отверстия ,  далее измерь расстояние  по центрам крепёжных болтов  (или гаек  те что крепят звезду к колесу   , зная посадочный диаметр , расстояние по центрам крепежных болтов (или гаек ) зная шаг цепи 428 и количество зубьев  ,- какие  проблемы? Можно подобрать с любого мота что подходят по размеру ,,,       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что уже перерыл кучу каталогов не могу такой найти. Ну что неужели никто не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...