Перейти к содержанию

в крым 23 августа из москвы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну тогда ближе к телу догворимся где на м4 Иво скока может ещё кто проснется наших скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты силён Андрей... Второй раз на море за лето... В Коктебеле с завода красненького за меня махни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, через пролив с паромами проблема, люди ждали своей очереди до 30 часов. Я на прошлой неделе проезжал- 6 часов ждал очереди в отстойник и в отстойнике еще 2,5 часа. Хоть и дали греческие паромы, причал один. В обратном направлении проще. Да и еще парни из очереди без очереди не пропускают, хоть на моте, хоть на велике, хоть на кобыле с парусом. Бензин дорогой в Крыму, почти на 5 рублей дороже чем у нас в Астрахани. Ночевка сейчас также дорогая от 1000 руб с человека. Гаишники все из разных регионов России- местные не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лето, Мишань, катаюсь. Море, Москва, опять Москва, Переславль. Завтра на "Оскал".

И Коктебель от нас не уйдет, и Массандра. Твоё здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, через пролив с паромами проблема, люди ждали своей очереди до 30 часов. Я на прошлой неделе проезжал- 6 часов ждал очереди в отстойник и в отстойнике еще 2,5 часа. Хоть и дали греческие паромы, причал один. В обратном направлении проще. Да и еще парни из очереди без очереди не пропускают, хоть на моте, хоть на велике, хоть на кобыле с парусом. Бензин дорогой в Крыму, почти на 5 рублей дороже чем у нас в Астрахани. Ночевка сейчас также дорогая от 1000 руб с человека. Гаишники все из разных регионов России- местные не попадались.

мы к вечеру припремся вся ночь впереди проведем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым ехали 19-го июля, правда на машине. В очередь стали в 13.40, на паром заехал в 18.00. Отправились в 18.40, на берег Крыма сошел в 19.15. В 23.45 был в Евпатории.

Обратно ехали 28-го, на пароме прождали около 2х часов, но по большей части из-за погрузки этого самого парома. Хотел спросить у людей, сколько стоят в очереди на берегу Кавказа, но людей почти не было, видимо, все уже стояли в накопителе.

Может, кому пригодится данная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым ехали 19-го июля, правда на машине. В очередь стали в 13.40, на паром заехал в 18.00. Отправились в 18.40, на берег Крыма сошел в 19.15. В 23.45 был в Евпатории.

Обратно ехали 28-го, на пароме прождали около 2х часов, но по большей части из-за погрузки этого самого парома. Хотел спросить у людей, сколько стоят в очереди на берегу Кавказа, но людей почти не было, видимо, все уже стояли в накопителе.

Может, кому пригодится данная информация.

спасибо а то пугают чем не попадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а то пугают чем не попадя

Да не вопрос... Если интересно, могу по ценам и на жилье, и на питание в Евпатории рассказать, а заодно и дать координаты хозяйки, у которой жили в Евпатории. Ездил с женой, тещей и дочкой. ВСЕ остались ОЧЕНЬ довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос... Если интересно, могу по ценам и на жилье, и на питание в Евпатории рассказать, а заодно и дать координаты хозяйки, у которой жили в Евпатории. Ездил с женой, тещей и дочкой. ВСЕ остались ОЧЕНЬ довольны!!!

да у меня родня в Симферополе и до Евпатории как то недоеду наверно а по ценам сореентируй а то я там был когда ето было укропией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За жилье (200 метров до моря) платили 200 руб в сутки с человека. Жилье не отель, частный сектор, но ОЧЕНЬ приличное. Питались в столовой на берегу моря. Чем-то напомнило советские времена, внешне. По качеству - тот самый случай, когда качество превышает цену. Самое большое, что отдали за раз - 700 руб за четверых. Сюда входило первое, второе, салат на каждого, ну и нам с женой по бутылке пива. Кстати, с алкоголем там полный "дьюти фрии"! Коньяк брали в магазине, 225 руб самый дорогой, пиво, которое понравилось, 26 руб. Так что, печень там можно оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За жилье (200 метров до моря) платили 200 руб в сутки с человека. Жилье не отель, частный сектор, но ОЧЕНЬ приличное. Питались в столовой на берегу моря. Чем-то напомнило советские времена, внешне. По качеству - тот самый случай, когда качество превышает цену. Самое большое, что отдали за раз - 700 руб за четверых. Сюда входило первое, второе, салат на каждого, ну и нам с женой по бутылке пива. Кстати, с алкоголем там полный "дьюти фрии"! Коньяк брали в магазине, 225 руб самый дорогой, пиво, которое понравилось, 26 руб. Так что, печень там можно оставить :)

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да кстати а не подскажете какое масло на дальняк лучше лить а то позавчера в Москву мотался такое чувство шо закипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жарко на дорогу залью Motul 5100 10W50. Если найдешь Motul 5100 15W50 лей его - для воздушника в жару самое то.

На обратную дорогу, если похолодает, 10W40 можно. И давай без фанатизьму, Береги себя и машину. Ехать далече, да ещё обратно.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати а не подскажете какое масло на дальняк лучше лить а то позавчера в Москву мотался такое чувство шо закипело

Пока жарко на дорогу залью Motul 5100 10W50. Если найдешь Motul 5100 15W50 лей его - для воздушника в жару самое то.

На обратную дорогу, если похолодает, 10W40 можно. И давай без фанатизьму, Береги себя и машину. Ехать далече, да ещё обратно.

Как то так.

ок спасибо победу искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я бы поехал, но за неделю то мы точно не уложимся :( жаль но больше отпуск не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, неделя ниачом. Две в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый, да вообще скотство. Пол года ждал, чтобы потом сказали только по неделе дадим, народу не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, неделя ниачом. Две в самый раз.

А ты в загул ушёл на лето?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно. Лето тока раз в году бывает. Моё 3го мая началось. Июнь немного подкачал. Но я худого не помню. 7500 уже накатал. До октября ещё можно столько же.

"Километры превратятся по прошествии лет в киноленты"(С)

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...