Перейти к содержанию

Stels Десна 200 (Country)/Stels Gryphon Orion 200 Country


myitar

Рекомендуемые сообщения

Тут в ютубе полазил. Ни одного толкового обзора по кантри нет. Было бы здорово если кто то из форумчан сварганил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, evgeniy569 сказал:

Понимаешь вот недавно он просит меня выложить фото фары сток и ту что поставил, ну я выполнил его просьбу правда с описанием и тут же получаю в следующем посту упрёк нафига я написал? Ну как это называть? Естетственно мне обидно стало....

 

Пожалуй что-то помощнее хочу. Или старый хонда, яп или рейнждер300

Скинул бы в свою тему. Я про лифан свой тему заводил и сам себе там все писал. Когда продал-оказалось что куча народа читало-следило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь закрыл тема
  • егерь открыл тема
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане. Надеюсь завтра стать обладателем сего аппарата.

Судя по дате последнего поста, сезон ещё никто не открыл?

Если всё пройдёт гладко, в воскресенье открою свой первый мото-сезон.

Если есть новые особенности в проверке "коробочного" аппарата прошу сообщить, т.к. мототехники никогда не было.

Буду очень признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курантик, ты бы профиль заполнил где, что, как...

Какой мотосезон, издеваешься?:)

У нас снега снова навалило по колено и еще идет и -7 было... А ты говоришь...

Про мот, если интересно, можешь почитать в моей теме. Там немного, всего страниц пять - осилишь влегкую!)))

Стелс Десна 200 мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Opora2008 сказал:

@Курантик, ты бы профиль заполнил где, что, как...

Какой мотосезон, издеваешься?:)

У нас снега снова навалило по колено и еще идет и -7 было... А ты говоришь...

Про мот, если интересно, можешь почитать в моей теме. Там немного, всего страниц пять - осилишь влегкую!)))

Стелс Десна 200 мой

Заполнил. Пока в середине этой темы, но основные вопросы уяснил.

Личную тему сегодня увидел, но пока нет времени. Сегодня - выезд, завтра - "встреча". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курантик, тезка, вот другое жеж дело!)));)

В моей теме вся инфа без флуда, а так можно и эту прошерстить, если есть время))))

Не совсем понял про выезд/встреча. Где берешь,  в каком магазе? Предоплату вносил? ПТС мота своего видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд - сегодня после работы на "фазенду".

Встреча - приёмка аппарата на точке пользования и расплата.

 

Предоплату внёс 10%, "велорусс". ПТС не видел, но спросил кто и где будет заполнять. Хотя регистрировать пока не буду.

Для серьёзных выездов есть НИВА, а это по лесу и магаз. Никогда небыло двухколёсного, сразу сел на 4. :D

Изменено пользователем Курантик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПТС вопрос серьезный, так как в нем прописан год изготовления, ну и вообще, это ж главный документ на мот. ОБЯЗАТЕЛЬНО увидь его, прежде, чем отдашь 100% денег! Были такие схемы разводов. Деньги берут, а потом начинается... А чего не регишься? Проблем нет особых, зато потом с продажей, да и вообще с эксплуатацией проблем не будет... Все равно по ДОПам придется когда проехать. Просто дешевле ездить без ОСАГО, к примеру, чем без номеров... Ну, смотри сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, отпишись, не поленись, какого года изготовления по ПТС будет твой мот... Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот на заводе. Закзыва у дилеру Стелс. Хотел чёрненький, забронировал, но остались только серые и красные. Даже хаки закончились с этой партией. Сегодня забирают с завода и завтра ко мне на "фазенду". Продавать не планирую. В крайнем случае там же, в деревне без номеров. Регистрировать не хочу т.к. 100 км от Москвы, некогда этим заниматься, да и категорию пока не открыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, ну, будь аккуратнее при приеме.

Дилеров этих - пруд пруди, особенно в Мск (сам там жил и присматривался к мотам - знаю).

То, что мот на заводе - залипуха 99,99999%)))) Это они сами (дилеры), скорее всего, из комплекта ща соберут и будет мот)))

Удивишься, что мот будет максимум прошлогодний, а то и 2015-2016... Так штааа.....)))))) 

Про регистрацию подумай. От тебя там категория не потребуется. Зато оформленный мот дает спокойствия ))))) Проблем там, повторяю, не много. Зато потом проблем не будет ваааще))))) 

Но, как говорится, колхоз - дело добровольное!))))) Смотри сам. Я бы советовал всеж зарегиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тёзка. Доставлять в Москву на регистрацию - проблема. Да и не машина же это, так, игрушка под старость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться как и что!))))) Надо ж порадоваться будет за нового Десновода!)))))

А пока - НЕ:lol::D поздравляю......)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Отпишусь прям с "фазенды". Сейчас позвонил в контору, сказали,  что уже поехали за аппаратом. И даже дату выпуска скажут заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2017 в 11:11, Opora2008 сказал:

Добавлю ещё про мот. ))))

Вчера, по случаю, был в одном из фирменных магазинов Стелса ))) Так вот, видел Десну нашу в красно-бордовом цвете с немного металликом! Нигде такого не встречал, даже в Сети фоток таких не видел. Смотрится очень эффектно! Благородно что ли как-то даже))))) Причем красный не вычурный такой, а именно спокойный, но глубокий и не очень яркий. Короче, понравилось))))

Мне-то камуфляжный цвет самое оно, но в том цвете он также смотрится обалденно!))) Жаль, что сфотать не удалось...

Похоже, у меня такой и появится завтра. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Курантик сказал:

Похоже, у меня такой и появится завтра. :rolleyes:

21082916_m.jpg

 

21082924_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Второе фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Моисеич, не, он "вживую" смотрится ещё красивее))))) Он типа не такой яркий и цвет там глубокий такой, под "металлик" даже, как показалось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курантик, ждём-с!))))) Сам-то, поди, в изнеможении? ;-))) А ещё погода вон какие фортели подкидывает.... Все уже заждались открытия мотосезона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам, русским, погода!?  "Главное хвост!"  

Первый мот в жизни!  Как вы считаете, что меня остановит?

На Ниве проехал, значит и сезон открою! Если привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...