Перейти к содержанию

Иваново отзовись


Madfish

Рекомендуемые сообщения

Я немного приболел. Если на ноги встану до конца недели, то планирую выехать в эти выходные. Мотоцикл готов, надо только масло поменять, а это 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховку купил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. Как с "больничного" выйду, буду думать, но даже если не застрахую и не поставлю на учет в ГАИ, все равно хотелось бы выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такого же мнения. В росгострахе по телефону записывать не хотят, говорят звоните в 9 часов утра, а в 9 звонишь трубку не берут. Попробую завтра к 9 туда приехать лично. Езжу без страховки, а что поделаешь если нигде нельзя купить страховку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. Как с "больничного" выйду, буду думать, но даже если не застрахую и не поставлю на учет в ГАИ, все равно хотелось бы выехать.

Бегом на учет ставить и полис на гнедина покупать. Контора которая на территории гибдд на стоянке, там есть питерские полисы росгострах, там базовая ставка + 500 рублей. Дешевле вы нигде в городе у нас не найдете. Только если по блату как то купить полис напрямую в росгострахе, но это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в пятницу лучше встречаться. В субботу или воскресенье возможно похолодание снег или дождь. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4318/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Когда будет слет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую выехать на следующие выходные, в эти не получается, немного приболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по новой?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все по старому. Сегодня хотел выйти на работу, жена не пустила, говорит- отлежись. Хотел завтра с мотоциклом поковыряться, надо масло поменять и кофр закрепить как следует, опять же она не пускает) В принципе я с ней согласен, за выходные выхожусь, а на неделе доделаю мелочевку по мотоциклу, он у меня на работе стоит, вот и совмещу полезное с приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иммунитет укреплять, а то на мотоцикле со слабым иммунитетом легко простудиться можно  :)

Я в этом году езжу, уже несколько раз меня спрашивали: "Не холодно тебе?" :) А я наоборот в такое время кайфую, будет градусов 30 - придется черепаху покупать, в куртке уже не поездишь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо иммунитета, согласен. Вот и мне нужна защита, даже путного шлема пока  нет, да и черепаха нужна, действительно, в мотокуртке летом не поездить) Ну время есть, найду все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Когда будет слет?

Приветствую Алексей! Планируем собраться: два барса, два- три пита, полноприводник. Алексей Yarik тоже в курсе. Только это будет в апреле. Места проката Уводское водохранилище, канал Волга-Уводь и окрестности. Будет желание и возможность, тогда милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почаще надо собираться. Помню в молодости тусовались Явисты у Аэропорта, потом Уралисты у бассейна, ну а потом и байк клуб создали. Хорошие были традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Алексей! Планируем собраться: два барса, два- три пита, полноприводник. Алексей Yarik тоже в курсе. Только это будет в апреле. Места проката Уводское водохранилище, канал Волга-Уводь и окрестности. Будет желание и возможность, тогда милости просим!

у меня мот дорожник, я там проеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мот дорожник, я там проеду?

Нет, не проедешь, разве что в сухую погоду и то осторожно, но не переживай, мы найдем где покататься, единственное, мне первое время надо будет проходить обкатку и соответственно делайте выводы по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мот дорожник, я там проеду?

Ну сейчас точно нет. А вот когда посуше будет, тогда точно проедешь. Места там есть очень красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Места там есть очень красивые.

Только мусора много.((((((

Все, мотоцикл готов к сезону. Сегодня смазал цепь Мотюлевским спреем, поменял заводское масло, залил Мотюль 15w50, установил сиденье, заднее крыло и боковой пластик, одним словом, все сделал, что планировал. Осталось только давление в шинах проверить. Беда в том, что в нашем мануале ни чего не написано, на покрышках написано: перёд- 2.25 килопаскаля, зад- 2.8 килопаскаля, так сколько качать? . И еще вопросик, сколько масла в ДВС заливать. Я залил ровно литр, по щупу и по смотровому окну норма. Так что осталось подождать, пока немного потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...