Перейти к содержанию

КРЕЙЗАЧИ 22-24 Августа... Киржач


Рекомендуемые сообщения

Надо что то с концом троса делать. Иначе как ни отливай, он будет выскальзывать. Может там обжать трубочку стальную хорошенько так обжать.

А вообще, почему оно рвется? Нельзя перенастроить рычаг немного, что бы излишнего усилия на трос не давать? Не знаю как на словах объяснить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал Г-образный загиб. Все равно вытянуло из бобышки. Ща попробую проволоки намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет маршрута, кому как. Во всяком случае для такого темпа и для моего опыта самое то.

Не то что на себе волоком через канаву 10 метров 150кг тащить, сдохнуть можно. А тут все было терпимо для моего "тур-эндуро". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году маршрут был посложнее. Как-то более бездорожный что ли.

В этом году поехал на только что купленном еще не обкатанном моте, да на стоковой резине. Думал, для него это будет издевательство. Оказалось намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоковая резина тоже ничего. Только что колею не любит и песок.

А так вон в каких условиях катали. http://www.china-moto.ru/forum/topic/5526-от-востока-до-юга-ближнее-подмосковье-поехали/?p=178899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то нормальная, но только там, где со стоковой приходится ехать аккуратно и ловить периодически мот ногами, на "злой" проедешь и не заметишь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени на маршрут ушло? Вы одними из первых пошли вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще самые первые пошли. И ключевое слово здесь - пошли. )))) Я на необкатанном, друг на ДРЗ с пассажиром... Вобщем, тащились себе в удовольствие никуда не спешили. )) Что-то 4 с чем-то часа ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трос:Серега,попробуй узелок на конце завязать,а потом уже паять.Но для этого нужен запас по длине...купи в запчастях или в Оби трос на метраж.

или вообще пару узлов и без пайки,может и прокатит

Придумал: гаечку М5 перед узлами поставь,будет работать в качестве бобышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео наконец то залил, но что то никак не обработается, так что пока не работает.

https://m.youtube.com/watch?v=9Iu9sJ3n6F0

Кто-нибудь, перепостите на кабамоторс, не охото региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...