Перейти к содержанию

Johnny Pag Ventura 320i


Рекомендуемые сообщения

Так что взамен взял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно под себя и своих дорог мот переделывают... а тут расковырял весь и ездить не стал... и накатал совсем ничего... на великах за сезон больше наматывают. Мне мой перегруженный и форсанутый Вегас 320и не нравится... достал и проводкой и инжектором....а самое главное не надёжным форсанутым движком с перегруженной коробкой. И коленвалы летят и шестерни слизывает. Хрень за большие деньги... но всё-таки буду ездить... на новый Джапан денег нет. Из китая только карбовые дешёвые японокопии хороши. Форсанутые переделки - хлам..высасывающий деньги... для ковыряний а не для езды. Мой геморрой... VEGASMAYjp_4739358_17436998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что взамен взял?)

взамен - ничего. 

буду пока имеющимся пользоваться. а то что-то много колёс в гараже простаивает...

тему бобберов пока оставлю. может, в будущем к ней вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...