Перейти к содержанию

Предлагаю посмотреть видео "Невнимательный водитель" на YouTube


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю посмотреть видео "Невнимательный водитель" на YouTube

обыденная вернее рабочая ситуация на дороге.., чего на это смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть новичков влетел в автомобиль...по вине водителя авто и мотоциклист инвалид? Это обыденная ситуация на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе чуть в полуприцеп не влетел.Ехал по трассе, в населенном пункте. Какой то придурок на фуре начал разворачиваться на светофоре передомной, только только успел оттормозиться чтоб прицеп успел проехать. Думаю всем итак понятно чем может закончится встреча с полуприцепом. Иногда вот ездишь по дорогам и думаешь, как же эти обезьяны права получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ездить и думать за себя и за всех дебилов вокруг. Если жить хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе чуть в полуприцеп не влетел.Ехал по трассе, в населенном пункте. Какой то придурок на фуре начал разворачиваться на светофоре передомной, только только успел оттормозиться чтоб прицеп успел проехать. Думаю всем итак понятно чем может закончится встреча с полуприцепом. Иногда вот ездишь по дорогам и думаешь, как же эти обезьяны права получают...

Мне кажется тебе так же повезло как и мне. А дело все в том, что нас обоих ни кто из водителей не видел, водитель автомобиля вообще ни чего не видет меньше автомобиля, не говоря про мотоцикл, так уж сформировалось мышление водителей с опытом. А наша задача, тех кто ездит на мотоцикле, пассивной защитой себя обезопасить... Это яркие вещи, световозвращающие элементы на одежде, и фара с ксеноновым светом и пофиг то что она слепит водителей встречных авто, за то тебя они видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не увидят. Потому што не ожидают, не хотят да и срать они хотели. У них железа больше, а мы хрусты приговорённые. Каждый день слышу.

Маневренность и динамика - вот нащи преимущества. И не надо жаться к обочине. Положение на дороге - один из краеугольных камней безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не увидят. Потому што не ожидают, не хотят да и срать они хотели. У них железа больше, а мы хрусты приговорённые. Каждый день слышу.

Маневренность и динамика - вот нащи преимущества. И не надо жаться к обочине. Положение на дороге - один из краеугольных камней безопасности.

Да при чем здесь житья к обочине???

Речь идет как сделать так, что бы тебя было видно на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ездить и думать за себя и за всех дебилов вокруг. Если жить хочешь.

Ну хорошо!

Я только получил отучился на категорию А (это первая моя категория) и что мне делать на ДОП без опыта? Вертеть так же головой....? Я две недели с правами, и ты хочешь сказать я не верчу головой? И думаю моя жизнь мне и моим близким не дорога...? Что делать начинающему мотоциклисту???

Вот как вопрос звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Если страшно, то сидеть дома. Или воспользоваться дельным советом от коллеги ТОПОРа.

Вспомни как говорил маэстро молодым лётчикам - "Поднялся в небо, - верти головой на тристашестьдесят гардусов! Зазеваешься, - сожрут к чёртовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео два невнимательных водителя.

Наколенники нужная штука.

А, вообще, лучше не ездить по ДОПам, по крайней мере пока на авто пару лет опыта не наберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо!

Я только получил отучился на категорию А (это первая моя категория) и что мне делать на ДОП без опыта? Вертеть так же головой....? Я две недели с правами, и ты хочешь сказать я не верчу головой? И думаю моя жизнь мне и моим близким не дорога...? Что делать начинающему мотоциклисту???

Вот как вопрос звучит!

Еще раз повторю. Думать. Обгоняешь машину? Будь готов, что она повернет прям в тебя налево, не включая поворотника. Приближается встречка? бойся что она тебя собьет. Пока ты будешь боятся на дороге, ты будешь жив. Как расслабишся, так тебя подловит какой-нибудь камазист. И даже если ты расслабленно катился на холостом на второй, ВСЕ свидетели скажут, что мотоциклист летел как угорелый, и появился неизвестно откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смотрел смотрел, никак не мог понять где "невнимательный водитель" ) Есть же тема "Наши покатушки", а если серьезно - чем шиповался и в каком состоянии колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс в покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...