Перейти к содержанию

Задний амортизатор Irbis TTR250


ДИМ0Н

Рекомендуемые сообщения

купил в авто49 за 600 рублей от нивы фирмы фенокс, сварил поставил работает, конечно не японец, но за такую цену жаловаться не стоит

XAy1yVVnR08.jpg                     2-809F3XP8s.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 25.05.2017 в 09:58, ecconaut сказал:

Могу предложить свой. Газо-масляный. Регулировки преднатяга, давления, отскока. Длина по осям 45 см, оси 10 мм. Ширина уха 20мм, ширина вилки 23мм. Вроде как раз то что на ирбисовских тэтээрах. Если нет, то прошу поправить. Новый, красивый, просится в бой :) Брал на тао для себя, но ошибся с размерами.
DSC_0331.jpg DSC_0332.jpg
Отдам за 4500. Мне обошёлся дороже. Могу отправить ТК, в т.ч. наложенным платежом.

По сравнению с неработающим говном это дорого, но по сравнению с фирменными - вкуснейший дешман.

Продал? 

 

В 25.05.2017 в 09:58, ecconaut сказал:

Могу предложить свой. Газо-масляный. Регулировки преднатяга, давления, отскока. Длина по осям 45 см, оси 10 мм. Ширина уха 20мм, ширина вилки 23мм. Вроде как раз то что на ирбисовских тэтээрах. Если нет, то прошу поправить. Новый, красивый, просится в бой :) Брал на тао для себя, но ошибся с размерами.
DSC_0331.jpg DSC_0332.jpg
Отдам за 4500. Мне обошёлся дороже. Могу отправить ТК, в т.ч. наложенным платежом.

По сравнению с неработающим говном это дорого, но по сравнению с фирменными - вкуснейший дешман.

Продал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман22 сказал:

Продал?

Да, он давно продан. Новый хозяин кстати был очень доволен тем как аморт работает.

Себе взамен я купил в Китае такой же, только с другой вилкой снизу, не 23, а 30 мм. Установил его то ли в конце прошлого, то ли перед ушедшим сезоном. Перед установкой перебрал чтобы поглядеть качество начинки, и заодно заменить китайское масло на знакомое. Подвеска стала плюшевой, а мот поехал как должен, а не как козлик. Стало возможно даже "летать на всю дырку" по ухабам, что со стоком было страшно и опасно из-за сильного козления. Поначалу я был доволен как слон, а потом привык и стал воспринимать как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 03.11.2019 в 19:39, ecconaut сказал:

Себе взамен я купил в Китае такой же, только с другой вилкой снизу, не 23, а 30 мм.

А есть возможность ссылку дать на аморт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ashpareniy сказал:

А есть возможность ссылку дать на аморт?

Конкретных ссылок нет. С вилкой 30мм я брал под заказ у одного продавца в Китае. Позже к нему обращался за таким же амортом, но он ответил что больше нет возможности собрать достаточно длинный (43-45 см) регулируемый аморт с вилкой 30мм - на той фабрике где он брал компоненты, перестали производить такие вилки. Я спрашивал и у других продавцов. Везде аналогичный отказ. Нормальные длинные аморты что сейчас есть возможность заказать на таобао за вменяемые деньги, все идут с вилкой 23мм. Достаточно длинные (43-45 см) с вилкой 30мм есть DNM и FastAce, но ценники у них совсем не радуют. За вменяемую цену регулируемые с вилкой 30мм максимальной длины что я видел в последнее время на таобао в продаже - 39см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У амортизатора TT250 размер L=460 ?  Дело в том, что ищу аналог по размерам и креплению для замены на Mootolfnd XR 250 так как подвеска совсем не прожимается на родном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...