Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, DAKAR 250M 2014 МАСЛО В КПП. Сколько и какое масло лить? На сколько я понимаю масло моторное и кп там разное, но в инструкции ни слова! Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дакаре, как и в большинстве четырехтактных мотоциклов масло двигателя и КПП одно. 

 

 

 

Вязкость 10W-50 Motul, 15W50 Motul
Стандартное рекомендованное 
масло JASO T 903 MA, MB

Насколько я помню, на заводе с новых двигателей сливали китайское масло и заливали мотюль 15w50 5100. Литровой канистры хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить кучу повторных тем??

Со всеми вопросами в соответствующую тему http://www.china-moto.ru/forum/topic/3642-besedy-vokrug-baltmotors-dakar-250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ TOPOR! Пару раз я нарывался как то, на сообщение, якобы люди меняют масло в КПП отдельно... Вот собственно и решил задать вопрос отдельной темой! Осмотрев конечно мотор,я наткнулся на болт, слевой стороны. Сомнений добавила медная шайба... В районе ловушки цепи! Тем не менее, спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

54e69caada5d443b974565a623376bd9.jpg2caaa66ccc5891bd08d7ff6f7994d325.jpg

На приведённом фото у мотоцикла на переднем колесе резина стоит не правильно!, это очень опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за намёк, проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение. На резине нарисовано направление вращения колеса. Все стоит правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приведённом фото у мотоцикла на переднем колесе резина стоит не правильно!, это очень опасно!

Все стоит правильно, не вводите в заблуждение окружающих, это не автомобиль где протектор смотрит как задний так и передний вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 это очень опасно!

ну это перебор)) это почти без разницы тем более для китайской резины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...