Перейти к содержанию

irbis ttr 250 vs abm raptor 250


qqqqqwwwww

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы поделиться опытом по владению мотоциклами irbis ttr 250 (2013) далее ТТР и abm raptor (x moto) 2014 далее АБМ. Начнем ТТР. Рост у меня 2 метра, вес 110 кг. Чуствовал на нем я себя довольно таки комфортно, но что то всеравно было не так. При езде на средних оборотах наблюдался провал, с низов тянул хорошо. Через некоторое время я возомнил что у меня полноценный кроссач, на то были причины, при прыжке на высоту 1 метр мот стал немного ниже, причиной симу послужило изгибание нижнего кронштейна заднего аммортизатора. Больше ничего плохого о нем сказать не могу.

        АБМкой владею не так давно. после неудачного опыта с ТТРом хотел купить ТТР 2014г. чистый кросс, как говорят продавцы. Но когда с большим моим удивлением я встретил на рынке своего одноклассника продовца мото техники, чаша весов перевалила с большим перевесом в сторону АБМ. Во первых гораздо надежнее рама и задний маятник, во вторых маятник длиннее и развесовка больше похожа на кроссовую. Езда покозала отличную динамику на всех режимах оборотов. Даже при моем росте мне гораздо удобнее на АБМ чем на ТТР, несмотря на то что ТТР прилично больше АБМа. Пока единственный минус у АБМа сильно тянущуяся цепь, и не защищенный задний амморт, но это все легко лечится.

        Пока для меня АБМ предпочтительней и это сугубо моё личное мнение, но я готов подискусировать по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение как продавца. Раптор ПРЕТ. Во всех режимах, под любым наездником, НО при таком снабжении ЗИПом, я его хрен порекомендую сейчас своим постоянникам. ЦПГ искал месяц, колено и магнето выклянчал случайно у АВМ хоть и диллер. ТТР- есть все всегда и не дорого. Плюс по надежности, отличный аппарат. Раптор зажигалка выходного дня. И если не жмет по времени. На раптор обязательно поставьте чеку глушения при падении. Не выносит работы на боку, масленное галадание, стучащий палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запов не соглашусь. В Новокузнецке с этим проблем нет. хоть спицы для колес. А вот по поводу маслянного голодания не знаю утверждать не буду. но пару раз ложил набок. При этом глушил через некоторое время. Пока звона не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...