Перейти к содержанию

Irbis GR250 vs Stels Flex250


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , собираюсь брать мотоцикл на следующий сезон подскажите какой лучше взять Stels flex250 или Irbis GR250 для поездок по городу и на небольшие расстояния за город, никак не могу определиться расскажите какие у них особенности, проблемы и не будет ли проблем с посадкой при росте в 177см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки хотелось бы узнать по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за посадку: при росте 183 и весе 113кг Флекс просто отлично подходит! Значит и тебе подойдёт!

Насколько я понимаю, у  GR250 задница повыше, сидушка поуже и в целом посадка отличается. Я бы рекомендовал просто посидеть в салоне на каждом из них (или на любом из их многочисленных клонов, благо геометрически они все одинаковые) и тогда многие вопросы отпадут сами собой.

Лично я для себя кучу байков "забраковал" после того, как посидел на них, хотя до этого по характеристикам и картинкам они казались очень привлекательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за посадку: при росте 183 и весе 113кг Флекс просто отлично подходит! Значит и тебе подойдёт!

Насколько я понимаю, у  GR250 задница повыше, сидушка поуже и в целом посадка отличается. Я бы рекомендовал просто посидеть в салоне на каждом из них (или на любом из их многочисленных клонов, благо геометрически они все одинаковые) и тогда многие вопросы отпадут сами собой.

Лично я для себя кучу байков "забраковал" после того, как посидел на них, хотя до этого по характеристикам и картинкам они казались очень привлекательными.

спасибо) на досуге съезжу в магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kordhard

 А до скольких ты флех разгонял и на много ли врет спидометр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нём не ездил, только в салоне сидел. (Даже в двух на двух разных клонах). Думаю, что 110 он должен ехать, а быстрее у нас всё равно ПДД запрещают, да и дороги не позволяют. Ну и спидометр тебе при такой скорости наверняка 135 должен показывать, не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гр это пластиковая игрушка сделанная под дорожник со спортивной посадкой. Мне вообще никогда не нравился гр ибо китайцы пытаются хоть как то выделиться и у них получается кака. У меня конечно не было личного опыта использования этого аппарата, но по отзывам своих друзей мотоциклистов могу сказать что весь его пластик сыпется безобразно, а если ты упадешь на нем не дай бог, то вообще последствия для мото будут ужасны. Насчет флеса ничего сказать не могу ибо он вообще мне не известен. Но читая характеристики у флекса мне понравился размер колес 140/60 заднее, 100/80 переднее, держать дорогу будет хорошо. К тому же у стелса бак больше на 3 литра, что позволит проехать дополнительные 80-100км. В общем выбор за тобой, но прежде чем выбирать мот, надо на нем посидеть, тщательно осмотреть, и только потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...