Перейти к содержанию

Парни помогите с первым мотиком


Рекомендуемые сообщения

Вегасовод, ну и зачем ты парню советуешь эту хрень? Там же двигателя почти нет. Он только шумит, но не едет. Видел у себя в городе летом людей на таких. Ужас, а не аппарат. К тому же сейчас и на него права нужны.

ТС, прислушайся к denwer'у, он дело говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xovy Mot, я тебя понимаю, сам в твоем возрасте грезил мотаками, было это в далеких 80-х, тогда чезет был верхом мечтаний. Так я не о том, категорию "А" можно открыть в шестнадцать, тебе оно надо из-за годичного нетерпежа проблем на свою ... ? Получи права и уже выбирай байк не из принципа "как съе...ццо" а из желаний и вкуса. Поверь, намного приятней проехать мимо ДПС-ника показав ему втихаря "козу", зная, что у тебя все в порядке, чем удирать от него с дымящейся филейкой. Удачи и ровных дорог))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xovy Mot, я тебя понимаю, сам в твоем возрасте грезил мотаками, было это в далеких 80-х, тогда чезет был верхом мечтаний. Так я не о том, категорию "А" можно открыть в шестнадцать, тебе оно надо из-за годичного нетерпежа проблем на свою ... ? Получи права и уже выбирай байк не из принципа "как съе...ццо" а из желаний и вкуса. Поверь, намного приятней проехать мимо ДПС-ника показав ему втихаря "козу", зная, что у тебя все в порядке, чем удирать от него с дымящейся филейкой. Удачи и ровных дорог))))))

Да бесполезно, приоритеты пока не те что нужно. Поездит, насмотрится  - все поймет. Это очень хорошо, что у меня в его возрасте не было литрового спорта, я даже благодарю судьбу за это. У нас был мотоклуб раньше и было много печальных примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже плюсую за питбайк. На нем и постантить можно (что телочкам доставляет, ага ;) )

А вот на z1 "лихо уехать" можно только от "лежачего" полицейского и то только до следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "донор органов"?

Без прав "хотелку" лучше закрыть пока.

Ты ни разу не слышал (не рассказывали), что бывает, когда такие вот "лихачи" пытаются уйти от гайцов? Нет? Ютуб в помощь...

Ты понимаешь, что ты собираешься сознательно нарушать закон? И еще хочешь, чтобы у тебя была возможность "лихо" уйти от ответственности?

Ну это пипец, господа...

 

Автор, купи лучше девушке цветы, своди в кино, в кафе, в бар... Лучше потрать деньги на полезное и социально не опасное. А то и себя убьешь, и не дай бог еще кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери KAWASAKI ZZR1400

Тогда уж лучше Boss Hoss V8 - чтобы наверняка!!! 

Самое оно в 15 лет , тем более с таким стажем ... аж с 13  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irbis ttr 125 для такого возраста максимум, да и ещё с запасом. дорогой пит байк не бери, там комплектующие стоят

для участия в соревнованиях, если учиться ездить, по лесу и вокруг дачи всё что стоит в 125 ттр хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...