Перейти к содержанию

Парни помогите с первым мотиком


Рекомендуемые сообщения

Парни всем здорово! Помогите выбрать первый мот! Мне 15, безумно хочу что-нибудь . С 13 лет ездил на скуте сузуки 125 кубиков. Хочу мотик жаль прав нет,но шлем и не тормозят почти, надо кубиков 200-250 что бы лихо уехать от них ! Думаю IRBIS Z1, но ни где его нет в продаже, посоветуйте что нидь с видом  под спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик купи и катай. Лихо уезжать он собрался. В голове ещё нет ничего. Гонщик блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого ты собрался на четвертушке уехать? От троллейбуса? И то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо выразился 

Когда цитату делаешь, не стирай текст. Не видно кому.

Я так понял это мне.

Ты хотел совет? Я дал. 

Думал скажу что брать? Сказал.

Рано ещё гонять. И ты, к сожалению, этого не понимаешь. 

У тебя на уме лишь бы крутануть и повыпендриваться.

Бери эндурика или пита. Гоняй по полям. Набирайся опыта. На спортах накатаешься уж поверь.

Лучше школы у тебя не будет. Потом и на дорожника (года через три) легче сесть будет.

Про экип, в первую очередь, не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда цитату делаешь, не стирай текст. Не видно кому.

Я так понял это мне.

Ты хотел совет? Я дал. 

Думал скажу что брать? Сказал.

Рано ещё гонять. И ты, к сожалению, этого не понимаешь. 

У тебя на уме лишь бы крутануть и повыпендриваться.

Бери эндурика или пита. Гоняй по полям. Набирайся опыта. На спортах накатаешься уж поверь.

Лучше школы у тебя не будет. Потом и на дорожника (года через три) легче сесть будет.

Про экип, в первую очередь, не забывай.

вся экипиковка есть да мне не обязательно спорт, хочется что то с видом на спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет. Зачем тебе тогда вид на спорт? Пластик покоцаешь или в хлам разнесёшь. Бери эндурика или пита.

150 пит подарит тебе в 150 раз больше эмоций чем 250 псевдоспорт. И подготовит к выходу в большой мир.

Тут на дороге надо думать не только за себя. Не в коробке (машине) едешь.

Пит или эндурик поможет освоить азы и привыкнуть к управлению. Не надо будет отвлекаться на это.

Через годик купишь 250 хард эндуро. Или 400. Например дрз 400 е. После неё тебе и литр спорт игрушкой покажется.

Только сейчас крос и хард эндуро не смей покупать. Это серьёзные аппараты и могут натворить очень много плохих дел.

Может после них, к 18 годам, возмёшь спорт прокатиться и скажешь что эндуро рулит.

Для города в дальнейшем мотард тебе в помощь. А мотард это стант. Вот тебе и выежоны на малых скоростях, и эффектно и не на столько опасно.

Если у меня сын будет (жду прибавление в семье) то начну лет с 10 его к эндуро приучать и до 18 на дорожник ни ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что бы лихо уехать от них ! 

Блин, надо запатентовать это выражение :D

По сабжу; поддерживаю мнение что надо брать пит. ТС- бери пит и катайся 

Это и наука и удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мот: пит и эндурика? Можно полные названия!

Это не название, а тип мотоцикла. Эндуро это мот для леса, питбайк это миниэндуро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бери эндурика или пита.

А мне кажется он на них ещё больше по городу беспределить будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он на них ещё больше по городу беспределить будет :rolleyes:

Тогда добавлю: и в город не суйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одыкватный

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Мой стаж по мотоциклетным правам 12 лет (конечно был перерыв), а на авто соответственно 10 лет непрерывного.

По городу на моте езжу охренительно осторожно, т.к. мотоцикл, и вообще дорога, ошибок не прощает. И самое главное, это я понял после того как исполнилось 23 года.

На мото нет железной клетки как в машине, а здоровье - дороже золота.

 

От кого угонять, как, куда, зачем?

 

Бери пит и ездий по лесу, ведь больше же удовольствия, чем летать между рядов.

 

Береги себя и будь осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D

Мой стаж по мотоциклетным правам 12 лет (конечно был перерыв), а на авто соответственно 10 лет непрерывного.

По городу на моте езжу охренительно осторожно, т.к. мотоцикл, и вообще дорога, ошибок не прощает. И самое главное, это я понял после того как исполнилось 23 года.

На мото нет железной клетки как в машине, а здоровье - дороже золота.

От кого угонять, как, куда, зачем?

Бери пит и ездий по лесу, ведь больше же удовольствия, чем летать между рядов.

Береги себя и будь осторожен.

Не не не я по городу не собираюсь ездить только трасса по рдному ряду. А угонять от ментов что бы не платить штраф 50000руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже все сказали. Ты не найдешь тут тех, кто разделит твое желание "лихо уехать". Тут по большей части адекватные дядьки сидят. А из за таких "лихо уезжающих" и формируется мнение, что все двухколесные - неадекваты. Моё имхо - тему в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем маленьком городке есть свой мотоклуб. Так вот мы сами дрючим молодых неадекватов. И хрен кто уехать сможет, темболее на 250-ке.

Так что выкинь свою дурь из головы и иди тем путём как посоветовали. Ты и так на питбайке круче друзей на скутерах будешь. Ведь ты катаешь там, где им пешком сложно пройти.

Потом мотошкола и 250 кубов псевдоспорта тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не я по городу не собираюсь ездить только трасса по рдному ряду. А угонять от ментов что бы не платить штраф 50000руб

Какие нах*й 50 000?! Ты сдурел? Штраф 5-15000 не более. Ты лучше не за штраф переживай, а за свою жизнь. И если тебя остановят, не только штраф припишут, но и прав заранее лишат, то есть стукнет тебе 18, пойдешь сдавать, а хрен, скажут жди еще год, т.к поймали за езду без прав. Не торопись, подумай о будущем!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вредные... покаться человеку не дают. Бери Спорт и катайся... на таком никто не догонит. Качественный но дорогой.... 110 кубов воткнуть можно.... bannerabou_8317592_14141280.jpgScreenshot_2528073_14141336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...