Перейти к содержанию

срочно нужна помощь с определением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья будьте добры,помогите определиться,хочу купить квадрацикл располагаю 100000 тр .Бу не хочу охота купить новый вот IRBIS ATV 200U или ARMADA 150B.На первом коробка механика на втором вариатор,почему именно выбор встал на эти два квадрацикла не знаю.У армады 150 кубиков и мощность 13 лошадок а ирбис 200 кубиков лошадей почти столькоже.Кто знает какая коробка лучше вариатор или механика.Может у вас есть какие нибудь предложения по выбору квадров в пределах 100000 тр утилетарных для поездки на рыбалку и по грибы или так на пикничек,можно и других марок.Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 кубов для квадра?

шутишь чтоль?

не меньше 500.

понимаю что бюджет, но всёже маловато лошадок. Если только по горкам и говнам не ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднеприводные квадрики,даже без дифференциала.

На стоковой резине только по утоптаным дорожкам.

С вариком лучше.

Но оба квадрика для детей,и детских покатуше вблези дачи.(грибы,рыбалка)

Серьёзного отношения незаслуживают.

За эти деньги можно эндурика с водянкой купить,взрослая техника,для вполне серьёзных покатушек.

Но решать тебе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "только не б/у"? Нежелание крутить гайки? Так я разочарую вас, крутить гайки в той или иной степени придётся и на новом. Теперь по порядку - 150-ка не тянет, то есть едет, но только по твёрдому и относительно ровному. Из оврага не выезжает, моя 250-ка на первой вылетает, а 150-ка рычит и встаёт. Вариатор не любит воду-грязь, но по устройству наверное проще механики. Кстати почему не 250S ? Водяной, механика, 60км/ч крейсерская (по GPS) спокойно, только грязь очень сильно летит...

А вообще я бы с такими вводными как в первом посте взял бы стелс 300 б/у. Только его, и без вариантов. Не стоит выкидывать кучу денег на что-то отдалённо (метров с 30-и :) ) напоминающее утилитарный квадроцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднеприводные квадрики,даже без дифференциала.

Абсолютно все квадры (кроме пожалуй поларисов) без дифа в заднем мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднеприводные квадрики,даже без дифференциала.

На стоковой резине только по утоптаным дорожкам.

С вариком лучше.

Но оба квадрика для детей,и детских покатуше вблези дачи.(грибы,рыбалка)

Серьёзного отношения незаслуживают.

За эти деньги можно эндурика с водянкой купить,взрослая техника,для вполне серьёзных покатушек.

Но решать тебе B)

что за эндурик с водянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело читать отзывы людей, ни разу не ездивших на 150-ках. Нормально они едут и тянут. Да в болота на них не полезешь, зимой по снегу не едут, НО...

Из-за малого веса пролазят там, где большие уже закапываются,

Из-за габаритов проезжаешь там, где большие уже бензопилой машут или лебедку разматывают, 

Из-за цены доставляют удовольствие тем кто на большие еще не насобирал а может и после 150-ок и не будет собирать..

А из всего вышеописанного посмотрите на Ирбис 150 LUX. Очень приятный аппарат, Да и Армадовцы врут с 13 л.с., у них тоже 157 QMJ мотор, как у всех а запчастей даже по их космическим ценам нет. Ну и по моим личным ощущениям и отзывам клиентов и посетителей механическая коробка на квадроцикле, просто не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело читать отзывы людей, ни разу не ездивших на 150-ках. Нормально они едут и тянут. Да в болота на них не полезешь, зимой по снегу не едут, НО...

Из-за малого веса пролазят там, где большие уже закапываются,

Из-за габаритов проезжаешь там, где большие уже бензопилой машут или лебедку разматывают,

Из-за цены доставляют удовольствие тем кто на большие еще не насобирал а может и после 150-ок и не будет собирать..

А из всего вышеописанного посмотрите на Ирбис 150 LUX. Очень приятный аппарат, Да и Армадовцы врут с 13 л.с., у них тоже 157 QMJ мотор, как у всех а запчастей даже по их космическим ценам нет. Ну и по моим личным ощущениям и отзывам клиентов и посетителей механическая коробка на квадроцикле, просто не удобно.

Кто это вам сказал что я не ездил?

На 500 и 700 от стелса гонял.

500 слабоват когда вдвоём. Одному можно немного покуражить.

700 поёт как надо. Нет нехватки мощности

Только ломаются капец при более или мение серьёзной эксплуатацией. Стелсы качеством не блещут. Цены на запчасти кусаются и в наличие нет.

Если и буду брать в собственность то гляжу на Цф. Цену кусачие но хоть качество в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вот нашел такой вариант квадра 2015 года с карданной передачей на Avito, но не могу найти отзывов по данной мадели. Цена 150000 руб привликательная, дизайн тоже, доставка в любой город.

post-18710-0-75740800-1430667131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нашел такой вариант квадра 2015 года с карданной передачей на Avito, но не могу найти отзывов по данной мадели. Цена 150000 руб привликательная, дизайн тоже, доставка в любой город.

Настоящий квадр с мех-коробкой, карданом, задним приводом, утилитарным кузовом называется Пума 250 (PUMA 250). Откройте в гугле-яндексе его фотку, и сами всё поймёте.

Моё мнение - то что у вас на фото, придумано китайскими маркетологами специально для продажи через инет, с доставкой транспортной компанией. Потому что ни один взрослый (по возрасту) человек не купит это в мотосалоне, так как не сможет нормально сесть на это. А если и взгромоздится, окружающие не смогут сдержать улыбку.

У этой поделки стандартный кузов (пластик) от 150-ки. То есть он для детей 10-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот пару видео с данной моделью http://youtu.be/cO_49rW-dvM/ иhttps://youtu.be/goZLToGQlF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://motomarine.ru/catalog/#!kvadrotsikly тут хорошие специалисты, расскажут в подробностях + доставка + рассрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...