Перейти к содержанию

мотоциклы BSE


Евг124

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Может кто встречался с подробной схемой двигателя zs177mm (NC250) с парт номерами и размерами комплектующих? Я такую увидел на сайте bike18.ru, но там только запчасти по номерам для заказа. Было бы неплохо иметь для поиска аналогов запчастей.

 

 

Есть такая подробная схема по разделам на http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/dvigatel-zs177mm-250-cm3-rc250xzr-rc250-gy8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет?

На j5 520 цепь?

Подвеска FastAce?

Как качество? Стоит он своих денег в 180 тыс р?

Внешне нравится, отзывов только нету.

непонятно наличие электростартера

Так же приглядывался еще к j1 21/18 у которого плюс в цене и минус в воздушном охлаждении и к mototland xr250pro.

Кто что может посоветовать и интересного рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кроссовой версии J5 520 цепь, подвеска не FastAse, но очень хорошая (по сравнению с обычными китайцами), ездить очень комфортно, причем на одних настройках катаюсь я 105 кг и дочь 55кг. Мы конечно не спортсмены...

J1 будет полегче чем J5 и послабее. Когда мы меняемся мотоциклами и я еду на J2, мне уже не интересно, разница в моторах очень существенная.

В целом мотоциклы сделаны очень и очень неплохо, начиная от пластика и заканчивая колёсами, подвеской моторами.

Если интересуют минусы то их по большому счету два:

1. Нет ПТС - путь на ДОПы закзан...

2. Покупка расходников, а именно колодки, воздушный фильтр, ну и пластик (если понадобится, сломать очень сложно) придется заказывать через интернет в Китае, и это не Алиэкспресс...

Остальные зч можно купить и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличия j5 от j5 up версии?

Ценик 180 потив 194 за новый тарантас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j5 и j5 up, судя по всему не имеют отличий. Приставка up появилась вместе с появлением версии PRO. Единственно на UP вроде кик добавили, раньше на BSE J5 не было.

А они реально еще продаются по 180 - 194 т.р? Или только на бумаге?

На оф.сайте  BSE J5 UP уже  250т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питбайкмаркет,мотовелодом по 180 up

250 неприлично высокая цена мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерилично, не то слово.... просто ппц.

Я тут смотрел -http://bsemoto.pro/krossovyi-motocycle-bse-j5-250e/

Месяц назад была 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница j5 от j5 up как мне сказали в магазине в подножке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще в годе выпуска, в прошлом году UP не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в кикстартере и подножке, которой на обычной версии нет. У меня J5 без кикстартера и поэтому я всем советую брать только с киком, так как было несколько случаев, когда либо разрядился аккумулятор, либо из-за вибраций клемма отошла и все... нужно снимать сидушку. А в полевых условиях сомнительное удовольствие. Вообще аппарат мне нравится, неприхотливый. Большинство деталей по двигателю можно найти в инете на территории РФ. Кое-что придется через taomix брать. Я вот уже месяц посылку в Подмосковье жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С киком конечно лучше, хотя в полях мне ни разу пользоваться им не пришлось ТТТ. В гараже заводил много раз во время экспериментов с карбом, аккумулятор садится после 4-5 неудачных запусков.

Так вот на нашем моторе есть такая особенность: с разряженным аккумом и с кика не заведешь, искры нет, я точно не знаю при каком напряжении она пропадает, но при 7 вольтах ее уже нет. Что бы завести с кика с разряженым аккумулятором надо его отсоеденить. Как только аккум отсоединяешь совсем, искра появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на сколько бака хватает?

Саш где в Подмосковье катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день хватает :), мы все время с полными баками выезжаем, сколько можно по грунту за день накатать? Отсилы сотню. Правда раз Анька бак мне за час спалила, нарезала круги- повороты тренировала, а это вторая-третья и до отсечки. Нас тогда дпсники около дома остановили, отпустили, а я завестись не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!!!

Рекомендую смазать подшипники колес, прогрессии, маятника и рулевой до начала эксплуатации - эта процедура  продлит жизнь этих подшипников и сделает эксплуатацию мотоцикла более приятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже потихоньку начал заниматься. Локтайт на все резьбы и смазка подвески и всего где оно требуется.

Вопрос кстати, фильтр который в пробке самой, где можно найти?

Кто чем смазывает? Думаю смазать castrol LMX . В авто не раз использовал, не подводила.

smazka-litievaya-castrol-lmx-li-kommplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,под номер 10 на каталоге который.

050cdd32fb26c987a2d71c5adf2ef6b2bee8fc0c

Он же 

8-0015038_1-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде не меняется, только моется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...