Перейти к содержанию

мотоциклы BSE


Евг124

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, BSE68 сказал:

Просто при нынешнем варианте установки охлаждение будет очень плохое. Как вариант переделать крепление защиты у рамы, обрезать защиту по ширине радиатора и сместить чуть вверх, чтобы она по центру была, но купить родную будет куда проще. Сегодня завел мот, после ттр250р звук очень злой, порадовал. Нащелкал 6 скоростей, да и на самом движке наклейка 1-N-2-3-4-5-6, хотя везде пишут, что скоростей - 5. У тебя сколько?

К лету ченибудь законструлю. У меня 5 скоростей, 177 моторы бывают 5 и 6 скоростей. Мне на стоковых звездах шестой сильно не хватало.

Кстати сегодня ТТРа продал, ушёл меньше чем за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, Kotoslon сказал:

К лету ченибудь законструлю. У меня 5 скоростей, 177 моторы бывают 5 и 6 скоростей. Мне на стоковых звездах шестой сильно не хватало.

Кстати сегодня ТТРа продал, ушёл меньше чем за день.

Насчет того, что бывает 5 и 6 скорость на 177 моторе. Меня больше удивляет, что на одной модели мота ставят разные моторы. Почем ушел ттр? Я свой брату отдал, буду с ним летом катать, вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что на кроссовую версию 5, а на эндуро 6, а как на самом деле - хз.

Трактор ушёл за 65, вчера повесил объявление только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kotoslon сказал:

Я думал, что на кроссовую версию 5, а на эндуро 6, а как на самом деле - хз.

Трактор ушёл за 65, вчера повесил объявление только.

Совсем не мало. Какое состояние было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BSE68 сказал:

Совсем не мало. Какое состояние было?

Перед продажей-конфета, техническое состояние-отл.

IMG_20170226_142422.jpg

Изменено пользователем Kotoslon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kotoslon сказал:

Перед продажей-конфета, техническое состояние-отл.

IMG_20170226_142422.jpg

Реально как новенький. Я брал БУ, восстановил пластик, покрасил нормально, сделал самодельную защиту перьев, установил новую приборку вместо разбито, поставил карб с ускорительным насосом, короткоходную ручка газа, перевел на 520-й комплект (звезды, цепь), переделал фару под лампу H4. Заднего крыла нет, снял, не нравится оно мне. Большую часть работ делал этой зимой, даже не катался на нем еще после переделки толком, продавать жалко стало. Брат сезон откатает, там видно будет, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kotoslon сказал:

Перед продажей-конфета, техническое состояние-отл.

IMG_20170226_142422.jpg

Кстати, по поводу датчика температуры. Заказал с али терморегулятор. Показывает температуру, много настроек на срабатывание реле, звуковая сигнализация о достижении определенной температуры + заказал оттуда же мощный 120мм комповский вентиллятор (были и еще мощнее и громче, но у них толщина уже 38 мм, грубовато). Как придет врежу датчик в сливную пробку радиатора и повешу вентиллятор. Должно получиться неплохо.
https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-AC-DC12V-Digital-Thermostat-Temperature-Alarm-Controller-Sensor-Meter-Blue-LED/32696005236.html?spm=2114.13010608.0.0.pktByw

https://ru.aliexpress.com/item/Delta-fan-AFB1212SH-12CM-120MM-1225-12025-12-12-2-5CM-120-120-25MM-12V-0/754935819.html?spm=2114.13010608.0.0.pktByw

Изменено пользователем BSE68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BSE68 сказал:

 Я свой брату отдал, буду с ним летом катать, вместе веселее.

Когда есть с кем кататься это хорошо. Мы в основном с дочкой катаемся иногда еще 2-3 человека. Несколько раз один выезжал - тоскливо и далеко уезжать стремно, хрен кому объяснишь где ты есть, если чего случится, а вдвоем при наличии троса всегда до цивилизации добраться можно. В прошлом году один раз пользовались и в этом уже   разок пришлось.

11 часов назад, BSE68 сказал:

Кстати, по поводу датчика температуры. Заказал с али терморегулятор. Показывает температуру, много настроек на срабатывание реле, звуковая сигнализация о достижении определенной температуры + заказал оттуда же мощный 120мм комповский вентиллятор (были и еще мощнее и громче, но у них толщина уже 38 мм, грубовато). Как придет врежу датчик в сливную пробку радиатора и повешу вентиллятор. Должно получиться неплохо.
https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-AC-DC12V-Digital-Thermostat-Temperature-Alarm-Controller-Sensor-Meter-Blue-LED/32696005236.html?spm=2114.13010608.0.0.pktByw

https://ru.aliexpress.com/item/Delta-fan-AFB1212SH-12CM-120MM-1225-12025-12-12-2-5CM-120-120-25MM-12V-0/754935819.html?spm=2114.13010608.0.0.pktByw

Нормально должно получится, напиши потом как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Podonak сказал:

Собсна вот, новый обзор.

Да, я видел этот обзор, даже в коментах отписался. Мне кажется они обзоры снимают, чтобы меньше продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Тему прочитал. Нужны звезды на J5. Ссылку на заднюю звезду видел, как я понял она от KAYO T6 подходит. Поделитесь где покупаете ведущую звезду, если можно ссылку.) А если кто знает аналоги от JT, так это совсем хорошо было бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sinok3 сказал:

Всем привет! Тему прочитал. Нужны звезды на J5. Ссылку на заднюю звезду видел, как я понял она от KAYO T6 подходит. Поделитесь где покупаете ведущую звезду, если можно ссылку.) А если кто знает аналоги от JT, так это совсем хорошо было бы.:)

Aliexpress

Аналог от JT - JTF 432.13 но она чуть тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, const сказал:

Аналог от JT - JTF 432.13 но она чуть тоньше.

Перерыв весь каталог JT, тоже пришел к такому выводу, буду заказывать ее.

Вчера достал всех представителей BSE, по факту ничем помочь не могут! Некоторые даже не отличают звезды для разных цепей (пытались мне для 428 цепи продать звезды). 

Делаю вывод, что представительство BSE кладет на своих клиентов. Вкладываются только в рекламную компанию по продаже, а потом, хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sinok3 сказал:

 

Заказывай по ссылке выше ( родную)...JTишная слегка болтается на шлицах ...не критично, но всё же...Задняя звезда с Хондовскими параметрами...например JTR 210. 51...где последние 2 цифры кол.во зубьев...смотря сколько тебе нужно...)

1434937704110_bulletin.jpg

Изменено пользователем Bezon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bezon сказал:

Заказывай по ссылке выше ( родную)...JTишная слегка болтается на шлицах ...не критично, но всё же...Задняя звезда с Хондовскими параметрами...например JTR 210. 51...где последние 2 цифры кол.во зубьев...смотря сколько тебе нужно...)

1434937704110_bulletin.jpg

Есть нюанс, связанный с наличием дистанционной проставки - в родной звезде 12 отверстий. Если покупать альтернативную, нужно убедиться, что закрепить все это получится. Крепить просто насквозь через проставку - несколько не по феншую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, const сказал:

Есть нюанс, связанный с наличием дистанционной проставки - в родной звезде 12 отверстий. Если покупать альтернативную, нужно убедиться, что закрепить все это получится. Крепить просто насквозь через проставку - несколько не по феншую.

А ты внимательнее посмотри...сначала прикручивается проставка, а к ней звезда...Нет звёзд с 12ю креплениями...Мож. у тебя эксклюзив...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как репутацию поднять форумчанам? Не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bezon сказал:

А ты внимательнее посмотри...сначала прикручивается проставка, а к ней звезда...Нет звёзд с 12ю креплениями...Мож. у тебя эксклюзив...)

Звезда у меня как на картинке

TB2xgHhqXXXXXa0XXXXXXXXXXXX_!!2842827202.jpg

Изменено пользователем const
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, const сказал:

Звезда у меня как на картинке, только задействованы все 12 дыр. 6 - сквозняком звезда-ступица через проставку, и 6 - проставка со звездой.

TB2xgHhqXXXXXa0XXXXXXXXXXXX_!!2842827202.jpg

Подтверждаю, у меня тоже 12 дыр на ведомой звезде. К проставке звезда прикручена через 6 дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вместо сливного болта левого радиатора температурное реле с грейт-вола. Идею позаимствовал у Цапкова. Вентиллятор заказал на али, скоро придет, опробую. Реле 3-х контактное: один контакт общий, второй замыкается при достижении 91 градуса, второй - при 96. Очень удобное. Из минусов - на форумах по грейт волу пишут про то, что они достаточно часто выходят из строят (контакты на 91 градус). Опробую, расскажу как оно. Знаю, что двиг холодный, но цена датчика в емексе всего 250 р, вентиллятор 1100р примерно, так что лишним не будет. Маркировку датчика прилагаю.

jypi2XaM03A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...