Перейти к содержанию

мотоциклы BSE


Евг124

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, const сказал:

 

Как я понимаю, в оригинале этот карб называется Dellorto PHF. Запы на все деллорто можно найти здесь. Но у PHF меняется не вставка пластмассовая, а вся заслонка в сборе. И стоит она 45 фунтов. В файлике - варианты заслонок.

Думаю, заслонку по цене китайской реплики всего карба брать никто не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, BSE68 сказал:

Думаю, заслонку по цене китайской реплики всего карба брать никто не станет)))

Не говоря о том, что никто не обещал, что копия соответствует оригиналу, и детали взаимозаменяемы. Жиклеры - да, наверное такие же, а остальное - лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а FCR кто-нибудь именно на наш мот ставил? Насколько сложно его будет сопрячь с аирбоксом? И влезает ли он в раму? А то на Кайо вот выносной бачок аморта перевешивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 23:33, BSE68 сказал:

В наличии нет и на таомиксе не нашел больше ККО 34. За 3500 отличный выбор. В Воронеже один товарищ по 9600 их толкать пытается. Есть еще ссылки, где купить можно?

Понятно, что нет, я его забрал. Тут надо понимать, что это покупка с рук, со всеми вытекающими последствиями.

Есть вариант покупки у продавцов с большим рейтингом-http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=kko+карбюратор

И пара вариантов "с рук"-http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=https%3A%2F%2F2.taobao.com%2Fitem.htm%3Fid%3D543447758264%26spm%3Da230r.1.14.42.4i3qbd%26ns%3D1%26abbucket%3D9%23detail

http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=https%3A%2F%2F2.taobao.com%2Fitem.htm%3Fid%3D540810292914%26spm%3Da230r.1.14.34.4i3qbd%26ns%3D1%26abbucket%3D9%23detail

С последним я пытался вести переговоры по покупке, просил прислать фотографии. В ответ тишина.

Была еще партия из 8ми штук по 3000р, но сейчас пропала, видно забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kotoslon сказал:

Понятно, что нет, я его забрал. Тут надо понимать, что это покупка с рук, со всеми вытекающими последствиями.

Есть вариант покупки у продавцов с большим рейтингом-http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=kko+карбюратор

И пара вариантов "с рук"-http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=https%3A%2F%2F2.taobao.com%2Fitem.htm%3Fid%3D543447758264%26spm%3Da230r.1.14.42.4i3qbd%26ns%3D1%26abbucket%3D9%23detail

http://taomix.ru/search/index.php?s=Поиск&q=https%3A%2F%2F2.taobao.com%2Fitem.htm%3Fid%3D540810292914%26spm%3Da230r.1.14.34.4i3qbd%26ns%3D1%26abbucket%3D9%23detail

С последним я пытался вести переговоры по покупке, просил прислать фотографии. В ответ тишина.

Была еще партия из 8ми штук по 3000р, но сейчас пропала, видно забрали.

У тебя какой-то особый поисковик) я ничего подобного сам найти не смог. Ладно, теперь уже заказал PV36 от ямаха варриор с ускорителем, если будет адекватно работать, то оставлю, если нет, то придется KKO 34 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BSE68 сказал:

У тебя какой-то особый поисковик) я ничего подобного сам найти не смог. Ладно, теперь уже заказал PV36 от ямаха варриор с ускорителем, если будет адекватно работать, то оставлю, если нет, то придется KKO 34 брать.

Это хорошо когда много карбюраторов хороших и разных, будем впечатлениями делиться.

Мне покоя не даёт "хобот" который от аирбокса, вокруг амортизатора идёт, по ощущениям сечение заужает сильно. У меня из-за него проблемы были при установке предыдущего карба, он пережимался практически полностью. Если кто будет заниматься с мотоциклом, сфотографируйте сверху плс.

Сегодня пластик и крыло пришло, вот какие изменения произошли с формой бокового в 14ом году.

IMG_20170320_185035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kotoslon сказал:

Это хорошо когда много карбюраторов хороших и разных, будем впечатлениями делиться.

Мне покоя не даёт "хобот" который от аирбокса, вокруг амортизатора идёт, по ощущениям сечение заужает сильно. У меня из-за него проблемы были при установке предыдущего карба, он пережимался практически полностью. Если кто будет заниматься с мотоциклом, сфотографируйте сверху плс.

Сегодня пластик и крыло пришло, вот какие изменения произошли с формой бокового в 14ом году.

IMG_20170320_185035.jpg

Твой пластик внутри, а снаружи от нового бсе? Если так, то в этом месте мот стал шире (в том числе из-за радиаторов), что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kotoslon сказал:

Сегодня пластик и крыло пришло, вот какие изменения произошли с формой бокового в 14ом году.

Вот блин, надо внимательно смотреть. А то у всех продавцов на тао разделение на 13-14 и 15. Вообще, головняк, конечно с запами на этот мот. Мне вот недавно втулки прислали вместо прогрессии на маятник, да еще и отличаются от тех, что стоят у меня. Похожи, но другие - совпадает только одна из четырех. И подшипники в маятник прислали другие... Думал промерить детали подвески и выложить как основу для фака, а теперь вижу, что бесполезно - похоже, менялось там все не только от года к году, но и от партии к партии. Интересно, хоть на самом заводе-то есть информация, что они на какой мот ставили или вообще полный бардель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, const сказал:

Вот блин, надо внимательно смотреть. А то у всех продавцов на тао разделение на 13-14 и 15. Вообще, головняк, конечно с запами на этот мот. Мне вот недавно втулки прислали вместо прогрессии на маятник, да еще и отличаются от тех, что стоят у меня. Похожи, но другие - совпадает только одна из четырех. И подшипники в маятник прислали другие... Думал промерить детали подвески и выложить как основу для фака, а теперь вижу, что бесполезно - похоже, менялось там все не только от года к году, но и от партии к партии. Интересно, хоть на самом заводе-то есть информация, что они на какой мот ставили или вообще полный бардель?

У тебя какого года мот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BSE68 сказал:

У тебя какого года мот? 

14-го. Боковина, вроде бы, как пришло Михаилу, но посмотреть не могу - вижусь с мотом пока только эпизодически ;)

Изменено пользователем const
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, const сказал:

14-го. Боковина, вроде бы, как пришло Михаилу, но посмотреть не могу - вижусь с мотом пока только эпизодически ;)

Прогрессия у тебя с завода на втулках? У меня подшипники игольчатые. Или ты о другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прогрессия на игольчатых подшипниках ставил НК2020С. А вот в маятнике игольчатые подшипники и втулки, упорных подшипников нет, в отличии от более поздних версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BSE68 сказал:

Прогрессия у тебя с завода на втулках? У меня подшипники игольчатые. Или ты о другом?

Втулки, которые вставляются в подшипники. Кстати, маркировку подшипника не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с пластиком пришло и крыло, за зиму убил два.IMG_20170114_201640.jpg

IMG_20170320_214033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kotoslon сказал:

У меня прогрессия на игольчатых подшипниках ставил НК2020С. А вот в маятнике игольчатые подшипники и втулки, упорных подшипников нет, в отличии от более поздних версий.

Да, у меня тоже - в детали с тремя осями HK2020, в П-образной - HK2012. Самое засадное место - крепление аморта, поскольку сальников там не предусмотрено от слова вообще. На замену купил подшипник HK2020-2RS - с встроенными пыльниками, посмотрим,как будет ходить. На Кайо в том же месте стоит подшипник высотой 12мм (HK2012) и пара сальников по 4 мм - как вариант, можно было поставить так. Вообще без сальников - это полное зло на эндурном мотоцикле, особенно, если его мыть керхером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, const сказал:

Да, у меня тоже - в детали с тремя осями HK2020, в П-образной - HK2012. Самое засадное место - крепление аморта, поскольку сальников там не предусмотрено от слова вообще. На замену купил подшипник HK2020-2RS - с встроенными пыльниками, посмотрим,как будет ходить. На Кайо в том же месте стоит подшипник высотой 12мм (HK2012) и пара сальников по 4 мм - как вариант, можно было поставить так. Вообще без сальников - это полное зло на эндурном мотоцикле, особенно, если его мыть керхером.

Про аморт, да там полный ппц, летом поменял, сейчас разобрал, уже ржавчина, смазал смазкой для гребных винтов, буду смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kotoslon сказал:

У меня с пластиком пришло и крыло, за зиму убил два.

Талант! :D Оно же ж мягкое! У меня пока только фара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, const сказал:

Талант! :D Оно же ж мягкое! У меня пока только фара.

Первое бахнул на первое января, когда мот в дом закатывал, не удержал и уронил на бетонный блок, а второе пару недель назад:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я с момента покупки маркировки подшипников вообще не рассматривал. Прогрессию только всю разобрал, убедился в наличии достаточного количества смазки, собрал обратно и жирно сверху все соединения промазал литолом. Повторный разбор будет после окончания этого сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kotoslon сказал:

Первое бахнул на первое января, когда мот в дом закатывал, не удержал и уронил на бетонный блок, а второе пару недель назад:

 

А как музыка на видеоряд легла! Просто из песни слова не выкинешь, особенно про землю, которая держала :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...