Евг124

мотоциклы BSE

В теме 805 сообщений

11 минут назад, Kotoslon сказал:

Вообще они работают со всеми известными ТК, я обычно почтой России получаю. Мне Энергией не удобно, у нас они работают по будням с 9 до 18, я тоже в таком графике, но в 30 км от пункта выдачи... Конечно если надо сэкономить, то посылка весом до 1кг за 300р Энергией отличный вариант, сейчас вообще акция: до 15 августа одна посылка отправляется  бесплатно.

я пока не решил какую ТК выбрать, но ситуация аналогичная, только ехать не 30км :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, milan сказал:

А через тебя это как? Обрисуй схему.

Просто: говоришь что нужно - я говорю сколько стоить будет, перечисляешь задаток или целиком, по договорённости - я выкупаю и даю фотки когда товар придёт на сортировку в Китае. Потом отправляю вместе с прочими товарами в НН или индивидуально в любую точку РФ или РБ. Немного поподробнее вот тут, на нашем местном мотофоруме: 

В данный момент цена этого карба KKO через меня выходит 5500р вместе с доставкой по РФ и РБ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, ecconaut сказал:

Просто: говоришь что нужно - я говорю сколько стоить будет, перечисляешь задаток или целиком, по договорённости - я выкупаю и даю фотки когда товар придёт на сортировку в Китае. Потом отправляю вместе с прочими товарами в НН или индивидуально в любую точку РФ или РБ. Немного поподробнее вот тут, на нашем местном мотофоруме: Форумы Нижегородской независимой МОТОЛИГИ Стол заказов дядюшки Ляо

В данный момент цена этого карба KKO через меня выходит 5500р вместе с доставкой по РФ и РБ.

Хорошо. Возьму на заметку

Поделиться сообщением

Повнимательней посмотрел - у ТК Энергия есть офис до 21-00 открытый по будням, и в субботу тоже работает.

Теперь вот думаю, что надо было ещё и белый бак заказать)

Кто-нибудь брал такой? Уровень бензина то видно? 

Изменено пользователем milan

Поделиться сообщением

C баками поаккуратней кстати, я себе пластик передний менял, купил как на ваших. Он к среднему пластику нормально конектится, а к баку не подходит не фига. Пришлось подрезать, короче колхоз получился. Посмотрел на фотках в Велоситике белый и чёрный баки разные и оба не такие как мой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу