Перейти к содержанию
Евг124

мотоциклы BSE

Рекомендуемые сообщения

У меня опыта нет совсем, этот мотоцикл первый будет. Если честно то страшновато брать сразу большой мотоцикл, не хочу мучится, таскать и падать при каждой остановке первое время. J2 вообще не рассматривал, приехал в салон смотреть авантис 250, походил вокруг посидел все вроде хорошо, нравится как сделан, внешний вид и т.д, смотрю рядом мот пониже стоит, присел и вот оно все удобно, сделан подешевле но не на соплях как у т2. Тут на форуме спросил, советовали для начала что поудобнее взять, вы наоборот пишите бери 21-18))) Теперь опять сомнения, взять авантис и учится сразу на полноразмерном или взять бсе который удобнее. Больше склоняюсь к покупке бсе, попробую покатаюсь, другой мотоцикл всегда можно купить) 

Как я понял новый J2 от J1 отличается размером колес, в маятнике J2 запас сантиметров 7-9, при желании можно будет сменить на 21-18. 

Поделиться сообщением

Сечас купить не проблема,  а вот продать. Дениг уже потеряешь, да и не забуть ещё про экип { поверь это важно } он тоже дениг стоит. а к 18-21 ты всеравно придёш рано или позно.

Поделиться сообщением

При совсем нулевом опыте лучше наверное взять то, что поудобней. В таком возрасте лучше пару десятков денег потерять на перепродаже, чем лечиться, имхо. По первой падают все и со всего. Чтоб желание сразу не отбило - страшно и больно должно быть в меру. Если дело пойдёт, то тебе любого из этих мото будет мало и очень быстро. 

Я бы на твоём месте попытался проехаться хоть на чём-нибудь для начала, может даже с инструктором. По мск и области есть предложения за деньги если среди знакомых не найдётся добрых людей.    

Изменено пользователем milan

Поделиться сообщением

1 минуту назад, milan сказал:

По первой падают все и со всего.

По этому без экипа даже пробовать не стоит. С опытом падения становятся реже, но серьёзнее, соответственно и экип должен становиться серьёзнее.

А вот с чего упасть разницы нет. Я например сильнее всего на пите навернулся, руку 3 месяца лечил.  Любой из мотоциклов едет 100кмч или около, этой скорости в лесу хватит , что бы расфигачится в семечки и не важно какой размер колёс....

Поделиться сообщением

Здраствуйте други , стал облодателем BSE J2 19/16 2017 . Есть у кого такой ? 

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 16:51, Gornii Shitt сказал:

Здраствуйте други , стал облодателем BSE J2 19/16 2017 . Есть у кого такой ? 

Приветствую)

Как тебе мотоцикл? Почему брал 19-16? Из каких мото выбирал?

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 22:04, Mixa3213 сказал:

Приветствую)

Как тебе мотоцикл? Почему брал 19-16? Из каких мото выбирал?

мне по росту эти больше подходят , пока не катал ну а так вроде ничего. карб пришлось новый заказать этот не хочет работать . у другана тоже не работает. а смотрел еще кауо к1. но на бсе как то все по надежнее выглядит .начиная от осей колес и до руля хоть и стоит на 10 т р дешевле

Поделиться сообщением

Новый хозяин моего бывшего мотоцикла прислал видео. Мотоциклу теперь не скучно...

• Like 1

Поделиться сообщением

Собрался менять звёзды и цепь  BSE J1 с 166 двигателем, естественно перейду на 520 цепь и вот вопрос звезда ведущая на 14 зубов влезет с 520 цепью?

Поделиться сообщением

Влезет,  там свободно. 

На всякий случай у ирбисоводов спроси.  У них мотор такой-же.  В Ирбисе в стоке на 17 зубов стоит 428 цепь.  Народ их на 520е переводит f8b53254118d.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotoslon сказал:

Влезет,  там свободно. 

Михаил, вас все не отпускает мототема?))

Поделиться сообщением

Да, лет тридцать как не отпускает, с перерывами правда))

Поделиться сообщением

В 17 января 2018 г. в 22:05, Kotoslon сказал:

Влезет,  там свободно.

На всякий случай у ирбисоводов спроси.  У них мотор такой-же.  В Ирбисе в стоке на 17 зубов стоит 428 цепь.  Народ их на 520е переводит f8b53254118d.jpg

Михаил хоть и без коня а тему держиш, спасибо за ответ,17 зубов это на ирбесе ттр-250 R там другое двигло с балансирным волом а вот ттр 250 без R там 166 двигло и 12 зубов  на 530 цепи. Хрошоб конечно померить а потом заказывать  13-44  или  14-46 ......

Поделиться сообщением

Мне кажется 165 и 166 мотор в этом месте одинаковые, по крайней мере я крышку со 166 на 165 мотор ставил. Крышку ведущей шестерни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу