Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, дай Бог тебе здоровья и любовницу ласковую,,,, Кстати тема по твоей просьбе начиналась про баб, с большими титьками)))

Алексей, ты на мотоцикл сядешь ранней весной, а поездка будет летом. так, что пять раз обкатаешь до июня!

Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу координаты скинуть и как почетных гостей встретить в г. Луге и проводить до моей дачи, где устроим дружеский ужин с возлияниями... молока, морса, а Дырчик будет пить водку и закусывать соленым огурцом положенным на сало!

Батя... вскусно все ты рассказываешь.... но рюмаху другую я с тобой опракину !!!!!!

Спасибо, дай Бог тебе здоровья и любовницу ласковую,,,, Кстати тема по твоей просьбе начиналась про баб, с большими титьками)))

Дааа тетки это сила !!!!! Без них нельзя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вопрос по обкатке: Почему на китай мопеде при обкатке опираются на скорость, а на китай мотоцикле на обороты двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя... вскусно все ты рассказываешь.... но рюмаху другую я с тобой опракину !!!!!!

А я закуску буду пожирать, так как не пью))))

Мужики, а какие там красивейшие холмистые. сосновые боры по берегам р.Луги. Проедем - влюбитесь навсегда в эти места рядом с моей дачей!

Да, Русская природа красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вопрос по обкатке: Почему на китай мопеде при обкатке опираются на скорость, а на китай мотоцикле на обороты двигателя?

 

 Это все едино .. просто у что есть - сипидометр, тахометр, или счетчик мото часов... Просто еправило не нагружать мотоцикл  при обкатке более 50 % его возможностей... -все новое и все плотное (должно) тепловой режим больше обычного из - за сильное трение деталей...  Поэтому и нужно обкатывать нежно.. но при разгоне можно крутануть и уже потом выйти на нужный обкатываемый режим... Без фанатизма в ту или иную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а какие там красивейшие холмистые. сосновые боры по берегам р.Луги. Проедем - влюбитесь навсегда в эти места рядом с моей дачей!

И не уедем от тебя )))))

Что значит не пью? Свяжем и напоим! Потом развяжем и запоем! Разучивайте песни: Степь да степь кругом. Хаз булат удалой. По Дону гуляет казак молодой и всенепременно "Шумел камыш". Кстати, красивая песня. Напрасно её связывают с пьяницами. её правильней связать с нами - удалыми бабниками! :D

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BB%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&path=wizard&fiw=0.000267235&filmId=Hp1T_XoHUXI&fiw=0.000267235

Константинович ... а тетки чужие будут в нашем хоре петь ?! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не пью? Свяжем и напоим! Потом развяжем и запоем! Разучивайте песни: "Степь да степь кругом". "Хаз булат удалой". "По Дону гуляет казак молодой",  "На поле  танки грохотали" и  всенепременно "Шумел камыш". Кстати, красивая песня. Напрасно её связывают с пьяницами. её правильней связать  с нами - удалыми бабниками! :D

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BB%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&path=wizard&fiw=0.000267235&filmId=Hp1T_XoHUXI&fiw=0.000267235

Вот певец то из меня точно плохой)))))) Если я запою, у вас аппетит пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город у нас большой..1000000 тысяч население и машин днём на дорогах много..иногда целых 6 штук сразу..Слава Богу водители аккуратные...но вот конюхи на стройках лихачут..да и выхлоп от лошадей на дороге мешает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запоем. так прибегут! :D

Тогда я буду петь без фальша ))))))) Ну что бы тетки пришли и это... подпевали с ними ))))))))))))

Город у нас большой..1000000 тысяч население и машин днём на дорогах много..иногда целых 6 штук сразу..Слава Богу водители аккуратные...но вот конюхи на стройках лихачут..да и выхлоп от лошадей на дороге мешает..

))))))))))))))))) Дааа тяжко вам там ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот певец то из меня точно плохой)))))) Если я запою, у вас аппетит пропадет.

 

 да ладно Леха.... споим и потом споем ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город у нас большой..1000000 тысяч население и машин днём на дорогах много..иногда целых 6 штук сразу..Слава Богу водители аккуратные...но вот конюхи на стройках лихачут..да и выхлоп от лошадей на дороге мешает..

Лишь бы конюхи не мешали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Придем в магази и скажем: Заверните нам пару красивых продавщиц, а их там пара. Я и себе попросил завернуть, но благоверная будет на даче.  :(  Кстати, она у меня хорошо поет - в Уст-Куте в хоре пела!

 Вот она тебе потом как завернет скалкой в лобешник и мне ни пендаля а по горбу той же сказлой и скажет - езжайте ка вы с богом .... певца гастралеры )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и болтать, уже четыре страницы наболтали)))) И при чем без мата и пенделей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисег не раскрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот певец то из меня точно плохой)))))) Если я запою, у вас аппетит пропадет.

Это смотря куда наступить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисег не раскрыта...

Это к Олегу, он видимо спец в этом))))

Это смотря куда наступить)))))

Что же я тебе плохого то сделал? )))

Вначале выпивка. потом сиськи - молочные железы - грудь стоячая третьего размера! :D Третий размер как раз в ладонь помещается!

Мне второй нравится, видимо ладонь моя поменьше будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, под вечер начинает интернет тупить(((    Ладно уважаемые товарищи, вы продолжайте общение, в Основной теме Ирбиса 250р не безобразничайте, а то приду, накажу))) (шутка, хотя ... :D ) Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и болтать, уже четыре страницы наболтали)))) И при чем без мата и пенделей)))

Ну а что нам матом то крыть... мы дядьки уже большие )))) А пендали это святое и только после пожатия рук )))))

А флабустьеры мы еще те ))))) Можем и более 10 страниц нафлабустить )))))

Найдем тебе даму с вторым размером. Поедем на Поддубское озеро - всего полтора км. от моей дачи. Там шикарный пляж в сосновом бору и много отдыхающих женщин - будешь выбирать с вторым размером! А как выберешь, мы с Олегом пойдем тебя сватать! Даже если тебе дама с пятым понравится, все-равно пойдем сватать! :D

))))))))))))))))))))))))))))) Вперед в Питер !!!!!!!!!!!!!! там сватают ))))))))))))))))) И девки с разными сиськами ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра  с утра еду с женой на Калининскую продуктовую базу закупаться продуктами и куплю мяса - буду обновлять автоклав. Сразу 21 поллитровая банка тушенки изготовиться, а в воскресение в гараж с племянником.

 давай и тушонку готовь и мотиком занимайся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...