Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Мои любимые Диана и Алиса дочки..сейчас балдеют..в школу не ходят

 да пока  дойдешь помрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное модно ударить по металюке кувалдой и релься в хлам ???

-48 это было в новогоднюю ночь..а мы на центральной елке водку из горла и хоровод вокруг..класняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-48 это было в новогоднюю ночь..а мы на центральной елке водку из горла и хоровод вокруг..класняк.

Привычка с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока дойдешь помрешь...

до -30 я их на машинке утром в школу..не царское это дело ножками ходить( шутка).. они у меня два настоящих каманчи..походы..в лес за грибами..охота..рыбалка..наверное хотел пацанов..но природа отдыхает..нас родных братьев шестеро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1382026034_398868079.jpg

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка с детства.

я вам больше скажу..когда я решился на крещение в прорубь с головой..мелкая больше всех кричала почему я без неё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет водки. Работал в Карабчанке, в командировке - это рядом с Усть-Илимом. Пошли после получки и купили водки, а её только занесли из уличного деревянного холодного склада. На улице под полтинник. Купили. Бутылки все в иние. Внутри бутылок как будто снег набили и между этим снегом проливается жидкость - когда переворачиваешь бутылку. Пришли в общагу и поставили их в тазик с холодной водой. Поставили рядом и они смерзлись прямо в воде. При разливе отрывать их друг от друга не стали - вдруг стекло лопнет. Так и разливали из двух бутылок - только одна открытая, а другая нераспечатанная. Оттаять до конца не дали и в бутылке внутри как стеклянная морковка болталась..

Константиныч, надо было ножом нарезать и ложкой есть)))

я вам больше скажу..когда я решился на крещение в прорубь с головой..мелкая больше всех кричала почему я без неё..

Суровая природа, суровые родители, суровые дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константиныч, надо было ножом нарезать и ложкой есть)))

Суровая природа, суровые родители, суровые дети :)

да до вы такое говорите дай Бог вам здоровье..я самый добрый и т.д.и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в Усть-Куте. Актированный день. Дети в школу не ходят, зато сына с улицы домой не загнать! Все дети на улице играют. Это первый второй класс. Ниже сорока выпадает туман, но зато слышимость улучшается. Слышишь валенки по снегу скрипят, а человека в тумане не видно. :)

про слышимости это в точку...вокзал от дома далеко а такое ощущения что за окном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до -30 я их на машинке утром в школу..не царское это дело ножками ходить( шутка).. они у меня два настоящих каманчи..походы..в лес за грибами..охота..рыбалка..наверное хотел пацанов..но природа отдыхает..нас родных братьев шестеро..

 

 Вот и у меня две двчонки.. одна меня уже дедом сделал 25 лет а вторая малая...  готовлю ее для чего сам незнаю.. владеет двумя язывками, любит и хочет технику - мото и машины... а всего то в этом месяце исполнилось 14 годиков ...

 Но первый вуз 100% иняз.. второй уже посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому часть фрицов у нас и подохли.

на эту тему посмотри в ютюбе ролик Павел воля и карта России..все в точку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому часть фрицов у нас и подохли.

 Это точно... думали в эдем попали а окозалось в дальный карман жопы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему посмотри в ютюбе ролик Павел воля и карта России..все в точку..

 

 да да да я смотрел и ржал ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел в основную тему - полнейшая ТИ-ШИ-НА!

Так там читают а здесь мы флудокашу варим )))))))))))))

Вот уже и седьмая страница поперла... а Леха переживал ))) Щас минут 15 и до 20 дойдем )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему посмотри в ютюбе ролик Павел воля и карта России..все в точку..

Это где Россия это лошадка,а Калининград маленькая какашка в строну Европы))))???Видел,видел.!!!Зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня две двчонки.. одна меня уже дедом сделал 25 лет а вторая малая... готовлю ее для чего сам незнаю.. владеет двумя язывками, любит и хочет технику - мото и машины... а всего то в этом месяце исполнилось 14 годиков ...

Но первый вуз 100% иняз.. второй уже посмотрим...

а у меня18 и 10.. с мелкой лучше вообще не связываться..тот ещё троль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...