Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж:

 shop_items_catalog_image1056.jpg

Не совсем понятно про него. По характеристикам инфа есть, хоть и противоречивая, так как на разных сайтах система охлаждения указана разная: на одном, что воздушная; на втором, что масляная; на третьем, что просто жидкостная..

И нигде не смог найти отзывы о нём и видео. На Ютубе есть один ролик, но без толкового обзора. Вот: 

Господа, если кто знает про данный мот, то просьба поделиться.

П.С. Ценник на него тоже варьируется от 65 000 до 84 000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в группу вконтаке ABMовскую писал,они ответили типа в продаже они появятся ближе к НГ,или после.по характеристикам отсылают к офсайту.Скорее всего в плане цены надо на офсайт тоже ориентироваться.Живых фоток и видосов почти нет.Короче,я подозреваю что в РФ был один единственный экземпляр.наверное он на видео и есть. у всех продавцов одни и те же фотки.Скорее всего все торгуют воздухом.Реальных мотов наверное еще нет в продаже. А так,я так понял что аналог десны фантом или racer  forester.Вот только нужен ли он за 84 косаря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, конечно, великовата. Но мот весьма симпатично смотрится, на мой взгляд )) Но 84000.. Блин, дорого.

Тем более неизвестно, что будет с ценами после НГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно аналог десны и рейсера,то и 84 много,а если еще и подорожает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный мотоцикл, судя по фото/видео двигатель с жидкостным охлаждением (радиатор большой, врядли там воздушно-масляное), порадовал масляный фильтр. Так же мне понравилась сама концепция сделать такой мотоцикл с современным дизайном, более менее технологичным двигателем, большим баком и судя по всему удобной посадкой за счёт сиденья ступеньки, если с надежностью проблем не будет то этот мотоцикл идеально подойдёт для неспешных путешествий на любые расстояния и просто для покатушек по городу и за его пределами. За 85 с радостью приобрел бы себе такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем клепать моты которые всем видом кричат я минимум 300 или 400 кубов, про такой верно ТОМ пишет, а так 200 кубов - опять ни рыба ни мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото аналог Стелса Десны. У него воздушно-масляное охлаждение. А радиаторов, если я не ошибаюсь - 2, слева и справа от рамы, вот и кажется что он один  большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мот интересный. Я бы сказал не аналог Десны, а копия Moto Morini Scrambler! А радиатор у него цельный (при детальном рассмотрении фото), но вот маслянный оизвестнон или водянка, не известно. В краснодаре предлагают за 67 К, но только под заказ, в наличии нет и никто его в глаза не вител. Вот, что пишут в магазинах Краснодара: Описание

Мотоцикл ABM X-Moto RX200 – это мотоцикл, оснащенный усиленными амортизаторами, дополнительной защитой двигателя. В данной модели присутствуют светодиодные поворотники, а также электронный спидометр. Тип двигателя, представленный в мотоцикле ABM X-Moto RX200, четырехтактный с балансировочным валом и масляной системой охлаждения. Объем двигателя достигает показателя в 197 см3 при мощности в 15 л. с. Масса представленного мотоцикла достигает 140 кг. Способен выдержать нагрузку в 150 кг. Тип тормозов - дисковые. Расход топлива составляет 3,5 л на каждые 100 км.

Характеристики

Тип двигателя:4-х тактный, 4-х клапанный, с балансировочным валом и масляным охлаждением

Объем двигателя, куб.см.:197

Трансмиссия:5-ти ступ. коробка передач с механ. сцеплением

Мощность л.с.:15

Максимальная скорость, км/ч:95

Расход топлива, л/100 км.:3.5

Вес, кг.:140

Максимальная нагрузка, кг.:150

Тип тормозов:дисковые

Размер шин:130/80*18” / 180/80*14” off-road

Запуск двигателя:электро/кик стартер

Габариты коробки (ДхШхВ), мм:1830x580x870

Дополнительные опции:Усиленные амортизаторы, защита двигателя, светодиодные поворотники, электронный спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ещё нет владельцев этого аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нет)В вк группа закрыта,на просторах информации нет,кроме одного магазина с фото обзором и старого видео на ютю.Жду адекватной цены на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всё верно сказал, фоток - хоть отбавляй,а по технике - молчок! Но смотрится здорово! Постоянно курю тему фантом и Форестер,ребята уже всё отработали от и до! В этом прельщает литраж бака,перевёрнутая вилка,нормальная(форма) фара,+ кик. Качество сборки,сварки узнать бы! а так,основные косяки,наверное,как у всех китайцев - проводку переложить,крепёж протянуть и т.д.!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный аппарат, навеяно форм-фактором "скрэмблер". Весьма удачно отвернули от слегка надоевшей кроссово-эндурной темы и оспортивленного вида маломощных дорожных мотиков. Немного непонятно, зачем перемудрили с задней частью, относительно классического образа... Но это мое субъективное мнение. С практической точки зрения, 200сс мотора, прочности китайской рамы и ходовой части как раз хватает для мотоцикла такого типа (для откровенного кроссача откровенно слабовато было). Неспешно катиться по дорогам общего пользования, и столь же уверенно и степенно съезжать в раскисшую колею - вот его предназначение))) Ждем отзывов владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на FarPosn.ru  В Сочи,и по Краснодарскому краю: есть этот аппарат за 68 тыр. с копейками!Написано,что цена актуальна с 20 мая!! Может,предыдущего года? ..или у меня лыжи не едут?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он офигенен. Искал такой тип байка, чтоб типа дорожник, но с закосом на внедорожье, ходами подвесочки побольше, и внешность побрутальнее, но аналогов по ходу нет. Облизывался на него, когда его только анонсировали, но вживую байк не продавался. Впервые увидел его на Мотопарке, он прекрасен, но цена! 136 000 была объявлена ! СТО ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ, КАРЛ! Я походил в трауре с недельку и купил Патрон Такер 250. А сейчас доллар понизился, он за 109 продается в Москве в юниверсалмоторс, можно посмотреть-посидеть. Сборка вроде норм, но переплачивать 20-30 тысяч (в сравнении с Десной или рэйсер форестер) за дизайн и подвеску - дело на любителя. 

 

Цена 64-68 предлагалась только в прошлом году до этой херни с валютами, сейчас ниже 100 его никто не продаст, кидалово или даты прошлогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Засматривался на него в прошлом году, но аппарат был только проанонсирован и только. Сейчас как раз поступил в продажу модель 2015 года на официальном сайте и инфа появилась и ценник актуальный. 105 600 руб. Из-за отсутствия информации и отзывов купил себе Ирбис. Сейчас опять на него слюни пускаю. А на xmoto.su он за 96 500 стоит, но может просто у них цены не обновлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Ну собственно взял я сей агрегат. Если интересно начну отписываться в этой ветке.

post-24381-0-50906800-1445184043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Давно облизываюсь на сей аппарат.
Поздравляю с покупкой!
А интересует меня в первую очередь качество освещения ночью. Как светит фара, какой диаметр стекла, чтобы заменить в случае необходимости на металический отражатель и  реальное стекло, а не пластик. Так же интересуют звезды-цепи количество зубьев, звеньев, посадочные размеры. (для замены на 520-525).  Удобна ли посадка для человека выше 190 см? Ребра на баке не давят на колени? (предположительно). Как обкатаешь интересует проходимость и максималка по трассе. Насколько информативна приборка. Но!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИДЕО!!! На ютубе одно единственное видео и то без звука, только вконце можно еле различить звук мотора. Хочется послушать живьем и мотор и отзыв реального человека. Еще раз мои поздравления!!!

ПЫСЫ: Еще один момент, на подобных аппаратах Десна или Форестер сразу вылезает один минус, а именно заднее крыло от вибраций начинает трескаться на ребрах жесткости, поэтому многие колхозят различные косынки и прочими способами укрепляют эту деталь. Как этот вопрос обстоит с RX200?

Да, еще вопрос: сколько места под седлом? Есть ли отделение под инструмент? Короче было бы интересно увидеть подробный видеообзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой интерес, все пожелания запомнил, писать не буду потаму как очень много уже надо написать, в ближайшее время сделаю видеообзор с пояснениями и выложу.Скажу только одно для затравочки ( ЭТО ПЛНЫЙ ......ЗДЕЦ В плохом (предпродажная подготовка) но БОЛЬШЕ В ХОРОШЕМ то что собрано с завода СМЫСЛЕ СЛОВА). Скажу чесно, ехал за Десной-Рейсером но в последний момент увидел этот сел на него и влюбился.  (Багажник на него поставить нельзя((((....надо колхозить)

Место под седлом есть для инструмента + ещё чуть-чуть.

Заднее крыло не отвалится (силовой пластик + никаких вибраций(потому как верхневальник, 4ре клапана и балансирный вал) + нет багажника)

Во мне 180 колени в рёбра не упираются(потом на видео покажу)

Приборка очень информативная.

Фара с учётом что там стоит лампа S2-35W пластиковый отражатель и гладкое(не рефлекторное стекло(пластиковое)) светит вполне достойно.

Звук мотора( глушителя) можно смело сравнить с квадриком 200кой 300кой.

Ну пока вот как то так.....дальше на видео...... но извините смогу сделать только в выходные, так как иду на работу ещё темно, прихожу уже темно.

Попробую конечно в гараже но не обещаю что получится хорошо.    Всё будет мужики, немножечко терпения ( НО АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ масималка я думаю будет не больше 100тни) Переднее колесо 18е заднее 17е + прямая посадка поэтому сильно в грудь дует.

Двигатель воздушно-масляный 2ва радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и на этом спасибо. :)  А с видео торопиться сильно не надо. Лучше чуть позже, но при хорошем освещении, не торопясь, но качественнее. То что появился реальный владелец- уже радует. Так что ждем (лично я - очень).
Только один вопрос: а где там балансирный вал? Я спереди увидел только место где стоит стартер и все.

post-16512-0-32456600-1445320826_thumb.jpg

post-16512-0-11101600-1445320834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...