Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

В 30.06.2018 в 10:07, Роман2014 сказал:

 

Моторезина Shinko 120/80-18 62H E705 Trail Master (универсальная)

Моторезина Shinko 150/70-17 69Q E705 Trail Master (универсальная)          Отзывы самые положительные, родная резина отличается не в лучшую сторону. Их даже сравнивать не корректно, слишком большая разница. Моя родная резина не поддавалась балансировке,  заднее колесо было восьмеркой, по весу тяжелая, езда по асфальту (а я в основном езжу только по асфальту и немного по грунтовке) это вообще слезы, при заходе в поворот при наклоне мотика вообще была лотерея, упадешь не упадешь, не было ощущения что резина держит дорогу. Вообщем переходить на обратно на старую резину нет ни какого желания. Но если ты ездишь в основном по грунтовке и на скорости до 70-80 км/ч, дальше переднее колесо начинало скакать, то можно и на родной резине ездить. А так думай сам,  шинко свои деньги отрабатывает на все 100. Тем более,  что стоит она не дорого, по сравнению с каким нибудь мишлен.

Спасибо,тоже планирую катать по асфальту,а родная резина абсолютно не устраивает✊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех. Кто нибудь сталкивался с

Спойлер

 Этой 

конторой, цена интересная по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goshan13 сказал:

Приветсвую всех. Кто нибудь сталкивался с конторой, цена интересная по сравнению с другими.

Почему привлекательна?  В мае брал в юниверсал моторс за 78 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Роман2014 сказал:

брал в юниверсал моторс за 78 000

Тут ключевое слово ,,было,, счас видать сезон и картельным сговором ?решили; цена 88 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, goshan13 сказал:

Тут ключевое слово ,,было,, счас видать сезон и картельным сговором ?решили; цена 88 800 руб.

Не дуют жизни русским мужикам, капиталисты хреновы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 10:07, Роман2014 сказал:

 

Моторезина Shinko 120/80-18 62H E705 Trail Master (универсальная)

Моторезина Shinko 150/70-17 69Q E705 Trail Master (универсальная)          Отзывы самые положительные, родная резина отличается не в лучшую сторону. Их даже сравнивать не корректно, слишком большая разница. Моя родная резина не поддавалась балансировке,  заднее колесо было восьмеркой, по весу тяжелая, езда по асфальту (а я в основном езжу только по асфальту и немного по грунтовке) это вообще слезы, при заходе в поворот при наклоне мотика вообще была лотерея, упадешь не упадешь, не было ощущения что резина держит дорогу. Вообщем переходить на обратно на старую резину нет ни какого желания. Но если ты ездишь в основном по грунтовке и на скорости до 70-80 км/ч, дальше переднее колесо начинало скакать, то можно и на родной резине ездить. А так думай сам,  шинко свои деньги отрабатывает на все 100. Тем более,  что стоит она не дорого, по сравнению с каким нибудь мишлен.

Спасибо✊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, goshan13 сказал:

Приветсвую всех. Кто нибудь сталкивался с

  Показать контент

 Этой 

конторой, цена интересная по сравнению с другими.

 

19 часов назад, Роман2014 сказал:

Почему привлекательна?  В мае брал в юниверсал моторс за 78 000

 Спасибо, по ценам рынок проштудировал и пока только в этом ,,весте,, цена приемлемая. Хотелось бы узнать про сам магазин, кто нибудь имел с ним дело, не лохотрон, какой то он мутноватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goshan13 сказал:

 

 Спасибо, по ценам рынок проштудировал и пока только в этом ,,весте,, цена приемлемая. Хотелось бы узнать про сам магазин, кто нибудь имел с ним дело, не лохотрон, какой то он мутноватый.

Помни про пословицу,"скупой платит дважды". Лучше брать в провереном магазине,  чем потом кусать локти из за 10 тыс. Или поехать к ним в магазин и посмотреть, что они из себя представляют,  есть ли реальный магазин с помещением, мотоциклами в наличии и т. д. А если это офис без техники в наличии,  то лучше не рисковать. Я покупал в мае, 8 мая скинул на счет магазина деньги и свои паспортные данные,  а 9 мая мне мотоцикл привезли собраный с предпродажной подготовкой и оформленным птс прямо на работу, еще и пол бака бензина залили.  Сел и поехал. Так что думай, стоит оно нервов и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман2014 сказал:

Так что думай, стоит оно нервов и времени.

Вот и думаю.? У нас в Екатеринбурге их нет, все в белокаменной, а чтоб съездить поглядеть, посчупать, дык он вообще золотой получится. Вот и страшиваю, может кто знает, слышал о этих барыгах. 

 

Изменено пользователем goshan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goshan13 сказал:

Вот и думаю.? У нас в Екатеринбурге их нет, все в белокаменной, а чтоб съездить поглядеть, посчупать, дык он вообще золотой получится. Вот и страшиваю, может кто знает, слышал о этих барыгах. 

 

Я брал с доставкой в Казань на официальном сайте. Прислали из Спб ТК Деловые линии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 18:25, Андрей380 сказал:

Привет всем владельцам RX 200!Есть ли у кого-нибудь проблема с 4 передачей?Проблема такая-при езде включаешь 4 и через секунд 10-15 из коробки начинает доносится скрежет,как-будто гайки с болтами там начинают трясти.  При переходе на 3 или 5 скрежет пропадает.Если кто чего знает,напишите пожалуйста решение)

у меня такая проблема. Причем, может начинать шуметь сразу при переключении (еще до отпускания сцепления), а может и не начать. Помогает, подприжать лапку переключения вверх или вниз. 4-я, насколько я понял по картинке, где 26 на 23 зуба (может и не совсем наши валы, но подобные). Включается муфтой с 28-ю зубами. Пытался залить масло погуще. Не помогло. Возможно, супротека налью. До зимы в коробку не полезу. Пока, забил.
 

kpp 169 fml cb 200-560x560.jpg1-560x560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, michmen сказал:

у меня такая проблема. Причем, может начинать шуметь сразу при переключении (еще до отпускания сцепления), а может и не начать. Помогает, подприжать лапку переключения вверх или вниз. 4-я, насколько я понял по картинке, где 26 на 23 зуба (может и не совсем наши валы, но подобные). Включается муфтой с 28-ю зубами. Пытался залить масло погуще. Не помогло. Возможно, супротека налью. До зимы в коробку не полезу. Пока, забил.
 

kpp 169 fml cb 200-560x560.jpg1-560x560.jpg

Я его новым купил 2 недели назад.Как то неприятно-новый и с такой проблемой.Дилер,у которого я покупал,говорит-приезжай,разберем,посмотрим что там.Если дефект заводской,то головной офис в Люберцах может отправить деталь на замену.Просто непонятно что там может быть?Если конструкционный дефект,то заменой детали его не уберешь.Если что то там отвалилось,то возможно проблема уйдет.Странно еще то,что сервис в Люберцах об этой проблеме в первый раз слышит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!накатал первую тысячу и сложились некоторые впечатления.А именно-в целом неплохой аппарат за свои деньги,по грунту едет почти как кросс,тяги на низах хватает.В городе и по пробкам на нём тоже чувствуешь себя комфортно(рулится и управляется).Трасса не его конёк,по крайней мере не на этой резине.Решил добраться до передней части,а поводом был прокол переднего колеса,в следствии вскрытия оказалось что камера была не правильно уложена и на складке перетёрлась,клеить не буду протёртость 3-4см,за одно решил поменять масло в вилке слил с левого пера около 250г,с правого 220г.Вопрос: кто и на что менял?Есть ли какой то мануал?И есть ли эффект от смены?Если не сложно отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,забыл добавить-катался с пассажиром по грунту,ощущение что задний амортизатор отсутствует,едешь качаешься после кочки ещё энцать метров,конечно же понимаю,что с пассажиром рычаг давления большой на моно амортизатор,но мысль о регулируемом амортизаторе не покидает меня-может кто то менял или находил в наш размер подскажите что поставить?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, llellik сказал:

Да,забыл добавить-катался с пассажиром по грунту,ощущение что задний амортизатор отсутствует,едешь качаешься после кочки ещё энцать метров,конечно же понимаю,что с пассажиром рычаг давления большой на моно амортизатор,но мысль о регулируемом амортизаторе не покидает меня-может кто то менял или находил в наш размер подскажите что поставить?     

У меня такое было  на Форестере , 

Перевернул аморт штоком вниз и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Андрей380 сказал:

Я его новым купил 2 недели назад.Как то неприятно-новый и с такой проблемой.Дилер,у которого я покупал,говорит-приезжай,разберем,посмотрим что там.Если дефект заводской,то головной офис в Люберцах может отправить деталь на замену.Просто непонятно что там может быть?Если конструкционный дефект,то заменой детали его не уберешь.Если что то там отвалилось,то возможно проблема уйдет.Странно еще то,что сервис в Люберцах об этой проблеме в первый раз слышит)

Мой продавец сказал, что из-за шума из коробки никто ничего менять не будет, типа, на ходовые характеристики не влияет. Правда, продавец тот еще. Причина непонятна, но на ветке форестера такая проблема упоминалась. Чтобы приводила к поломке, никто не писал. Если связываться с заменой, то есть риск надолго без мота остаться, пока разбираются. Если удасться разобраться, то отпишись, чего нашли и что поменяли.

 

Изменено пользователем michmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, капер1966 сказал:

У меня такое было  на Форестере , 

Перевернул аморт штоком вниз и проблема ушла.

Что то мне не понятна такая манипуляция с амортизатором,он перевёрнутый лучше работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Может всё таки кто то знает и подскажет сколько льётся масла в вилку,а то разное количество в перьях напрягает мой мозг и мануал нигде не нашёл!Купил мотюль в вилку w10-как считаете пойдёт? Поставил вот такие зеркала,вид интереснее стал и в них хоть видно нормально стало

20180629_121317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробег 4100 км . Умер снова подшипник заднего колеса проехал 2500 км. Родной прошёл 1500 км. У кого ещё подшипники как и у меня являются расходниками? В чём причина так и не смог понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...