Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Соболь спб сказал:

Призрак! Мог бы и поделиться опытом опытом по поводу покупки запчастей. Я, если помнишь писал о странных звуках от поршневой. Было это год назад. Звуки от поршневой ушли, зато появились из коробки на 4-ой при сбросе газа, так что вопрос по запчастям по прежнему актуален.

 

 

Дык нечем делиться то... :D

Один раз пришлось покупать железки, сделал это в группе ВК по Рэйсерам, тупо указав для какого именно мотоцикла нужны детали... На этом мой опыт заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 21:37, Prizrak4x4 сказал:

Сегодня катанул 200км по полям, бродам, лесам, карьерам. Хочу сказать что он справился и с  Бродом глубиной по двигатель, и в карьере изучал какую горку мот сможет форсировать, (при умении это делать) берет довольно крутые или сложные горки но не длинные, тяги не хватает. В лесу он тоже хорошь, играет большую роль резина родная. Мот закладывать в повороты нельзя, соскальзывает перед, заносит зад! На днях буду изучать регулировку клапанов, настройка карба, запилинг краника, добавление проставок в перья, и замена свечи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб закладывать в поворотах, нужна хорошая шоссейная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл на мойке под давлением. Перестали моргать поворотники. Теперь просто горят. Кто подскажет - где искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sasha33 сказал:

Сегодня помыл на мойке под давлением. Перестали моргать поворотники. Теперь просто горят. Кто подскажет - где искать? 

 

Реле поворотов залило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sasha33 сказал:

Это я догадался) Где оно стоит? И чем лечить?

Все релюхи, на сколько я понял, стоят с левой стороны под пластиком, около сиденья. Снимай боковой пластик и доставай релюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sasha33 сказал:

Это я догадался) Где оно стоит? И чем лечить?

 

Слева под пластиком, под седлом...

Лечить - разобрать, просушить, собрать, замазать герметиком... Если не поможет - заменить на новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sasha33 сказал:

Спасибо за ответы. Само вылечилось. Видимо, просохло за сутки.

 

Но лучше все равно его вытащить, и загерметизировать, дабы не повторялось...

Ну или хотя бы тупо перевернуть релюху вниз ногами, чтоб вода не заливалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поставил на зиму Рекса! Пробег 6100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, порутчик сказал:

Всё поставил на зиму Рекса! Пробег 6100 км

аналогично, пробег 780 км, ни одной поломки, ни одной лампочки не сгорело, ни разу не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, порутчик сказал:

Всё поставил на зиму Рекса! Пробег 6100 км

Я за сезон намотал чуть более 3000км. На зимовку пока не ставлю, надеюсь еще покататься. Так же ни одной поломки! Мот очень понравился. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил зимовать друга рекса покатал мало 1500.  Всё хорошо кроме одного очень плохо втыкаются скорости, про нейтральную я вообще молчу .. При чем после 10 мин прогрева все более менее а потом немного проехавшись скорости включаются с большим усилием. Как то раз мот падал и задел педаль скоростей (может из за этого) хотя внешне все с ней было в порядке.  Как лечить? Куда лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Doktor87 сказал:

Поставил зимовать друга рекса покатал мало 1500.  Всё хорошо кроме одного очень плохо втыкаются скорости, про нейтральную я вообще молчу .. При чем после 10 мин прогрева все более менее а потом немного проехавшись скорости включаются с большим усилием. Как то раз мот падал и задел педаль скоростей (может из за этого) хотя внешне все с ней было в порядке.  Как лечить? Куда лезть. 

На качество включения скоростей сильно влияет масло, которое ты заливаешь. Ты что льешь? Я, например Мотюль 5100 - передачи включаются норм, нейтралка втыкается хорошо только со второй передачи. Летом, когда была жара и ехал в пробках, то масло нагревалось чуть сильнее (менялась вязкозть) и нейтралка включалась очень плохо, сейчас на улице прохладнее и коробка работает значительно лучше. Возможно ты заливаешь вообще минералку и на холодную у тебя коробка капризничает... Поэксперементируй с маслом, может все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 21:37, Prizrak4x4 сказал:

 

164FML - это не марка или модель двигателя, это просто его техническое описание, краткое. 

Это означает что это мотоциклетный двигатель воздушного охлаждения, объемом до 200 кубиков, имеющий один цилиндр, с диаметром поршня 64 мм. Естественно что под это описание попадает не один движок... :D

Вообще погугли расшифровку этого обозначения, если интересно.

 

 

Ну я у себя при сборке тоже шайбу поставил, работает нормально. Но у меня и до того не шумел на 4-й передаче, я шайбу сунул просто чтоб люфт убрать...

Маркировку движка я понял, читал про это. Но все же!!! Если запчасти нужны будут то на какой двиг спрашивать? Я уже устал сравнивать движки 156,162,163,164,fml,fmj,fmi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит у меня этот чат так что прошу прощения и не обращайте внимания. А мы тут ждем снегов чтоб сугробчики лесные пофорсировать !!! Как будет пришлю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покаталься сегодня по осеннему лесу. Куча положительных эмоций! Рексик на высоте!

 

fzXghYKI4Rs.jpg

sfpqNJCx2eg.jpg

YKY7-feI1dM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже не покатаешь! То снег то дождь то просто дубак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...