Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу от Васечкина!))) Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не нервничайте!) У меня всё нормуль техника работает как часы тьфу-тьфу. Я просто с дачи уехал так как праздники кончались. Началась работа. Как только начнутся новые ковыряния и покатушки всё напишу и расскажу. Как у Юры незнаю, но надеюсь , что тоже все хорошо.

П.С.  жду ксенон из китая. Буду ставить будет отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением Господним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением Господним!

Спасибо! И тебя с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте пока мороз, зима и есть длинные вечера для философии порассуждаем почему был приобретен именно этот мот!!!!!!??? какие изначально требования были к мопеду, что склонилок покупке  именно в эту сторону....?? характеристики, внешний вид или просто звёзды сошлись ???? если отбросить эйфорию от покупки  - то на что решились бы со следующим приобретением или может быть обдуманно приобрели что-то другое !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте пока мороз, зима и есть длинные вечера для философии порассуждаем почему был приобретен именно этот мот!!!!!!??? какие изначально требования были к мопеду, что склонилок покупке  именно в эту сторону....?? характеристики, внешний вид или просто звёзды сошлись ???? если отбросить эйфорию от покупки  - то на что решились бы со следующим приобретением или может быть обдуманно приобрели что-то другое !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте порассуждаем.....

Был значит у меня Ирбис ТТР 125new. Служил мне верой и правдой 3 года. И куда я на нём только не лазил и где только не ездил, и топил его раз 10 по уши сидя на нём. И вот в том году по осени контрольной фразой отправления его на продажу была фраза папы ( Тебе  .7 лет а ты на этом ....ездиш) и....он был продан. 

Начались как говориться муки выбора. Нужен был мот в пределах 60-75 т.р. (это потолок) со всеми вытекающими...

1. Огромные колёса с внедорожной резиной. Повторюсь для использования на даче 50%50  грунт-асфальт.

2.Движок 200-250сс

3.Удобная посадка(мягкая большая сидушка)

4.Удобоваримые ходы подвесок.

5. Управляемость.

6. Не особо тяжёлый.

Увидел в нете Стелс Десна Фантом и Рейсер Форестер. Начал по ним копать-изучать. Перечитал обе ветки на этом сайте и понял что МОЁ не смотря на все косяки. Руки слава богу откуда надо растут да и вся жизнь с машинами связана. Всё сделаем- переделаем.

Поехал в салон сидеть-смотреть-щупать-дёргать-прыгать-нажимать)))) Десны не было, а был Форик (одна хрень пластик только разный)

Сделал всё выше перечисленое, ну вроде нормуль и цена устраивала. Сказал менеджеру что щас сгоняю за баблом и вернусь за ним. Ну пошёл по ряду среди мотов обратно к выходу И ТУТ!!!!!! ОПАЧКИ!!!! Вздляд мой падает на чёрного коня на ещё больших колёсах тоже с внедорожной резиной (НО ЦЕННИИИИИИК!!!). Спрашиваю у манагера а что это за чудо? А он мне и говорит мол это новинка от какого-то х мото. Ну ладно дай думаю хот посижу на нём после Форика. Сел и АХ....ЕЛ!!!  Ну совсем другой аппарат! Вилка жёсче и реально работает, задний амморт жостчё и тоже реально работает, высота моя, колени в бак не упираются. КОЁСА  18-17!!! Далее начался детальный осмотр. Багажник не приделаешь (хрен с ним сумка на бак и сумка на хвост решит мои запросы). Задняя часть по сравнению с Десной и Фориком (усиленный пластик) не отвалится от тряски. Приборка, фара, поворотники и задняя фара это бомба. Тормоза везде дисковые. Посадка чуток другая, а соответственно развесовка и управление будет другое. Короче всё понравилось кроме ЦЕНЫ((((((( Вышел на улицу расстроенный, покурил, пошёл обратно, сел на него.... СИЖУ. Пошёл опять на улицу, покурил, пошёл обратно, сел на него.....СИЖУ. Про остальные уже забыл....))))) Махнул рукой на цену (один раз живём) тем более раз так понравился надо брать, чтобы потом не было обидно, позвонил другу занял недостающую сумму, сказал менеджеру что бы готовили к покупке и поехал за баблом.  Вот такая вот история покупки.....

Читаем, ставим лайки и решаемся на покупку этого коника :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал я неделю назад это чудо, должны завтра подвести. Заказал  черного цвета в коробке без сборки. Буду собирать, попутно сразу устранять все болезни которые вылезли  на форике при эксплуатации больше двух лет. Буду стараться делать фото и выкладывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал я неделю назад это чудо, должны завтра подвести. Заказал  черного цвета в коробке без сборки. Буду собирать, попутно сразу устранять все болезни которые вылезли  на форике при эксплуатации больше двух лет. Буду стараться делать фото и выкладывать их.

Читаю, облизываюсь, завидую... :)  Пополняются ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал я неделю назад это чудо, должны завтра подвести. Заказал  черного цвета в коробке без сборки. Буду собирать, попутно сразу устранять все болезни которые вылезли  на форике при эксплуатации больше двух лет. Буду стараться делать фото и выкладывать их.

Привет! Ураааааа!!!! Наши ряды пополняются. Заранее поздравлять не буду. Завтра всё привезут, сфоткаешь, выложишь, тогда и поздравлю. Как говориться что-б не сглазить. Скажу одно без сонная ночь в ожидании чуда тебе обеспечена :D  :D  :D  :D  :D  :D Если не секрет обьяви цену))) Можешь в личку....А то Юрец как то замял эту тему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, облизываюсь, завидую... :)  Пополняются ряды...

Витя, хорош облизываться, бери уже. Своего по любому к началу сезона сдашь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте порассуждаем.....

 для использования на даче 50%50  грунт-асфальт.

 

 

Имеет ли смысл брать его для передвижению по Москве , в ккачестве первого учебно\тренировочного так сказать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужики........А теперь, как бы нам с вами не хотелось, но я должен задать этот вопрос. НУЖНО ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАТЬ РЕШАТЬ ВОПРОС С ЗАПАМИ. по двиглу понятно от Форика и Десны, а вот по всему остальному, хотя бы расходники надо по мере возможности изучать рынок. Наверняка что-то, от чего-то должно подходить. Например...мне сказали что задний амморт от ТТР 250го.

 

:D П.С. Я пока ничего не наковырял. Так что пока поаккуратней, не гарцуйте что-бы не омрачать эйфорию от сего чуда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл брать его для передвижению по Москве , в ккачестве первого учебно\тренировочного так сказать ???

Нет Лёш. Чисто для города на каждый день Я бы лично не взял. Или искать такой же на шоссейной резине эта по асфальту не пойдёт (первый утренний поворот с песочком и помытый шампунем по весне) и байк на боку.

Для города Я бы взял такой. В качестве учебно тренировочного.

https://universalmotors.ru/motorcycles/abm/mo631269649.html/

 

Или такой.

https://universalmotors.ru/motorcycles/abm/mo542660384.html/motorcycle-abm-sx-250-new-14122496993416/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашивал не прикидывали вы шоссейную резину на него для города...!!?? - мне внешний вид нравиться - я ещё в салон съезжу посижу посчупаю. Потому как у меняя диллема - мот для дачи подешевле, но я там за лето бываю раза 2-3 (( или максик 400ку - по выходным здесь в городе кататься ....

 

Кстати на павелецкой большой салон ?? Там практически все модели выставлены или всего по чуть-чуть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашивал не прикидывали вы шоссейную резину на него для города...!!?? - мне внешний вид нравиться - я ещё в салон съезжу посижу посчупаю. Потому как у меняя диллема - мот для дачи подешевле, но я там за лето бываю раза 2-3 (( или максик 400ку - по выходным здесь в городе кататься ....

 

Кстати на павелецкой большой салон ?? Там практически все модели выставлены или всего по чуть-чуть ???

Нет Лёш шоссейку не прикидывал так как оно мне не надо. Макс тяжёлый для новичка но сцука комфортный до безобразия))) Максы щас в основном 600ки уже (если ты про Sym Maxsym) идут ценник пол ляма. 400ки остатки можно найти ценник 400+-. И кстати если ты Макса возьмёш то ты на нём не только по выходным)))......ты с него день и ночь слазить не будешь, но это другая тема. Фотку своего в полной амуниции могу выложить для интереса))

На павеляге да там большой салон в три этажа забитый мотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к сузуке бургману присматриваюсь.. или маджесту.. Выкладывай.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ураааааа!!!! Наши ряды пополняются. Заранее поздравлять не буду. Завтра всё привезут, сфоткаешь, выложишь, тогда и поздравлю. Как говориться что-б не сглазить. Скажу одно без сонная ночь в ожидании чуда тебе обеспечена :D  :D  :D  :D  :D  :D Если не секрет обьяви цену))) Можешь в личку....А то Юрец как то замял эту тему.)))

Взял за 98500, доставка к порогу в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 98500, доставка к порогу в подарок.

Повезло!))) У вас ещё прошлогодние цены. У нас в юниверсале уже 105 600..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...