Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Роман2014 сказал:

Голова цилиндра уже была на герметике. Привезли мне его собраным, и видно что все болты протянуты.

Уж больно это подозрительно...

15 минут назад, Роман2014 сказал:

как прикрепить фото более1,95 мб.

Используйте фотохостинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Роман2014 сказал:

Растроила резина, по ощущениям на скорости 60 км бьет в руль, буду наверно сразу ее менять. Спицы надо подтянуть т.к. Натяжка не у всех одинаковая. В Москве узнавал сколько стоить отбалансировать колесо 700 руб одно. Жаба душит отдавать 1400 за балансировку.

Привет! Поздравляю с приобретением! Колеса нужно отбалансировать просто и тогда биегия не будет. А так резина норм. И по полям ездил и по асфальту. Дорогу держит отлично. И я балансировал дома сам. Купил только грузики.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в магазине, можно ли купить мотик в коробке, сказали, что конечно, если есть желание поработать руками, но говорят в Москве не пользуется популярностю покупка в коробке. Покупал его через сайт, а деньги скинул на карту сбера, т.к. без 100 проц. предоплаты не работают, сутки нервничал, боялся кинут. По телефону просил сделать проверку всех узлов и креплений, т.к. гнать его в область, сказали без прлблем и не обманули. Мотиком доволен, привлееает взгляды поболее других мотоциклов за счет своего прикольного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман2014 сказал:

И приятно был удивлен, заводится с легкого касания кнопки на руле. Обороты не плавают, все на панеле работает, подсветка, спидометр, все датчики. Мотик 2015 года. Купил цепь Дид НД, 428 на 136, так как мотоводы со стажем занимающиеся ремонтом, посоветывали родную цепь выкинуть сразу пока не убились звезды и все что с этим связано. Пробег 68 км, завтра еду в гаи, после чего постараюсь побольше отзывов об эксплуатации оставить.

Привет! Поздравляю! За сколько цепь взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман2014 сказал:

Растроила резина, по ощущениям на скорости 60 км бьет в руль, буду наверно сразу ее менять. Спицы надо подтянуть т.к. Натяжка не у всех одинаковая. В Москве узнавал сколько стоить отбалансировать колесо 700 руб одно. Жаба душит отдавать 1400 за балансировку.

Резина гавно...Попробуй для начало подтянуть рулевой подшипник и отболансировать колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

 

В теме вроде писали что меняли звезду заднюю что бы поднять крейсерскую скорость. Может есть у кого ссылка где купить такую?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 23:52, Mazay сказал:

Беда ещё на 4 скорости бывает шум в движке, как будто не довключение

Такая же ситуация. Именно на четвертой, хотя, никаких дерганий нет. Есть еще дребезг на ходу на высоких оборотах откуда-то спереди. Не найду никак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 18:28, Mazay сказал:

Посмотрел все нормально. На скорости примерно 60 начинает работать, но не всегда.

У меня в комплекте шел дополнительный датчик скорости. Он пошире. Его поставил вместо предустановленного. Проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vertal сказал:

Ребята, привет!

 

В теме вроде писали что меняли звезду заднюю что бы поднять крейсерскую скорость. Может есть у кого ссылка где купить такую?

 

 Тоже интерес. К повышению крейсеркой скорости + резину поменять хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kulibin57 сказал:

 Тоже интерес. К повышению крейсеркой скорости + резину поменять хочу.

Вот Вы все интересные люди! Зачем нужно было покупать этот мот, если нужна высокая скорость? и резина не устраивает - менять хотят... По концепции мот больше колхозник! Ездить по грунтовкам, природе, лесам и полям. Шоссейные гонки явно не для него. И дело тут не только в резине. Это и передаточные числа в коробке, и крутящий момент только на низах, и отсутствие как таковой ветрозащиты и многое другое. Поменяете звезды - пропадет возможность ездить по пересеченке, т.к. мощности не будет хватать. Если нужен мотоцикл для "скоростей", то у китайцев множество других, более подходящих для этих целей мотоциклов! Я RX200 принципиально покупал именно для покатушек вне города, а по асфальту езжу только до места: леса, поля и т.д. Да, на трассе движка явно мало, но от 200 кубиков и массе 160кг + я, чуда как то не ждешь. Зато вне асфальта мот раскрывается во всей красе. Прет как танк! И желания его переделывать у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марсель сказал:

Вот Вы все интересные люди! Зачем нужно было покупать этот мот, если нужна высокая скорость? и резина не устраивает - менять хотят... По концепции мот больше колхозник! Ездить по грунтовкам, природе, лесам и полям. Шоссейные гонки явно не для него. И дело тут не только в резине. Это и передаточные числа в коробке, и крутящий момент только на низах, и отсутствие как таковой ветрозащиты и многое другое. Поменяете звезды - пропадет возможность ездить по пересеченке, т.к. мощности не будет хватать. Если нужен мотоцикл для "скоростей", то у китайцев множество других, более подходящих для этих целей мотоциклов! Я RX200 принципиально покупал именно для покатушек вне города, а по асфальту езжу только до места: леса, поля и т.д. Да, на трассе движка явно мало, но от 200 кубиков и массе 160кг + я, чуда как то не ждешь. Зато вне асфальта мот раскрывается во всей красе. Прет как танк! И желания его переделывать у меня нет...

Согласен, этот двигатель подрывает с низов и тянет отлично и бодро, поначалу боялся, до покупки, что движка будет нехватать, но убедился, что хватает за глаза, его жизнь до 100км в час. Покупал специально для поездок по дорогам без асфальта и по городу где скорость потока до 80 км. До 80 разгон резвый, отрываешься со светофора уверено , под приятный басовитый звук выхлопа. В грязь не полезу принципиально, т.к он тяжел и жалко будет если завалишь на бок, а также у него защита от грязи и ударов слабая, а вешать самодельные брызговики и защиту не хочется что бы не портить его лаконичный и завершенный вид. Это мое личное мнение, так как живу в городе. А для бездорожья есть специальная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...