Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

 

А что именно там у вас бренчит? Может тупо магнитик подсунуть? Или прокладку какую?

 

я так предполагаю что это личинка замка,при определённой вибрации и скорости звук расходится по всему баку,нажатие на лючёк звук не убирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, llellik сказал:

я так предполагаю что это личинка замка,при определённой вибрации и скорости звук расходится по всему баку,нажатие на лючёк звук не убирает

для начала попробовал сделать дополнительное уплотнение из велосипедной камеры,посмотрим что получится

20180621_113045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, llellik сказал:

я так предполагаю что это личинка замка,при определённой вибрации и скорости звук расходится по всему баку,нажатие на лючёк звук не убирает

 

Магнит как вариант, если это личинка замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Магнит как вариант, если это личинка замка.

Можно попробовать вставить второй ключ, который идет с мотиком, в личинку бака,  если на скорости дребезги пройдут,  значит тут копать. У меня нет этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 400 + км, с заменой резины, цепи и масла, стало все устраивать в поведении мотика,  если не гонять больше 100(после сотни обороты большие  нашему движку это не в радость ), разгон резче стал, в поворот закладывать стало не страшно, коробка обкаталась,  передачи и нетраль четко включаются,  хотя по кПробки и раньше проблем не было. Я думаю на разгон повлияло,  то что родная резина тяжелее по сравнению с шинко. Мне кстати повезло,  взял последний задний балон на сайте так и висит что нет в наличии, когда будет завоз не известно,  передние в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил наш мот с КТМ ДЮК 200, на работе у водителя, он взял новый за 200 тыс.  Скажу сразу на рексе сидеть удобнее значительно, так как он больше,  на этом преимущества закончились,  там инжектор 25 лс, водяной охлаждение за счет этого звук движка более тихий,  нет побочных шумов, вес его 130 кг разгон шустрее, но менять рекса не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Роман2014 сказал:

Можно попробовать вставить второй ключ, который идет с мотиком, в личинку бака,  если на скорости дребезги пройдут,  значит тут копать. У меня нет этой проблемы.

прокладка из камеры помогла,видимо замок с личинкой натянулись сильней и звук прошёл,второй ключ тоже хорошая идея) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман2014 сказал:

Сравнил наш мот с КТМ ДЮК 200, на работе у водителя, он взял новый за 200 тыс.  Скажу сразу на рексе сидеть удобнее значительно, так как он больше,  на этом преимущества закончились,  там инжектор 25 лс, водяной охлаждение за счет этого звук движка более тихий,  нет побочных шумов, вес его 130 кг разгон шустрее, но менять рекса не захотелось.

я пока не готов 200к вывалить,понятно что он будет лучше и надёжней,пока не было семьи я тоже на хонде гонял и в ус не дул,да и продал то чтоб класс по выше взять хондуVFR 800,но дорога повернула не в ту сторону.А в этом году у нас ремонт моста начался аж до ноября пробки будут,вот и сподвигло на обратную дорогу))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати произошла первая поломка в дороге,стал дёргаться, обороты с рывками набирать и не развивать полную мощность,а на малом газу ехал нормально,в поле разобрал карбюратор,продул все жиклёры силами своих лёгких,собрал и поехал дальше! В бак хороший бензин лью+через сетку,видимо забился где то и был не долив( о коллектор прижег себе руки),за ребетёнком в сад быстрее нужно было,не ждал когда остынет. пробег 380км,полёт нормальный!

Изменено пользователем llellik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llellik сказал:

Сегодня кстати произошла первая поломка в дороге,стал дёргаться, обороты с рывками набирать и не развивать полную мощность,а на малом газу ехал нормально,в поле разобрал карбюратор,продул все жиклёры силами своих лёгких,собрал и поехал дальше! В бак хороший бензин лью+через сетку,видимо забился где то и был не долив( о коллектор прижег себе руки),за ребетёнком в сад быстрее нужно было,не ждал когда остынет. пробег 380км,полёт нормальный!

Фильтр лучше сразу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 07:48, Роман2014 сказал:

Фильтр лучше сразу поставить

к стате на счет топлевного фильтра! я поставил сразу пока была обкатка все отлично было но после!!!! при движении 90-100км по трассе через 10минут мотик заглох фильтор бумажный не вывез пришлось в нем зделать дырочку после чего проходимость бензина увеличилось теперь нет проблем!!! заказал себе новый топлевный фильтор с бронзовой сеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергей в сказал:

к стате на счет топлевного фильтра! я поставил сразу пока была обкатка все отлично было но после!!!! при движении 90-100км по трассе через 10минут мотик заглох фильтор бумажный не вывез пришлось в нем зделать дырочку после чего проходимость бензина увеличилось теперь нет проблем!!! заказал себе новый топлевный фильтор с бронзовой сеткой

Видно на бракованый фильтр попал,  я брал тонкий фильтр бош, все нормально. С сеткой фильтр норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 10:21, Роман2014 сказал:

Спасибо,  старался.

Всем привет!!!Купил себе это-во красавца за 89900 в Ленинграде на Блюхера а АВМ.В принципе все хорошо,только в заде(даже при не большом движение)появляется свист.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?А так аппаратом очень доволен(как сказала бы моя жена,я просто писаюсь от счастье)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СанСаныч666 сказал:

Всем привет!!!Купил себе это-во красавца за 89900 в Ленинграде на Блюхера а АВМ.В принципе все хорошо,только в заде(даже при не большом движение)появляется свист.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?А так аппаратом очень доволен(как сказала бы моя жена,я просто писаюсь от счастье)))).

Привет! Поздравляю с приобретением! Может "свистят" сухие подшипники в ступице заднего колеса? Может и цепь шуметь... Смазываешь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марсель сказал:

Привет! Поздравляю с приобретением! Может "свистят" сухие подшипники в ступице заднего колеса? Может и цепь шуметь... Смазываешь ее?

Спасибо!!!Купил специально для дачи.Там его и оставляю.Взял специально на следующий недели отпуск.Поеду все промазывать)))Пробег пока 90км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оторвался хвост. Не ронял , не падал просто от вибрации. Надо сразу усиливать в нутарь трубок вставлять шпильку М10 и обваривать. Ломается на месте сгиба. Не доводите до слома пластика. Пластик стоит 860 руб. Есть только в Питере. 

P80624-110853.jpg

P80624-110909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bocman061971 сказал:

Вчера оторвался хвост. Не ронял , не падал просто от вибрации. Надо сразу усиливать в нутарь трубок вставлять шпильку М10 и обваривать. Ломается на месте сгиба. Не доводите до слома пластика. Пластик стоит 860 руб. Есть только в Питере. 

 

Спасибо за информацию! Я на выходных так напрыгался! Ливер весь перетряхнул ? Но удовольствия выше крыши - вот для чего и нужна эта техника. 

P_20180623_111418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал крутить электростартер. С кика заводится. Релюха трещит и приборная панель гаснет. При этом на аккумуляторе напряжение проседает не сильно, а управляющее напряжение на релюхе падает. На стартер плюс подходит, а вот минус на корпусе двигателя поднимается относительно минуса на аккумуляторе.  Подозреваю, что разболтался контакт с массой или к стартеру минус плохой контакт имеет. Кто знает, где минус на двигатель подсоединяется и есть ли у стартера отдельная минусовая клкмма или с корпуса берется.

Изменено пользователем michmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...