Перейти к содержанию
Авторизация  
ars523

Выбор мотоцикла под себя

Рекомендуемые сообщения

Это вообще трешь... У балтмоторс....

Цитата

По дороге туда держал скорость около 100 км/ч по спидометру, расход составил порядка 5,7 л/100 км - похоже, это максимум, что может "съесть" мотор (ручка "газа" была открыта на полную, немного недокачаны шины). На обратном пути держал скорость 80-90 - расход существенно снизился.

У меня пантера 4-4.2 берёт и то я нервничаю. Так там 270 кубов и 20сил..... Максимум было 4.5л когда иглу на максимум поднял, при этом свеча чёрная, богатило. Обратно вернул иглу..

К примеру пегас 200 с 13 силами как ни крути ручку более 3.7-3.8 не ест, а так 3.3-3.5л

Поделиться сообщением

5 минут назад, evgeniy569 сказал:

Это вообще трешь... У балтмоторс....

У меня пантера 4-4.2 берёт и то я нервничаю. Так там 270 кубов и 20сил..... Максимум было 4.5л когда иглу на максимум поднял, при этом свеча чёрная, богатило. Обратно вернул иглу..

К примеру пегас 200 с 13 силами как ни крути ручку более 3.7-3.8 не ест, а так 3.3-3.5л

За свой дам другие цифры - вдвоём, смешаный пробег, как правило укладывается около трёх литров, если ездить по асфальту, тоже вдвоём, но не крутить больше 80км/час, то 2,6 - 2,7 литра на сотню.

Мот начинает жрать как не в себя если крутить двигатель более 7500об/мин.

Поделиться сообщением

При езде на Онегу мой, гружёный (хотя на деле гружёность мало влияет), хавал 3,5 литра - 80 км/ч и 4 - 90 км/ч. Если ехать на полном газу 100-110 или 90-95, но против сильного ветра, то пятёру на сотню схавает. Смесь у меня эталонная, я считаю - двиг перегреть невозможно. Резина - трекмастер, сзади - 120й. звёзды 15-47.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу