Перейти к содержанию
  • 0

Черепаха Скойко АМ02


Micron4ik_33rus

Вопрос

Вот штудировал тему про защитные черепахи и решил обзаветись. Так вот, очень распространены черепахи Фокс 2006 и Фокс 2008. На Али и Ебей 1000 предложений с разными ценами и за бешеные деньги (спасибо курсу валют).

Фокс 2006 - уж больно хлипкая на вид и совсем не внушает доверия (1200 р).

Фокс 2008 - не продают совсем, если и продают, то подделку отвратительного качества (2200).

Нашел черепаху Скойко АМ02 (3600 р.) по старой цене - она 1 в 1 на вид похожа на Фокс 2008.

Так вот, уже лежит счет на Скойко. Но терзают сомнения, не тот ли это самый Fox 2008 который торгуют в Китае в половину дешевле и есть ли в них разница.

Может у кого есть опыт владения одним из этих изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне едет черепаха Скойко. Жду прям с нетерпением) Я этой конторы практически всё взял, боты, перчатки, колени, черепаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да уж, пойду оплачивать счет. Сегодня посмотрел, а она уже 4200 р без доставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я успел до повышения и со скидками взять) Но шмотье у них нормальное по качеству. Китай, он тоже разный бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опубликуйте, пожалуйста, когда получите, подробные фотографии Скойко. Сравним с "фоксом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опубликуйте, пожалуйста, когда получите, подробные фотографии Скойко. Сравним с "фоксом"

На данный момент моя черепаха "Скойко" отправляется из Владивостока. Когда придет, то обязательно сфотографирую. Единственно что, я не могу сравнить ее с другими, т.к. с "черепахами" имею дело первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опубликуйте, пожалуйста, когда получите, подробные фотографии Скойко. Сравним с "фоксом".

Да вообще не вопрос) Осталось только дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хорошая цена, я брал на 350 руб дороже + 300 за доставку.

А этого продавца на Али я знаю, у него брал наколенники scoyco k12 тоже не дорого.

 

П.С. При этом он мне в комментариях к заказу написал, что он поддерживает Россию, ненавидит американцев, знает о тяжелой экономической ситуации в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мои колени и черепаха уже по Воронежу катаются, всё никак не доедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мои колени и черепаха уже по Воронежу катаются, всё никак не доедут)

А моя сегодня пришла! Померял, как раз! Если кому поможет, мой рост 184, вес 79 кг. - размер XL подошел отлично..

 

 

Пластик не пахнет. Сетка мне очень понравилась, думаю не будет рваться. К составляющим этой черепахи у меня нет вопросов, все довольно качественно сделано. Если бы кое-где нитки не торчали, то вообще бы не было вопросов.

Шильдики с надписями Скойко  -  есть, но на этикетке значка CE нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю что будет нормально. В ширину она регулируется лямками на липучках, а по высоте должна быть как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю что будет нормально. В ширину она регулируется лямками на липучках, а по высоте должна быть как раз.

Спасибо, успокоил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Изучил фотки продавца. Отличий от нонейма почти нет. Только у меня локти фиксируются двумя ремешками крест- накрест, а не одним. Плюс пару незначительных мелочей. Нормальная недорогая черепаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Шильдики с надписями Скойко  -  есть, но на этикетке значка CE нет.

Имитация под марку как вариант, но качественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Имитация под марку как вариант, но качественная

Может быть, а может нет.

Я покупал ее во Владивостоке, сказали что 100% оригинал, они напрямую сотрудничают с заводом. НО, сказать можно что угодно.

На сайте написано вот так :

"Эта черепаха по внешнему виду очень похожа на 2008, но по качеству исполнения значительно превосходит указанную модель: более толстые защитные накладки, хорошая сетка-основание, качественный покрой и пошив. В розничном магазине данная модель черепахи расходится значительно лучше той же Фокс 2008"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

П.С. При этом он мне в комментариях к заказу написал, что он поддерживает Россию, ненавидит американцев, знает о тяжелой экономической ситуации в России.

Американцам наоборот говорит наверно  :D 

Я себе по осени брал ноунейм черепаху, близнец скойко ам02, вдвое дешевле. Отличия есть небольшие.  Писал о ней в теме про экипировку, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Забрал сегодня свою черепаху и колени, всё брал Scoyco, после их мотобот качество меня полностью удовлетворило. сшито ровно, ничего нигде не торчит. Сетка не выглядит одноразовой, спина отстегивается.

Размер XL. Во мне 95 кг., при росте 184. Все ремешками отрегулировалось, ничего нигде не жмет и не болтается. ПУзейшн отлично поясом подтянуло))))

596f33cs-480.jpg

ff6f33cs-480.jpg

post-17996-0-87938900-1420902205_thumb.jpg

post-17996-0-74275000-1420902207_thumb.jpg

post-17996-0-93603700-1420902209_thumb.jpg

post-17996-0-99238800-1420902211_thumb.jpg

post-17996-0-90691300-1420902213_thumb.jpg

post-17996-0-87045000-1420902215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

гыг, Николай II в черепахе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...