Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Jhonkin сказал:

Хоттабыч. Как человеку каждый день сидящему за компом - фильм понравился.

Буфер обмена01.jpg

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил на Пассажиры. А вот вы знаете - понравилось! Весьма и весьма! Такого уж масштабного мегатреша (за исключением панорамных обзоров космического корабля) нет, но все, что нужно - наполненно спецэффектами. Диалоги весьма не плохи, а переживания главного героя, год живущего в одиночестве (да-да, маленький спойлер - они с девушкой не одновременно очнулись:)) - просто шедевр.

Финал конечно романтичный и сентиментальный, но классическим хэппи эндом и не пахнет. Видел, как несколько девушек в зале плакали.

https://www.kinopoisk.ru/film/470689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2839034&cid=7

 

А вот Клим Жуков опплевался... Так-что на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в Палому (Road to Paloma,2014).

Режиссер: Джейсон Момоа

Жанр: триллер, драма

Роберт Вольф, коренной американец, совершив самосуд над убийцей матери, вынужден скрываться от полиции. На пути Роберт встречает такого же бродягу на мотоцикле и дорога становится домом для них обоих. 

 


P.s.  Красивая история о дружбе и смерти. Атмосфера дороги, хорошая музыка и, конечно, мотоциклы. Рекомендую.

Посмотреть можно, например, здесь http://gidonline.club/2014/08/put-v-palomu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд на Юму вспоминали? Классический современный вестерн. Никаких соплей: серость, бедность, безнадега. Спецэффекты - 2 балла, сюжетная линия - 4 балла, игра актеров - 5 баллов, диалоги - 5 баллов. Высочайшие оценки зрителей и профессиональных критиков.

Один из лучших трейлеров сделали фанаты фильма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alexey Yarik сказал:

Кто либо смотрел ВИКИНГ? Что скажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, tim2813 сказал:

Путь в Палому (Road to Paloma,2014).

 

Смотрел,понравилось,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно смотрел фильм, назывался он тогда "Настоящий" (в гл. роли Р. Редфорд). Фильм хоть и про непонятную спортивную игру, но понравился судьбой главного героя. Сейчас иногда идет по ТВ, под другим названием "Самородок". Сделан хорошо и снят давно, без всяких компьютерных технологий и излишевств. Мне понравился.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сходил на Призрак в доспехах. Не плохо, хотя явно надо было идти в 3Д. Я бы ему поставил 7 баллов.

 

Сходил на Живое. Тоже не плохо. Ужастик средней степени "ужастости". Концовку я угадал за 5 минут до финала (но у меня опыт в ужастиках большой). Никакого хэппи энда. Тоже 7 баллов.

 

Хочу сходить на Последствие с Шварцнегером. Странно, что рекламы этого фильма нет в СМИ, хотя премьера в России уже в чт.

"Действие фильма разворачивается в июле 2002 года.

Роман — человек, чья беременная жена и ребёнок погибли в авиакатастрофе. Трагедия произошла по вине авиадиспетчера. Авиадиспетчер признал свою ошибку и был помещён под охрану. Но Роман не может простить его и полон решимости отомстить[2].

Фильм основан на реальных событиях — столкновении двух самолётов над Боденским озером и последующем убийстве швейцарского авиадиспетчера Петера Нильсена гражданином России архитектором Виталием Калоевым, потерявшем в катастрофе жену и двоих детей[3]."

Последствия (фильм, 2017) — Википедия

 

Ну и увидел трейлер фильма Бегущий по лезвию 2049. От знакомой музыки даже мурашки по коже пошли. Премьера в октябре, надеюсь не обосрутся после книги и первого фильма. Эх, Харрисон Форд уже старенький...

Бегущий по лезвию 2049 (2017) — трейлеры, даты премьер — КиноПоиск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎12‎.‎2016 в 21:26, Alexey Yarik сказал:

Кто либо смотрел ВИКИНГ? Что скажите?

Классный фильм ! Люблю такого типа - фантастика и прошлое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Довелось сходить на "Время первых" - остался доволен. Ходил на 3д, но в принципе, как таковых тридэ эффектов не много, поэтому если идти на привычный формат - много не потеряете. Бросилось в глаза - хорошая операторская работа. Сьемки чп с самолетом Леонова - очень понравились - снято красиво и с масштабом и так почти весь фильм. Сценарий - не дает расслабиться. В принципе, достаточно правдиво отражены соревнования за космос. Хорошо сняты и переданы ощущения детских воспоминаний Леонова. Про актерскую работу могу отметить Миронова (Леонов), ну и Ильин (Королев). А вот Хабенский, как показалось, пофилонил. Музыку особо не было времени анализировать, но звуковые эффекты сделаны неплохо (если смотреть в Dolby), что будет при стерео - пока не знаю. Сильное впечатление оставила сцена входа корабля в атмосферу земли, ощущения остаются, как будто сам переживаешь все перегрузки. Итого - твердая 4, рекомендую, особенно в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 21:26, Alexey Yarik сказал:

Кто либо смотрел ВИКИНГ? Что скажите?

Так я и не посмотрел этот фильм, зато смотрю сериал Викинги, хороший сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел тут "Притяжение"
Настроен был скептически изначально. Начало не воодушевило, потом вообще муть странная и нелогичная пошла. Даже перерыв сделал после часа просмотра на сутки, но решил досмотреть. И не прогадал. Сам удивился, но концовка расставила всё по местам и фильм стал вполне себе логичным и, считаю, правильным. За неизбитый подход к фильмам о пришельцах - вообще респект. Графика и прочие эффекты: лучшие что я видел в наших фильмах. Наиболее дешёвые из голливудских - покурят в сторонке. Так что рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Случайно попал на "Селфи". И мне, неожиданно, понравилось. Российский психологический триллер, детектив. Фильм выполнен в очень мрачных тонах, хорошо подобрана гнетущая музыка, постоянный унылый дождь... Рейтинг 16+, но я бы поставил 18+ за уровень эмоционального напряжения.

Фильм о когда-то успешном писателе, а ныне богатом графомане, злоупотребляющим алкоголем и наркотиками.

Селфи (2017) — КиноПоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все хиты последние,пару даже в кинотеатрах,другие ждал качества на торентах.

1.Звездные войны.Потраченное зря время и деньги,наверное для фанатов.Прошлая часть Изгой,мне понравилась горраздо больше,даже пересматривал.

2.Убийство в восточном экспрессе.Фильм не плохой,но затянутый для меня,игра актеров хорошая,но зевал часто.В общем,к просмотру годен.

3.Движение вверх.Понравился,не смотря на то,что спортивные фильмы,не мое. Смотрится на одном дыхании.Поклонники баскетбола,находят много ляпов в правилах,но для простого зрителя все хорошо.

4.Легенда о Коловрате.Сказать особо не чего,не чем не поразил,смотреть можно.

5.Последний богатырь.Веселый фильм для детей,взрослым тоже на ура.Понравился.

6.Оно.Редкая хрень,потраченное время.

7.Пила 8.Достаточно интересный и закрученный сюжет,смотреть можно.Но море крови...На любителя жанра..

8.Геошторм.Очередной конец света,для любителей жанра.Смотреть можно.

9.Валериан и город тысячи планет.Понравился,хорошая,добрая и веселая фантастика.

10.Сторожевая застава.Сказка,достаточно интересная детям,взрослым тоже понравилось.

11.Форма воды.По мне хрень.Слизали сюжет с Человек амфибия,но наш фильм гораздо лучше..

Это из последнего,что запомнил...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

B)B)B)

 

Вчера случайно по 1 каналу посмотрел фильм "Жги!", 2017г.  Фильм понравился, почему-то всё еще нахожусь под его впечатлением.
 Фильм Кирилла Плетнева, который нам больше известен как ещё молодой и успешный актер. К приятному удивлению нахожу, что он ещё и очень неплохой режиссёр и сценарист!  Это его первый полноформатный фильм, можно сказать дебют, который получился достаточно ярким!


В двух словах о сюжете:  Суровая тётка женщина офицер женской колонии любит петь с детства и волею судьбы попадает на теле шоу вокалистов. Ну и, естественно, там всех покоряет.


Хотелось бы о том, что меня зацепило))))) :rolleyes: 
-  Во-первых, это очень интересное чувственное и своеобразное исполнение старой песни "Старинные часы"!  Я думал, что эта песня уже как музыкальный кирпич, который стандартно обточен (исполнен Пугачёвой) и заложен в стену музыкального фонда нашей эстрады.  Но оказывается, если добавить немного чувств, несколько речевых оттенков, приправить финальными оперными партиями - и песня заискрилась!  Особенно зацепила интонация слов в куплете "такой чужой", это было скорее не пропето, а прочитано как в стихах. Маленький штрих, но он меня сразу зацепил! И фильм сразу стало интересно дальше.)))
-  Исполнение непростой оперной арии на конкурсе, требовало определенных душевных переживаний, которые не давались героине.  Но перед самым выступлением пришла беда и выступление получилось искренним, что не могло тронуть даже нас, зрителей.
-  Было ещё не мало интересных сцен, поворотов сюжета, прикольных персонажей как, например, Бузова и так далее.
-  Необычным и очень удачным считаю снятый отдельно музыкальный клип с персонажами фильма, в котором они вместе идут и поют песню. Клип демонстрируется уже под финальные титры и служит по сути неким пояснением идеи фильма, заряжает позитивом и верой в лучшее. 
В общем, советую к просмотру.  Обязательно ещё раз пересмотрю под настроение и стаканчик чего-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время и посмотреть не чего :( Из нового посмотрел Жажда смерти / Death Wish (2018) 

с Брюс Уиллис в главной роли. Фильмец относительно не плохой,но когда читал описание,не сразу понял,что это ремейк Death Wish 1974г с Чарльз Бронсон.Один из моих любимых фильмов юности.

Еще рекомендую отвлечься на Танки,тоже ремейк..Для отдыха годен к просмотру.

Последняя Лара Крофт не особо впечатлила,но посмотреть можно.Разрекламированный Последнему игроку приготовиться,подверг в сон,впрочем и Гоголь..

Ремпейдж и Джуманджи со Скалой на разок,причем второй по интереснее.Это все,что я запомнил в принципи...Смотрю много,но почти все фильмы пролетают,что даже не откладываються в памяти.

С нетерпением жду Хана Соло в качестве,тряпку не смотрел.Сходил бы в кинотеатр,но после событий в Кемерово,у нас закрыли почти все...

Хотя,после последней части Звездных войн Последнии джедаи,возможно мои ожидания не оправдаются.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...