Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

 фантастическую психологическую драмму.

Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, смотрите! "Свободная птица" мой любимый мотофильм.

Первый раз смотрел, подумал что стеб. Потом понял, что знаю таких персонажей. Очень люблю это кино.

https://my-hit.org/film/4692/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марвела всего обожаю, могу пересматривать много раз

Я кстати в пт все-таки посмотрел Доктор Стрендж (благо по 120 р билеты были:)). Весьма не плох! Так как это Марвелл, то присутствуют аж дополнительных сцены после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Полный расколбас". Честно скажу, скачал.

Нет, ну смешно конечно, но теперь я понимаю, почему этот мультфильм имеет рейтинг 18+ и запрещен в некоторых странах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в пт все-таки посмотрел Доктор Стрендж (благо по 120 р билеты были :)). Весьма не плох! Так как это Марвелл, то присутствуют аж дополнительных сцены после титров.

Я почему-то ожидал большего. Да и вообще я когда смотрел все время вспоминал шерлока. Как будто просто новая серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ув.форумчане!

Кто пользуются технологиями такими как просмотр фильмов на смарт ТВ в 3D формате?

Сам я в "добычи" хорошего+эфектного продукта слаб.:-( Сын пробовал скачивать с Zona но выходит что одни фильмы можно смотреть на ТВ,другие не открываются. Может "весА"тяжёлые +-20и более МВ.

Скачивания производили на такой жёсткий диск.

Вобщем подскажите,где,как правильно скачивать такие фильмы в 3D

С Уважением СС.post-19176-0-35401500-1481053807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время пытался смотреть в 3d, не зря ж телик с ним купил, поигрался недели 3 наверное и забил. Сложно найти нормальный 3d фильм, а ещё сложнее подобрать к нему нормальный кодек и программу, который его воспроизведет нормально и со звуком. Короче в итоге смотрел через ноутбук через hdmi. Но с каждым фильмом шаманизм на 30-60 минут и потом уже просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Анна Детектив в записи. Мутноватый фильм, но от нечего делать посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телек 3д,все форматы лопает.По началу игрался с просмотром 3д,потом забил.За пару лет,наверное с десяток фильмов всего посмотрел.Не знаю,вроде по началу ВАУ,но как то напрягает..В обычном формате привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Александр по моим понятиям так: чем"тяжелей"(Gb)тем картинка+эффекты привлекательней.В моих случаях доводилось скачивать 10-16Gb и особого ВАХ я не замечал. Считаю "вес" нужно от 25Gb и выше.Помню когда приобретал ТВ продавец для проверки запускал ролик,так там эффекты были ОХОХО :-0.Реально выходы из экрана летящие мимо и рядом с тобой.Спрошу у вас ? какой "мощности"(Gb)вы просматривали ?

Пишу прощения за назойливость:-).Тема как-бы об этом.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так,но не вперло...Часто смотреть,нет желания.

Самый тяжелый,был аватар,под 50гигов.А так,обычно в районе 20-30г фильм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тяжелый,был аватар,под 50гигов.А так,обычно в районе 20-30г фильм..

Большое Вам спасибо! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Невероятные твари и где они обитают". Нормально. Думал будет больше юношеской попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не посмотрю...Уже есть и копия нормальная,но вот звук от экранки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попал на акционный день, все билеты в любое время 120, в 3Д 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ув.форумчане!

Кто пользуются технологиями такими как просмотр фильмов на смарт ТВ в 3D формате?

Сам я в "добычи" хорошего+эфектного продукта слаб.:-( Сын пробовал скачивать с Zona но выходит что одни фильмы можно смотреть на ТВ,другие не открываются. Может "весА"тяжёлые +-20и более МВ.

Скачивания производили на такой жёсткий диск.

Вобщем подскажите,где,как правильно скачивать такие фильмы в 3D

С Уважением СС.attachicon.gifIMG_20161206_222122.jpg

Я скачиваю на комп, запускаю "Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA)" и по сети смотрю, не надо никуда ничего скидывать и скорости по сети всегда хватает. Из самых "мощных" смотрел Аватар 47 гигов - все нормально, никаких тормозов. Телек  LG 42LM620T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опупеть, фильм на 50 гигов! , у меня до сих пор валяются диски четырехгиговые на которых записано по пять-шесть фильмов, и ведь смотрели, и номано было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачиваю на комп, запускаю "Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA)" и по сети смотрю, не надо никуда ничего скидывать и скорости по сети всегда хватает. Из самых "мощных" смотрел Аватар 47 гигов - все нормально, никаких тормозов. Телек  LG 42LM620T

У меня LG 42B650V c опционным саундбаром и буфером,тоже от LG(немного жалею,что купил его а не ямаху,но в целом все хорошо,за то нет проблем с коннектом и т.д,т.к один бренд),смотрю тоже по сети,качаю на 4Tb NAS,который забит уже не кисло,а с него или DLNA или просто по сети,все равно результат один.Это если хочется качества и эффектов.А обычно в спальне смотрю на старом Samsung(модель не помню,в районе метра),а в качестве плеера,выступает прошитая игровая приставка PS3(когда игра и не вспомню,используется как медиаплеер,хотя 1тб на ней забит игрухами).Там и онлайн кинотеатры и много чего посмотреть не качая.Если по быстрому что не большое глянуть,то качаю на роутер на прямую(там 120гиг),посмотрел и удалил.

 

опупеть, фильм на 50 гигов! , у меня до сих пор валяются диски четырехгиговые на которых записано по пять-шесть фильмов, и ведь смотрели, и номано было  :D

Дык,тоже антесоль забита такими и подобными дисками,даже лицуха попадается,только смотреть это все в наше время,когда доступен качественный и любой контент,желания нет.Я даже блюрей плеер не включал год наверное,про двд вообще молчу..

Но в основном,приемлемое качество,это не более 8гигов,жрущие фильмы,это как раз 3D,плюс высокое разрешение,плюс несколько звуковых дорожек,плюс фильм более 2х часов,вот он и объем под полтос..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоттабыч. Как человеку каждый день сидящему за компом - фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...