Перейти к содержанию

Мotoland xr250 enduro (TD250-D)


Alexey Yarik

Рекомендуемые сообщения

Сергей, пока работа по изготовлению подставки стоит, т.к. сварщик занят. Как только сделаю, то фото обязательно выложу. И вообще, я возмущен, неужели на заводе не могли сделать центральную подножку? Без нее так неудобно! Вчера сходил в авто магазин, посмотрел пыльник от ВАЗ-10 на переднюю стойку, и действительно как родная должна подойти как защита нашего заднего амортизатора, надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, пока работа по изготовлению подставки стоит, т.к. сварщик занят. Как только сделаю, то фото обязательно выложу. И вообще, я возмущен, неужели на заводе не могли сделать центральную подножку? Без нее так неудобно! Вчера сходил в авто магазин, посмотрел пыльник от ВАЗ-10 на переднюю стойку, и действительно как родная должна подойти как защита нашего заднего амортизатора, надо будет попробовать.

ну вроде как на эндуро не положено,да и трудно её там разместить,длина приличная получается и надо спрятать чтоб не торчало ниже рамы.а пыльник тоже прикуплю по случаю.ещё меняй сразу лампу стоп сигнала на светодиодную--там вроде обычная 21х5 вт стоит но красная! в дороге хрен найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я делать заказ через интернет и вот решил попробовать, пора учится. Ради эксперимента заказал сливную пробку  с магнитом и ведущую звезду на 14 зубов вот с этого интернет магазина http://www.motofilin.com/index.php?route=common/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог по вашей ссылке, заказал чехол для GPS на руль. Ждем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог по вашей ссылке, заказал чехол для GPS на руль. Ждем…

 

Посмотрел каталог по вашей ссылке, заказал чехол для GPS на руль. Ждем…Посмотрел каталог по вашей ссылке, заказал чехол для GPS на руль. Ждем…

сколько стоит доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, товар на обработке, в графе услуги почты стоит ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, товар на обработке, в графе услуги почты стоит ноль

вот и я смотрел смотрел,но так и не понял сколько за доставку они берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог по вашей ссылке, заказал чехол для GPS на руль. Ждем…

А я на другом сайте заказал мотоциклетный держатель под смартфон или навигатор и мото usb прикуриватель на 5 вольт для питания навигатора или смартфона, все устанавливается на руль мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул вчера в автозапчасти посмотрел пыльник от десятки,но брать не стал,какой то он коротковатый мне показался по моему по длине он весь амортизатор не закроет- хотя черт его знает надо с рулеткой в магазин ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь амортизатор не закроет, а весь и не надо, так как только половина амора открытая, а половина закрыта корпусом воздухана, под крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь амортизатор не закроет, а весь и не надо, так как только половина амора открытая, а половина закрыта корпусом воздухана, под крылом.

 

 

Весь амортизатор не закроет, а весь и не надо, так как только половина амора открытая, а половина закрыта корпусом воздухана, под крылом.

не вижу смысла!надо если закрывать то весь аморт (как переднюю вилку например) иначе пылюка и грязь наоборот будет там собираться! и почистить её проблематично!чтобы с заднего колеса грязь не швыряло прямо на аморт достаточно прикрепить к корпусу воздушки на саморезах брызговичёк из толстой резины,что я и сделал,или делать как на фото--но тут другая проблема-- очень ограниченное пространство!короче будем думать!

post-18502-0-04950700-1421496304_thumb.jpg

post-18502-0-65061900-1421496312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 10ки давно его поставил.закрывает весь аморт.Главное не порвать пока одеваешь его.Одевается туго.Фото могу сделать,но на собранном мото.Как он там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я делать заказ через интернет и вот решил попробовать, пора учится. Ради эксперимента заказал сливную пробку с магнитом и ведущую звезду на 14 зубов вот с этого интернет магазина http://www.motofilin.com/index.php?route=common/home

А зачем 14 зубов?Это же получается на скорость??На 5й наверное плохо разгоняться будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 10ки давно его поставил.закрывает весь аморт.Главное не порвать пока одеваешь его.Одевается туго.Фото могу сделать,но на собранном мото.Как он там стоит

если есть возможность сделать фото то сделай--хотелось бы наглядно посмотреть!ближе к весне надо будет заняться-сейчас по морозу точно порвёшь!  14 звезда прибавит скорости,растянет передачи,ну и разгон конечно поубавиться --на пятой может мощи и не хватить! надо пробовать,я начну с 13 ти зубой звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покупал свой мотоцикл в сентябре 2014 за 50000 рублей брал в коробке. Сразу поменял лампочки на свето диодные, так как стоп сигнал светил каким то розовым светом. Есть видео на ютуб MOTOLAND BS250 ENDURO COPY HONDA:

В дальнейшем думаю поставить другой руль наш усковат в магазинах их много или на али можно заказать он по ширине больше. Также поменять рычаги на короткие без переделок чтобы и зеркала крепились там же и лягушки работали http://ru.aliexpress.com/item/New-CNC-7-8-Brake-Master-Cylinder-Pressure-Switch-Reservoir-Levers-Dirt-Pit-Bike-Set-Red/32217263629.htmlА хочу добавить если кто сломал стоковые зеркала и в магазинах найти не может вот они http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Rearview-Mirrors-for-Kawasaki-Z750-2004-2011-Free-Shipping/1853748658.html Руль у нас 22 по ширине подбирайте сами кому какой лудьше подойдет они от 720 до 820 по ширине. По поводу карбюратора с ускорительным насосом тема хорошая но сначала надо из глушака прямоток сделать, а то особо мощьности не прибавиться. А чуть не забыл про лампу ближний/дальний взял вот такую http://ru.aliexpress.com/item/New-Energy-Saving-car-light-source-H4-Cree-Q5-SMD5050-12-LED-Car-Head-Light-Bulb/1920317254.html Еще в планах поменять все электро разьемы на водостойкие вот так Kayo T6 250 RR 2014 Установка водонепроницаемой э…: http://youtu.be/GModAZIXpP0

post-18710-0-84509800-1421555596_thumb.jpg

post-18710-0-18978900-1421555619_thumb.jpg

post-18710-0-60784900-1421555631_thumb.jpg

post-18710-0-40528600-1421555651_thumb.jpg

post-18710-0-58570100-1421555678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть не забыл про лампу ближний/дальний взял вот такую http://ru.aliexpress.com/item/New-Energy-Saving-car-light-source-H4-Cree-Q5-SMD5050-12-LED                         привет!интересно про лампу? ты её в деле опробывал?как светит?в режиме дальний светит только центральный светодиод или наоборот те которые по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seer Сергей, тоже думал не париться с пыльниками на задний амортизатор и поставить брызговик, но еще есть время подумать. А что за пыльник на фото которое ты выложил? 

 

777 Саня 1988 Саш, по возможности сделай фото своего амортизатора, хотелось бы посмотреть, как у тебя получилось.

   

motoland Посмотрел видео и нашел много отличий в комплектации мотоцикла. На моем нет перекладины на руле, спидометр цифровой с синей подсветкой, двигатель черного цвета, ободья тоже черные, задний маятник на моем серебристый, сиденье красное с надписью МОТОЛЭНД, но в принципе это не так уж и важно.

Дэн, а где брал Хондовские наклейки???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seer Сергей, тоже думал не париться с пыльниками на задний

посмотрим!!!может кто что дельное подскажет!сейчас меня напрягает маленький угол поворота руля---осенью по лесам катамшишь--- порой очень  не хватало!совсем не много!надо что то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в гараж, снял катушку, коммутатор, реле регулятор для образца. Походил по магазинам, катушку нашел, а остального близко нет. Может, кто сайт подскажет, где все заказать можно? Разобрался с датчиком топлива, попал провод между бензобаком и рамой. Фильтр воздушный от ирбиса к нам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая по ширине резина к нам подойдет на зад? Хочу поставить 120-тую. У нас задняя 110-100-18. Фото что то не грузится, форум выдает ошибку. Вот ссылка интернет магазина  http://shinomoto.ru/good1199409.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...