Перейти к содержанию

motofilin.com


Паштет

  

8 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение

    • Положительное
      6
    • Отрицательное
      2


Рекомендуемые сообщения

Неоднократно покупал у них мелочевку. Экип, масло, расходники и т.д.

 

Плюсы:

Низкие цены.

Периодические скидки.

Возможность предзаказа редких вещей.

Всегда подскажут по технической части.

Можно договориться на счет мелкого ремонта прямо на месте.

Работают с каким-то банком, можно прямо на месте оформить кредит (хотя по мне кредиты вообще сомнительное удовольствие).

Доставка по России.

 

Минусы:

Прайс на сайте редко обновляется, лучше уточнять актуальное наличие по телефону.

Не работают в вс.

Несколько раз попадал в очередь минут на 5-15, т.к. в зале в основном всего один/одна продавец, он/она же консультант. Думаю, если перед вами кто-то решить оформить мотоцикл, можно встрять и подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Минусы:

Прайс на сайте редко обновляется, лучше уточнять актуальное наличие по телефону.

Вот тут согласен 100%, заказывал короткий патрубок, на сайте написано "в наличии" оформил заказ, прошел 1 месяц ни ответа ни привета, через 2 месяца мытарств выяснилось, что его нет в наличии и когда будет неизвестно. Как чувствовал, предоплату не переводил, выбрал наложенный платёж.

Так что от меня им огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Магазин отказался от демонстрационного зала и ушел исключительно в разряд интернет-магазина. Увы.

Осталась мастерская, но осуществляют ли они ремонт всем желающим на коммерческой основе - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...