Перейти к содержанию

помогите выбрать камеру на шлем!


Magellan

Рекомендуемые сообщения

купил себе http://www.pleer.ru/_88078_midland_xtc_205.html. Именно в плеере, цена ниже всех. Видео пока не выложу, да и на ютубе его валом. Камера удобная, многие крепления на али стоят около 100-150 рублей. Снимает в солнечную погоду отлично, при не достаточном освещении шумы. В боксе не очень громко пишет звук, без него отлично. В целом за эти деньги вообще отлично. Всего 2 режима: снимает, не снимает. Можно качество выбрать. Батарея живучая, реально почти 3 часа снимает. Это кому в лом отдавать много денег и кто не понимает нужно ли оно или нет вообще. Мне оказалось нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе http://www.pleer.ru/_88078_midland_xtc_205.html. Именно в плеере, цена ниже всех. Видео пока не выложу, да и на ютубе его валом. Камера удобная, многие крепления на али стоят около 100-150 рублей. Снимает в солнечную погоду отлично, при не достаточном освещении шумы. В боксе не очень громко пишет звук, без него отлично. В целом за эти деньги вообще отлично. Всего 2 режима: снимает, не снимает. Можно качество выбрать. Батарея живучая, реально почти 3 часа снимает. Это кому в лом отдавать много денег и кто не понимает нужно ли оно или нет вообще. Мне оказалось нужным.

Самое главное я так думаю,чтоб себя любимого устраивало,а дальше кто на что учился так сказать! :)

А нужно или нет?Я думаю что нужно,это ж твой видеорегистратор,перво наперво,а уж после красивые ролики с покатушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот пришла камера бюджетная,от эс джей кам 4000,как разберусь как резать в сони вегас скину видео.

Решил проще для того кому интересно как снимает скинул на ютуб.

И всё таки ютуб видео портит здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, а регистраторы на шлем, чтоб с циклической записью, существуют? если да, то кто нибудь юзает подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве регистратора sj4000 хорошо подойдёт, у неё есть функция циклической записи. 

только без постоянного питания эта функция имеет смысл только в том случае, если у тебя карта памяти меньше 16гб. Если же больше, то акум в камере сядет раньше, чем кончится флешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а регистраторы на шлем, чтоб с циклической записью, существуют? если да, то кто нибудь юзает подобное?

ИМХО, любая экшен-камера или видеорегистратор сейчас имеют функцию цикличной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дек мне именно регистратор нужен, а выхожу все время на экшен камеры. вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дек мне именно регистратор нужен, а выхожу все время на экшен камеры. вот и интересуюсь

Самый дешевый регистратор стоит около 1000 р, самая дешевая экшен-камера - около 3000 р. Пи чем по характеристикам она будет лучше.

Такие вещи покупаются на несколько лет, ест смысл потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею камерой Midland, ссылка сверху на этой странице. Цикличной записи нет, да и не нужно. Едешь, что то интересное снял, на телефон перекинул, флешка кончилась, форматнул. 32 гига за глаза. Кстати качество меня приятно удивило, учитывая его цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...