Перейти к содержанию

помогите выбрать камеру на шлем!


Magellan

Рекомендуемые сообщения

Вот на счёт 3 часов это не шутка? у меня на SJ 3000 максимум около часа снимала, вес аккумулятора тому подтверждение..

60 фсп это фикция, подделека, дублируются 2 одинаковых кадра, посмотри внимательно покадрово..

Не шутка, 2 точно работать будет. Насколько точно её хватает проверить пока не могу, т.к. мне с работы 1,5 часа до дачи ехать, заряд всегда показывал ещё одно деление из 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта камера с объективном стоит 70 тысяч рублей, и вероятность 1 из 100 что можно такое

сфотографировать без треножника тяжёлого и устойчивого. Рома только

не говори, что это не понты теперь покрасоваться снимками  :D  ;)

(если ты этим девок цепляешь то тогда понимаю)

Ни один в здравом уме человек, не занимающийся проф. фотосъёмкой для работы

не будет покупать такое по цене мотоцикла, многие со мной думаю согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта камера с объективном стоит 70 тысяч рублей, и вероятность 1 из 100 что можно такое

сфотографировать без треножника тяжёлого и устойчивого.

Штатив для такого кадра не нужен если умеешь снимать. Раньше я фотографии Арсена выкладывал, там кадры с проводкой тоже без штатива.

 

У меня камера немного другая. Но я ей зарабатываю на жизть, товарищ кстати тоже. ))

Ни один в здравом уме человек, не занимающийся проф. фотосъёмкой для работы

не будет покупать такое по цене мотоцикла, многие со мной думаю согласятся.

Но скажу вам, что у народа таких камер ооооооооочень много. Больше чем айфонов у московских школьниц.

 

Бывает даже снимаешь свадьбу, а у какого-нибудь гостя фотоаппарат еще дороже. Но я то что сделаю? Считать чужие деньги плохо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с 2006 годов начали шлёпать кредитки и выдавать всем на улице

под 60 % годовых, то любая школьница сейчас может одеться от Кензо или Гучи,

и купить такие игрушки с карты, с лимитом тысяч 100-150 не спорю, так же касаемо

ажиотажа с айфонами где на тупых пи ... наваривали все, кому только не лень  :D

По сабжу, если ты этим зарабатываешь то молодец что, а если игрушка то, мат здесь запрещён  ^_^  B)

Я могу на никиту ди 3100 снять тоже самое кстати , только разрешение будет меньше  ;) Так то

если уметь можно и айфоном 4s крутые снимки делать. Кстати на соньке Ви такой же модуль,

очень крутые фото, мне нравиться. Есть ещё камера для съёмок последняя модель Орегона жёлтая,

там со звуком кал, клипирует если визжать рядом, но во всех остальных адекватных сценах люкс, и ещё в комплекте обвязка на шлем и вся приблуда что нужна для крепежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что знаю очень много фотографов и владимирских и нет. Ни разу не слышал что бы кто-то брал кредит на покупку фототехники. Она же покупается либо по желанию либо для работы. Обычно в обоих случаях люди располагают нужной суммой.

Если можешь снять так же, то молодец, выкладывай, оценим. Для того и тема. Делиться опытом и хвалиться достижениями. :D А языком молоть все горазды.

Почему то про то как это снято (фото со мной) ни кто не спросил. Спросили только на что.

Дальше поток слов к сожалению не понял. Что за сони ви и орегон не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то про то как это снято - ни кто не спросил. Спросили только на что.

 

Во, во! Бывало наловишь рыбы: много, да крупной, и все спрашивают - "на что?" Никто не спрашивает -"как" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я вот все прочитал, но так и не понял где тут "понты"?! Я лично тоже выбираю ГоПро. Пока коплю. Про фотик дорогой, так этим сейчас вообще никого не удивишь, бывают и дороже. Да и при встрече с Романом "понторезом" мне он не показался. Да и "понторез на китайце"...чет не укладывается. По сему прошу всех обсуждать не то- сколько, кто, чего потратил, а как и чем и с помощью чего получился "результат". Либо это фото, либо это видео.

 

 Вообще, парни, снимайте больше и лучше, чтоб было чего зимой смотреть!  :D  Вот я тут навернул 300 км, "за" святыми источниками, а фотик сделал одну фото и помер. Никон с 3100. Ошибка объектива.

Желаю вам всем отличных кадров!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрел цены на ГоуПро, немножко подобалдел. Но мне, собственно, больше нужен видеорегистратор. Кто чем пользуется? И почем брали? И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто приобретал у братьев китайцев gorillapod?

Поделитесь проверенным лотом, что бы штаивчик приемлимого качества был. Можно небольшой.

Вот прям читаешь мысли)), позавчера парочку таких штативчиков заказал с китая, как придут отпишусь, пока опыта в этом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что знаю очень много фотографов и владимирских и нет. Ни разу не слышал что бы кто-то брал кредит на покупку фототехники. Она же покупается либо по желанию либо для работы. Обычно в обоих случаях люди располагают нужной суммой.

Если можешь снять так же, то молодец, выкладывай, оценим. Для того и тема. Делиться опытом и хвалиться достижениями. :D А языком молоть все горазды.

Почему то про то как это снято (фото со мной) ни кто не спросил. Спросили только на что.

Дальше поток слов к сожалению не понял. Что за сони ви и орегон не знаю.

 

Не заливай тут, во Владимире нет таких зарплат что бы позволить себе фото за 90 тысяч купить и на жизнь оставалась, да и ***уй оно нужно, понтоваться проф снимками перед друзьями если только.

сейчас каждый второй фотограф нафиг никому не нужный ... их даже в Москве таких нет зарплат, часто бываю и там и там и по области по работе, часто общаемся с соц. институтами и разными сферами, госами, частниками.

Во Влад. области средняя зп 20 тысяч чистыми на руки  ;)  Поток слов был такой -  Камера  Oregon Scientific ATC9K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты так говоришь про фотики и гопро, как будто тебя насильно заставляют их покупать. Если у человека есть деньги - он купит то, что ему захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое преимущество видео перед фото, или почему экшн камера всегда должна работать..

чёрные точки на скриншоте это не птички, это какашки из моих штанов)))

скриншот увеличивается при нажатии..

 

3f81c76eb1bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто приобретал у братьев китайцев gorillapod?

Поделитесь проверенным лотом, что бы штаивчик приемлимого качества был. Можно небольшой.

 

gf_1___gorillapod_slr__1_of_1_.jpg

У друга такой штативчик. Я ему втихаря завидую... Будет возможность, куплю. У меня есть нормальный штатив, но этот для поездок на мотоцикле бедет хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям читаешь мысли)), позавчера парочку таких штативчиков заказал с китая, как придут отпишусь, пока опыта в этом нет...

А можно все равно ссылку?

 

Не заливай тут, во Владимире нет таких зарплат что бы позволить себе фото за 90 тысяч купить и на жизнь оставалась

Просто надо больше и лучше работать ;)

 

Вообще, парни, снимайте больше и лучше, чтоб было чего зимой смотреть!  :D  Вот я тут навернул 300 км, "за" святыми источниками, а фотик сделал одну фото и помер. Никон с 3100. Ошибка объектива.

Желаю вам всем отличных кадров!  ;)

Ты в следующий раз скажи как поедешь. Мы то собирались с тобой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо больше и лучше работать ;)

 

 

 

Просто надо 3.14здить поменьше  ;) Реалии знаю, кто как и что, более чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в теме о чем речь? О том кто сколько зарабатывает? Или все таки о технических средствах для съемки фото и видео и опыти ее использования.

Я вижу ответы в данной теме в следующем виде:

Пользуюсь тем-то

Получается так-то

Нравится то

Не нравится это

А мерится письками в теме ТС вроде не предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрел цены на ГоуПро, немножко подобалдел. Но мне, собственно, больше нужен видеорегистратор. Кто чем пользуется? И почем брали? И где?

Возьми SJ 4000 - цена около 90 $ при заказе с китая. Снимает отлично. Единственное, если в машину нужен как регик, то в комплекте нет кронштейна на стекло в виде присоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в теме о чем речь? О том кто сколько зарабатывает? Или все таки о технических средствах для съемки фото и видео и опыти ее использования.

Я вижу ответы в данной теме в следующем виде:

Пользуюсь тем-то

Получается так-то

Нравится то

Не нравится это

А мерится письками в теме ТС вроде не предлагал.

Пршу прощения, что поддался на провокацию. Больше не допущу.

 

Про Лайтрум не забыл, сделаю статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла в клюб любителей фотоаппаратов, с обсуждением каких-то дурацких  креплений на дерево.., бее.. скукотища какая...

 

-----------------------

 

Выложу моё творчество..

 

Стоп кадры с видео, прошлая суббота, камера SJ3000

 

f9c4d67f6554.jpg

 

813179702b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...