Перейти к содержанию

помогите выбрать камеру на шлем!


Magellan

Рекомендуемые сообщения

Новое видео

Прикольно, а что случилось то? звезду сорвало? или цепь порвалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а что случилось то? звезду сорвало? или цепь порвалась?

Звезду оторвало: цепь крутится, колесо - нет. Там шпильки срезались, которые звезду держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево))) говорит о хорошем качестве металла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен данный вопрос, но обсуждается в основном гопро и китайские аналоги, согласен с 

K-D-G

  что момент крепежа и сама форма камеры жуткие и не удобные. 

Нашел такой вот вариант http://rememberdrive.ru/products/bullet_hd_pro_1080r есть мысли идей на этот счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много читаю ругани про понты гопро. Ребята, вы гвозди пытаетесь микроскопом забивать и кричите что неудобно. Сам, выбирая камеру, тоже решил не платить за рекламу. В итоге поплатился. Аее s51 По параметрам очень даже. По качеству сильно уступает той самой гопро сильвер+. Днём и на небольших расстояниях, базара не, разницы никакой. Но. Приходит ночь( а мне камера нужна больше для съёмки подводной охоты, которая в 95% проходит ночью) и привет. Там где гопро делает четкую картинку, эта даёт тёмный экран с светлым пятном по центру.Олимпус 810, по сути мельница продвинутая, снимал в разы лучше. Когда доходит до панорамных съёмок, гопро так же далеко впереди. Спору нет, для съёмок покатушек она немного неудобна. Для этого вообще лучше пулю взять.

З.Ы. И это, перестанте вы хаять бренды беспричинно. Ну никто же их вам не навязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоПро камера хорошая, но уж больно дорогая, за меньшие деньги можно взять лучше, я при выборе камеры сравнивал SONY AS100 с GoPro BE, и увидел что картинка у сони получается ярче и насыщенней, а также четче, и стаб гораздо лучше работает и за весь комлект выложил 17к, столько сколько бы ГоПро стоило с одним креплениемc6d76115a813b53cd3914b99aee0b444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень большой плюс это пульт ду у Соньки, он с жк дисплеем, и ты видишь в реальном времени что снимаешь, на руке ( как часы) очень удобно, не то чтоб подключать постоянно смартфон, и гонять его из кармана в карман, особенно при активных действиях и в снаряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=AfUT6BlkHkw.

Вот небольшой пример гопро. Не считайте рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так аее снимает. Днем отлично. Ночью она не видит нифига. И бб не меняется.

http://m.youtube.com/watch?v=m63dbNBzC4U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, как кто экшн камеры использует. Я не только покатушки снимаю, еще мне нравится снимать на нее таймлапсы, и снимать с квадрокоптера на нее.

 

Вот сейчас заказал подвес стабилизационный для коптера. Подвес именно для гоупро. Для маленьких камер мне встречались подвесы только для ГоуПро и для Мебиуса. И вот если бы у меня была эта сони как мне ее подвешивать к квадрику? :)

Не отрицаю, что может под нее подвесы есть. Да наверно есть. Но выбор их гораздо меньше, пользователей их на порядки меньше, а значит и информации по ним мизер.

Так зачем мне мучиться? :) Если я могу взять гоупро, купить самый распространенный подвес и в случае чего при эксплуатации я либо найду ответ на свой вопрос либо мне будет у кого спросить.

 

А еще мне нравится, что для нее куча дешевых аксессуаров в китае. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читаю ругани про понты гопро. Ребята, вы гвозди пытаетесь микроскопом забивать и кричите что неудобно. Сам, выбирая камеру, тоже решил не платить за рекламу. В итоге поплатился. Аее s51 По параметрам очень даже. По качеству сильно уступает той самой гопро сильвер+. Днём и на небольших расстояниях, базара не, разницы никакой. Но. Приходит ночь( а мне камера нужна больше для съёмки подводной охоты, которая в 95% проходит ночью) и привет. Там где гопро делает четкую картинку, эта даёт тёмный экран с светлым пятном по центру.Олимпус 810, по сути мельница продвинутая, снимал в разы лучше. Когда доходит до панорамных съёмок, гопро так же далеко впереди. Спору нет, для съёмок покатушек она немного неудобна. Для этого вообще лучше пулю взять.

З.Ы. И это, перестанте вы хаять бренды беспричинно. Ну никто же их вам не навязывает.

и ежу понятно что кроме блек эдишена остальные варианты гоупро ничем не отличаются от китая, кому не жалко денег на блек эдишен флаг в руки, снимать будет отлично, но не на мотоцикле и без дурацкого бокса..

если твоя аее51 уступает гоупро сильверу, тогда это вообще кака а не камера..

у твоей аее51 чётко написано f/2.8, когда почти каждый китайский школьник знает что для сьёмок в темноте нужно f/1.2, купил тёмные очки и жалуется что в темноте плохо видит..

ищи в китае обьектив f/1.2, широкоугольный и ставь его в свою аее

и вообще не понятно какой там размер матрицы, нигде не написано, если не пишут значит скрывают, нечем похвастаться, это должно настораживать при покупке..

 

А еще мне нравится, что для нее куча дешевых аксессуаров в китае. :)

я уже с десяток китайских креплений переломал, пластик хрупкий как стекло, а алюминивые крепления дорогие, вот и получается что не фега не дешёвые крпеления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж чьи у меня крепления. Но ломать задолбаешся. Пластик. На фонарь гопрошное крепление. И понял и за камеру такскал и что только не делал. На мот ещё не пробовал. Надо заморочится. Призёрка широкая в комплекте идёт. Пойдёт она на карман?

З.Ы. про тёмные очки. А как же гопро то снимает? Когда выбирал рядом ТТХ дожил и сравнивал. Лучше моя получалась. Либо ТТХ в магазине кривые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писалось про дешёвые крепления из китая, причём тут твои крепления?

гоупро снимает лучше твоей наверно потому что у неё размер мартицы круче, а какой размер матрицы у твоей камеры?

х/з по каким ты там параметрам выбирал, по размерам разрешения? дык его китайцы могут раздувать сколько угодно, или по пикселям? как известно китайские пиксели как китайские лошади, всегда дохлее..

я тут увлёкся подводной рыбалкой, это камеру отпускают под воду и смотрят как рыба клюёт, смотрел ролики проффии, которые не один год этим увлекаются, у всех куча всяких видов камер, а из экшн камер у обоих сони, а не гоупро... и пользуют они экшн камеры на особо малых глубинах и в чистой воде, для других случаев аналоговые камеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разных вещах говорим.

ответь на один простой вопрос: какой размер матрицы у твоей камеры?, а потом и можно делать выводы о каких разных вещах мы говорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упирается в то, что она очень слабо распространена. Когда будет много пользователей и много отзывов от реальных людей как она в дествительности в использовании тогда и будем на нее смотреть. У нас в городе ни у кого не встречал.

 

Кстати эта сони с пультом у нас в dns стоит на 100р. дороже проверенной 3+ be. Сложно решить что брать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на один простой вопрос: какой размер матрицы у твоей камеры?, а потом и можно делать выводы о каких разных вещах мы говорим..

Я её купил два года назад. Не помню если интересно, поищи в инете. Мне, на данный момент, неинтересно. Повторюсь, о разных вещах говорим. Бесмыслица получается. Забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её купил два года назад. Не помню если интересно, поищи в инете. Мне, на данный момент, неинтересно. Повторюсь, о разных вещах говорим. Бесмыслица получается. Забудь.

ну забыть мне или нет, это я сам решу..

помоему бессмыслица только у тебя, т.к. о каких разных вещах ты говориш мне логически не понятно, у меня какрас всё осмысленно..

конечно я смотрел в интернете, смотреть подробные ТТХ девайса это первое на что я смотрю.., нет нигде размера матрицы, это говорит что производитель не хочет афишировать свою начинку, что бы покупатели не отвернулись от товара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её купил два года назад. Не помню если интересно, поищи в инете. Мне, на данный момент, неинтересно. Повторюсь, о разных вещах говорим. Бесмыслица получается. Забудь.

хааа))) 2 года назад))) тыб еще на мыльницу 10-ти летней давности снимал и жаловался на "чего то хуже снимает чем be 3+")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...